Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Про Веселовскую бухту
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил,лет десять тому назад, на азовское побережье Украины.За 23 часа за рулем проклял все на свете.Дал себе зарок-больше в такие долгие путешествия за рулем не ездить.Либо аероплан,либо паровоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на азовское тоже ездил, только на наше, не понравилось. На следующий день уехали на чёрное в Геленджик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно 23ч. за рулём это не нормально, но у меня получается в два заезда часов по 16 с нормальной ночёвкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что ,как видишь,без особых вариантов.Буду загорать в Москве.Загар вместе с асфальтом хорошо прилипает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, ты один из тех, с кем на этом форуме приятно общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz-у - Володя об этом я и писал, не обязательно начальство бычит. Чемоданы??? Very Happy - это твои чемоданы? (то есть вещи в них?) мне на отдыхе хватает не много вещей, две чёрные футболки даже ни разу не надел думал на хрена я их взял? Sad На крайняк если чего-то забыл или не захотел взять всегда можно купить. Дети? а мама на что? Собака??? на передержку. Мы ответственны за тех кого приручили??? Мы ответственны за тех кого вовремя не послали не хрен!!!
Володя без обид, но собачка наверно, маленькая гламурненькая? (ненавижу Very Happy ) И из-за этой маленькой .... лишать себя отдыха???

Нужно правильно делегировать полномочия.

Так, я всё по полочкам разложил, отмазки не принимаются, в следущем сентбяре мы со Славой (fvu384) ждём тебя в Судаке! Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013, Пт, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака у меня самый что ни наесть зверь-такса.Гламурных сук рвет на клочки.Так уж воспитал)))Со шмотками попал в яблочко.Каждый год уменьшаю количество вещей и все равно остаются вещи которые ни разу не одевал.Ну никак оптимал не выбрать))
А вообще что сказать, еще февраль.Ближе к лету и видно будет.Уж очень хочется пройтись по Кипариске,посидеть с кофиём у Южанки,пройтись до Нового Света,послушать музыку в Денизе....Да много чего хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.