Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Про Веселовскую бухту
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013, Вс, 12:29    Заголовок сообщения: Про Веселовскую бухту Ответить с цитатой

Хотелось бы больше узнать про Веселовскую бухту. Два прошлых года были Судаке теперь хотим в Веселовской бухте отдохнуть.
Какие там цены на жильё,питание.
И места где можно остановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013, Пн, 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там жилье не снимали, но могу в общем сказать.
Цены там ниже, чем в Судаке.
Мест, где остановится, много.
Вдоль берега - частные гостиницы, или можно снять дом в селе Веселом, будет дешевле.
Я размещу снимки или на этой, или в начале следующей недели,
см. тему http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1528 - если не лень.
Там отличное море, оттуда можно сходить на Царский пляж (есть такой маршрут).
Недостатки - оттуда не покатаешься, маршруток мало.
Кстати, есть прошлогоднее расписание маршруток "Судак-Веселое", вот здесь
http://world.lib.ru/img/m/medwedew_m/zzfotz02/sam_2962.jpg
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013, Пн, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухта Веселое -место для спокойного,изолированного отдыха.Этакий свой замкнутый мирок.Такси до Судака примерно 100 гривен в один конец.Есть несколько кафе,в которых судя по колонкам и зеркальным шарам ,вечерами проходят дискотеки.Кафе в основном татарские.В одном из них питался-вроде не отравился.Цены действительно немного ниже. Жилья хватает.Видел и дешевые вагончики и вполне даже приличные номера. Есть не большой рынок со всем необходимым.в восточном краю бухты начали строить набережную.Сделали правда метров 50.Из веселой бухты есть очень красивая тропа на Новый Свет.Долгий и не совсем легкий маршрут,но оно того стоит.Фантастически красиво.Из минусов-каменный пляж,неудобный заход в море.Правда может я не разобрался до конца и есть там все таки где то и песок.Но я не видел.А так ,вполне себе спокойное место.Полная противоположность бурлящему Судаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013, Вт, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естьли там обменный пункт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013, Вт, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Из минусов-каменный пляж,неудобный заход в море.Правда может я не разобрался до конца и есть там все таки где то и песок.Но я не видел.


Песок есть, прямо под горой - недалко от начала тропы на Караул-Обу. И пляж классный - песок, камней нет, берег пологий, можно далеко зайти и глубоко не будет.


_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013, Вт, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баззу-давно тебя не видел.Очень рад тебе.До лета далеко,а ты уже здесь))))))Со всеми прошедшими праздниками !!!!!
По поводу обмена валют.Зная крымскую действительность смею предположить,что валюту у Вас купят все.Начиная от хозяев жилья и кончая барменами в кафе.Но вот в курсе у меня уверенности нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013, Ср, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, тоже рад тебя видеть. До лета далеко, но я уже ХОЧУ на МОРЕ. Уже начинаю планировать - посмотрел когда начинается джаз-фестиваль в Коктебеле и Лайв ин блю бей. Планирую попасть на оба джаз феста в Коктебеле.

Лайв ин блю бей. Малая сцена



По Весёловской бухте - место очень спокойное, моё мнение - хорошо подходит отдыхающим со своим транспортом так как выбраться к цивилизации проблематично, а также добираться до пляжа, если жить в самом Весёлом. Всё таки 3 км. или такси или маршрутка, но маршрутка ходит не часто и по времени, опоздал придёться чуть ли не час ждать. Если хотите ежедневного, еженощного движения, то Весёлое в этом плане не подходит.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013, Ср, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в этом году скорее всего облом с Судаком,да и выбраться куда то вообще.Такая вот мега печаль! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013, Ср, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
А мне в этом году скорее всего облом с Судаком,да и выбраться куда то вообще.


Что так? В прошлом году ехал из Черепашки ждал маршрутку вместе с парнем (даже не понакомились, просто разговорились). У него подход к отдыху примерно как у меня - не отпускают с работы - НАХЕР такую работу. Если твоё начальство на работе не может выделить тебе две недели КОГДА ТЕБЕ НУЖНО наху.й такое начальство и такую работу.

"Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы."
Стив Джобс.

Я к чему привёл эту цитату - в нашей жизни не много дней когда мы живём своей жизнью и своими желаниями. Жена говорит надо ... , начальник говорит надо ... , жена говорит хочу ... , дети говорят хочу ... . Да пошли они все НА ХУЙ. А Я ХОЧУ НА МОРЕ !!! Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Рад видеть и слышать Bazz'a!
Если всё сложится удачно, приглашаю числа 18 февраля к себе на ветку, выложу наконец свой давно обещанный текст о поездке...

Вот здесь есть наши фотки из поездки в Веселое
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/zzfotz025.shtml
Мы сидели на пляже ближе к селу. Частная гостиница тогда еще и вовсе не была построена (не то, что на снимке, там уже три этажа).
Надо сказать, без нее было лучше.

Еще раз повторюсь: Веселовская бухта более всего запомнилась безлюдностью.
И еще хотел сказать, что пространство между селом и побережьем, дорога, когда мы проезжали на такси, там нам не встретилось ни одного человека.
Это я к тому, что люди, снимающие жилье в самом селе, видимо, как-то все-таки добираются на транспорте, почти никто пешком не ходит.
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баззу -так начальство и не зажимает отпуск.Бери когда хочешь,хоть в любой момент.Поморщится,но даст.Это другое.Взял щенка.Такой гимор с ним ехать.мало того ,что все чемоданы на мне,так еще за дитем смотри,еще за щенком смотри.Вообщем все плюсы от отдыха будут безжалостно уничтоженны минусами.А еще все эти справки,прививки,взвешивание в РЖД..Вообщем решил чем то пожертвовать.Пожертвовать получается только отпуском Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Гризли.Твоё пуховое дерево здорово смахивает на Скумпию. Из неё и краску делают и что то для дубления кожи добывают.Хотя это все в далеком прошлом конечно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на машине не пробовал? Для меня так оптимальный вариант. Очень много плюсов, особенно с детьми и маленькими животными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не автомобилист (слава Богу) а такси дороговато станет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013, Чт, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, не знал. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Море Судака Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.