Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

В Судаке реконстркуция набережной. С 04.09. - уроды.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012, Пн, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шли с парка аттракционов в начале девятого вечером по реконструированной набережной, жена с ребёнком впереди, я плёлся сзади. Ребёнок реально растянулся на одной из плит лежащей на пути сильно ударив коленку. В темноте эти плиты очень трудно разглядеть, и думаю немало людей высказывали всем известное слово из пяти букв(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012, Пн, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе говорили не селись в той стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012, Вт, 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Ничего, дойдёт очередь и до другой стороны) А если серьёзно, то мы ни разу не пожалели, что остановились именно там, где запланировали, и если в следующем году получится поехать, то снимать жильё вновь будем там-же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012, Вт, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад что положительные эмоции остались. Very Happy (наверно Стасу Аквамарину спасибо надо сказать).
Значит на будущей Рублёвке есть хорошие люди. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012, Вт, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не секрет что никак не проявился когда отдыхал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012, Вт, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Стасу действительно можно сказать большое спасибо. Правда я его нечасто видил, он ранним утром уезжал, и уставший поздно вечером приезжал, иногда завозил домой двух своих сынков, забирая их из д.садика. Зато он прекрасно нас довёз до Симферополя в день отъезда, и не просто высадил у вокзала, а схватил самые тяжёлые сумки, донёс до платформы, и сводил меня к рассписанию поездов объяснив что и где)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012, Вт, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё раз доказывает что есть нормальные люди. Very Happy
А всё-таки чего молчал когда был в Судаке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012, Вт, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно надо переделывать ямы кошмар.

Последний раз редактировалось: Slava Piterskii (03 Мар 2013, Вс, 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012, Вт, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не то что-бы молчал, а просто отключился от всего для полноценного отдыха отдыха. Единственное пожалуй что связывало с миром, телевизор, да и то в основном новостные передачи. Будет время, отпишусь на форуме по-поводу отдыха, хотя особо ничего нового добавить к множественным комментарием нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012, Пт, 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот например не заметили, что реконструкция набережной идёт авральным методом. Эх, завести-б туда вагон наших Питерских узбеков! Эти смуглые ребята говорящие на странном языке, и кладущие под язык с чем-то смешанные верблюжьи какашки, готовы работать и днём и ночью, без выходных, в любую погоду, они-б набережную за месяц забацали, да и не только её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012, Пт, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Судаке продолжается реконструкция набережной. Вот что происходит сейчас:


Фото не моё, взято отсюда: https://plus.google.com/photos/112938489512511801967/albums/5801048238518730625?authkey=CK-ZjLLz5qemqQE&banner=pwa&gpsrc=pwrd1#photos/112938489512511801967/albums/5801048238518730625/5801048373391256514?authkey=CK-ZjLLz5qemqQE
Там ещё много фоток Судака и реконструируемой набережной.
Посмотрим что получиться.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012, Чт, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости реконструкции набережной Судака, видео - http://sandro.in.ua/category/sudak-photos-video/sudak_naberezhnaya_rekonstrukcia_final_noyabrya.html
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012, Ср, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие фото Кипарисовой аллеи




Фото взято отсюда - http://sandro.in.ua/category/sudak-photos-video/sudak_progulka_po_kiparisovoi_allee_gorodskoi_naberezhnoi_dekabr_2012.html

Там ещё много фото Кипарисовой аллеи и видео ремонта набережной.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013, Сб, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие фотки о том что происходит в Судаке с Кипарисовой аллеей и набережной. Ремонт Кипариски только-только начался - объём работы громадный на фотках видно), а майские когда народ массово поедет уже на носу. Фонари прикольные поставили на Кипарисовой и набережной.














Народ уже пытаеться загорать Very Happy

Фото отсюда - http://sandro.in.ua//category/sudak-photos-video/sudak_doroga_more_alleya_2013.html
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013, Вс, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгострой пля, городской парк тож ковыряют без особой спешки Sad
Кстати радует то, что на основной вебке звук включили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.