Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

ул. Нахимова стоит селиться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да простят админы и меня)))) не знаю, можно ли писать или нет (если что удалите), просто я тоже бронировала жилье через этот сайт + трансфер. Про себя могу сказать, что у нас все, то указано на фото о жилье, соотвествовало действительности. И я делала предоплату в размере 20%, ооочень боялась, что кинут. По приезду я спросила хозяина, что если на будущее на него выходить на прямую, будет ли жилье дешевле, но у них видио заключен договор с агенством, он сказал, что цена будет такая же, как на сайте, и если мы бронируем у него сами, то он все равно сообщает об этом агенству. Мне бронирование было удобно, потому что по расписанию самолет должен был прилететь в Симферополь в 21.00 + дорога до Судака - и где я ночью у хозяев в незнакомом городе буду искать жилье))) А получилось еще и так, что при пересадке в Борисполе наш рейс задержали до 23.30 часов и в Судак мы прилетали в 01.0 ночи - у меня был шок, потому что договаривались про трансфер мы на 21.00. Позвонила с аэропорта по телефону девочке, с которй вела переписку, меня успокоили, чтобы не волновались. В итоге нас благополучно встретили в аэропорту Симерополя и доставили по адресу назначения - жильем мы были ооочень довольны все 3 недели. Но мы жили не на ул.Нахимова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. интересно -)))

ничего не буду стирать..

У меня никаких договоров ни с кем нет.
А как вы бронировали? ...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как - наверное как и все))) искала жилье в интернете, с этого сайта написала ооочень много писем хозяевам жилья, но ответили не многие, варианты мне не подошли. Нашла сайт cydak.ru, нашла подходящие варианты жилья, написала на почту, некоторые дома были уже забронированы. На сайте действительно не указаны номера домов, просто фото, улица, инфрастуктура и отдаленность от моря. Как уже писала, что тоже боялась, что кинут, потому что для брони нужна была предоплата 20%, написала об этом письме, но меня уверили, что все надежно. Мне выслали по почте реквизиты, данные владельца агенства и адрес. На свой срах и риск я через Вестерн Юнион перевела деньги, и после этого мне прислали точный адрес дома и данные хозяина. Там же я заказала трансфер. Ну и как я уже писала выше, все было ооочень хорошо. Даже то, что на улицу с моря надо было подниматься в гору, нас не смутило, потому что мы обходили этот подъем по ул.Ленина через все нужные магазинчики Wink) И опять повторюсь, что для меня бронирование удобно, хотя я понимаю, что агенство берет свои % от этого (как сказал нам хозяин дома - это 10%). Вот вроде и все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shishkowa
Читатель Судака


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 41
Ваш город: Владимирская область

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012, Сб, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сняли мы все таки этот дом) но без предоплаты.

Приехади в Судак часов в 10 утра, сразу отправились на ул. Бирюзовая (т.к. все писали, что там хорошее жилье), на наше удивление ничего подходящего нам мы не нашли. Далее вспомнила, что вела переписку с девушкой на счет дома на Нахимова и решила рискнуть и позвонить ей, вдруг дом свободен. К нашему счастью он оказался свободен.
Отдельный дом на 3 комнаты (не проходные), кухня, душ, туалет, стиральная машинка, утюг, мангал, просторная беседна, отдельный вход, до моря 5 минут, до кипар.аллеи - 3 мин. Нас было 6 человек. Отдали где то 800 долларов. Для нас это было немного дороговато, но потом не пожалели. Про минусы: горячая вода по нагревателю, в последний день посетила нас сколопендра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012, Сб, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishkowa писал(а):
сняли мы все таки этот дом) но без предоплаты.

Про минусы: горячая вода по нагревателю, в последний день посетила нас сколопендра.


А что значит - вода по нагревателю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shishkowa
Читатель Судака


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 41
Ваш город: Владимирская область

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012, Сб, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllaEesti писал(а):
Shishkowa писал(а):
сняли мы все таки этот дом) но без предоплаты.

Про минусы: горячая вода по нагревателю, в последний день посетила нас сколопендра.


А что значит - вода по нагревателю?


это значит что как таковой горячей воды нет, стоит водонагреватель, который нагревает определенное количество воды. На шестерых, чтобы помыться утром и вечером вполне хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012, Сб, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бойлер что-ли? просто мы когда на ул.Октябрьской жили, у нас тоже бойлер был, плескались и стирались после моря сколько душе было угодно, никто нас не ограничивал и даже намека на экономию не было (хотя в разговоре с хозяином я выяснила, что в доме установлены счетчики на воду).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigrasha



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 2
Ваш город: Тула

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012, Пт, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему бойлеры почти везде стоят и во многих пансионатах тоже, а вчём минус-то? Гораздо хуже когда горячая вода по часам подаётся утром и вечером токо. Мы второй год подряд на Нахимова, 1 живём, нам нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 18 Апр 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.