Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Мини опрос.Что бы вы хотели увидеть или посетить в Судаке
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 06:12    Заголовок сообщения: Мини опрос.Что бы вы хотели увидеть или посетить в Судаке Ответить с цитатой

Ну что,приближается сезон.Многие,наверняка уже живут в предвкушении от скорой встречи(или не очень скорой) с Судаком.Кто то уже планирует то,как провести свой отдых на любимом курорте.
Посему предлагаю написать,куда Вы бы хотели сходить,сьездить? Что бы Вы желали посетить в Судаке?Что хотели увидеть?Возможно из того чего в Судаке еще нет.Лично мой топ выглядит подобным образом:
1.Хочу снова пешком сходить от Веселого в Новый Свет
2.Посидеть вечером в кофейне у "Южанки" Вот хочу и все)))
3.Искупаться ночью на городском пляже.Наблюдая за лунной дорожкой))))
4.Искупаться в Гравийной бухте
5.Ностальгирую по "Байкер Пабу" но вот посетить его уже не выйдет.
6.Откушать вечером пару коктейлей в Шантане или в ныне почившем Бриге.
7.Прогулятся по набережной в сторону крепости.Правда не знаю,в связи с реконструкцией,понравится мне это или нет.
8.Пляж под крепостной горой и крабовый остров.
Пишите свои.Потом попробуем создать топ самых желаемых мест Судака.Как знать,может кому и поможет весело провести отдых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimm1974
Новичок Судака


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 22
Ваш город: Урал, Пермь Великая

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько по времени занимает прогулка от Веселого до Н. Света?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как идти...В среднем расчитывайте часа на 3.где то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексМерсер



Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 17:45    Заголовок сообщения: Привет форуму! Ответить с цитатой

А что случилось с Байкер Пабом?
Списочек приготовлю обязательно и закину))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Паб был закрыт в 2012 году.На егшо месте построили рынок для татарских торговцев Sad Вот такой вот некролог культовому месту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайвинг клуб "Наути



Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 5
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что он просто чем то помешал нынешнему меру города, а вернее его гостинице, которая рядом.
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлексМерсер



Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 21:50    Заголовок сообщения: Байкер Паб Ответить с цитатой

Жаль, стильное местечко было((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2013, Сб, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне вероятно что именно мэру и помешала.Рядом Астарта,это его отель.Возможно воспаленный мозг чиновника решил,что публика Байкер клуба опасна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013, Вс, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у сандры читал какой у них мэр порядочный или он порядочный для сандры потому что сандра вылизывает всем (особенно властям), или порядочная ... так долго делать набережную и каждый год в...ровать, извините за мой французский - осваивать, бабло выделяемое на кипариску.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013, Вс, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лЮДИИ ,давайте вернемся к теме темы())))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013, Вт, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я-б наверное хотел увидеть в Судаке больше урн и меньше мусора. Но это вряд-ли когда случиться(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013, Вт, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто думаю о первых часах отдыха в Судаке - ранее утро, я бросил вещи в комнату, сделал чашечку кофе, включил на читалке "доктора Ватсона". Сел с ней на своей любимой веранде увитой виноградом. Солнце, Судак, предвкушение моря, песка, гор, виноград, кофе, сигарета, хорошая музыка. И ВПЕРЕДИ у меня ДВЕ минимум НЕДЕЛИ - ОТДЫХА!!! Laughing

Планирую зацепить окончание фестиваля "Live in Blue Bay" в Коктебеле.
Планирую посетить Koktebel Jazz Festival. Буду выбирать дни с интересной программой.
Хочу всё-таки более подробно обследовать Караул-Обу.
И может быть попаду на Алчак Very Happy
А остальное как сложиться, но я уверен что всё сложиться замечательно!!!
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013, Ср, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,а я вообще в целом просто хочу посетить Судак...
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013, Ср, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ,ну ещё на Ай-Георгий сходила бы....Правда,местные говорят,что без провожатых до верха не дойти,заблудиться можно...Но ,блин,хотца...
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKLEB



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Минск,Беларусь

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013, Сб, 08:46    Заголовок сообщения: Мини опрос.Что бы вы хотели увидеть или посетить в Судаке Ответить с цитатой

Доброго здоровья всем.Первый раз едем семьёй в Судак на 10 дней и много чего хочется посмотреть,ах голова кругом,может подскажите чего?И ещё какой дельфинарий лучше посетить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.