Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

отдыхайте в ковбое
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012, Сб, 19:47    Заголовок сообщения: отдыхайте в ковбое Ответить с цитатой

историю рассказал отдыхающий , который жил у на меня во дворе.

кто был, тот знает , что есть в судаке много ночных заведений вдоль аллеи, в том числе несколько центровых , к которым например можно отнести гурман, ковбой, прибой, достлук. народ отдыхает , все хорошо ,однако , бывают иногда очень печальные истории, вроде этой.

персказываю своими словами. короче несколько парней ( лет за 30 ) пошли вечером ( было это 31 августа) на берег ,культурно отдохнули в достлуке,захотелось еще чего-то зашли в ковбой.один сел на баре , другой пошел в туалет . на пути из туалета ( он там в глубине заведения) он заглянул в небольшой дворик ( слева от стойки, если к ней лицом стоять ) , там сидела компания. так как был он слегка выпивши захотел пообщаться. подошел к ним что-то сказал, был послан . ну как человек более менее адекватный он повернулся и пошел обратно , однако , видимо , что-то сказал в ответ. далее было следующее. удар в спину, поворачивается удар в лицо , он в шоке: мол за что ? тот не разговаривает, просто бьет . по виду из татар. лет под 30 .
так как этот парень с его слов а) драться не умеет б) драться не хочет в) выпивши - пытается как то успокоить этого татарина человека,однако тот не успокаивается. тут он вилит что за спиной человека, который его несколько раз ударил появляется несколько его видимо друзей. он естесственно пугается и начинает убегать от них. самое интересно что все это происходит не где-то в закоулке а посреди клуба ковбой , чуть ли не перед стойкой. он бежит ,они гонятся за ним , догоняют уже на кипарисовой возле игровых автоматов. и конкретно метелят . я его видел . с виду вроде особо синяков нет. но с его слов отбили селезенку ,гематома под глазом, пришлось делать прокол носа, чтоб отсосать сгусток крови, отбили руку.
вот сидим мы уже после всего этого у нас во дворе и он мне говорит : а зачем мне такой отдых нужен. выражение , сами понимаете, было немного резче сформулировано.
Я вот и задумался : в клубах при входе сидит куча охраны , следят чтоб все деньги заплатили за вход, не дай бог не заплатят . а обеспечить нормальный отдых москвичу, который платит реальные ДЕНЬГИ - НЕ МОГУТ. дело даже не в том кто там прав или виноват : их знакомые татары,которые видимо укурились и решили, что в своем кабаке могут все или выпивший отдыхающий. приезжает много уставших, иногда не адекватных людей , которые хотят отдохнуть . да , не все люди , как мы с вами могут спокойно отдыхать . но ведь это же все происходит натерритории клуба , это видят другие отдыхающие . они что : думают , что никто ничего не видит ? что всем пофиг ? в принципе так и есть .только одно маленькое уточнение: это может случиться и с вами .
вот когда хозяева этих заведений будут страдать от того ,что к ним никто не заходит , может начнут думать и контролировать охрану. опять же щс почти везде камеры стоят , было бы желание.
все это хорошо , что я порассуждал , но вся это история к тому, что человека могли сделать инвалидом . и это могло случиться с вами.

проходил вечером возле достлука, где фонтан , там постоянно дежурит сотрудник титана ( местная служба вневедомственной охраны) ,разговорился с мужиком . он мне говорит, а чего ты хочешь? , драки почти каждую ночь , особенно после 2-3 ночи , 2 случая из трех - более менее равные драки. а иногда бывают просто избиения. охране заведения пофиг : главное вывести за территорию ,а там хоть пусть поубивают друг друга . избивают обычно местные татары, собираются втроем - впятером. на одного, на двух . ни о каком "честном" выяснении отношений речи нет . для них это развлечение.
я это все не ктому , что татары плохие, а русские хорошие. но если хозяева судакских заведений читают данный форум ,им пора задуматься...иначе их так обольют в интернете, что по миру пойдут
аминь
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012, Сб, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ps
пост не про то , что ковбой плохой, это решайте сами. а про то что там х...ая охрана или хозяева , которые на охрану забили и думают только про лавэ.
меня это просто задело , так как похожая история была года 2 назад , правда клуб был другой , не буду называть , да и тема обсуждалась на форуме
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2012, Вс, 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли охрана поможет в таких случаях, будут на улице встречать и избивать, проблема гораздо глубже и кроется она в обиде на русских и пока сами уважаемые старики-татары не будут учить молодых в уважении к другим нациям всё будет так как оно есть, хотя у мусульман все кроме них неверные, так что это общая проблема, и боюсь что она решена не будет
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2012, Вс, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судак пугает своей не предсказуемостью.Он становится все больше и больше мусульманским курортом.Такой отдых нам не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2012, Вс, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Крым принадлежал русским -мы находили решение татарской проблемы.А хохолы не могут его удержать ,татарам прав надавали жуть,скоро уйдет Крым в турцию.И нечего Украина не сделает,потому что слаба и сил без России брать неоткуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012, Пн, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились мне аж три раза люди с свежебитыми физиономиями. В конце отдыха паренёк с девушкой, причём у него реально сильно был перебит нос, потому как, два одинаковых фингала под глазами издали очень напоминали солнцезащитные очки. Вот мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012, Пн, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в этом плане проблем не возникало, но я ночью спал. А вообще чем больше Судак татареизеруется,тем хуже самому городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
777paul



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 2
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012, Пн, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды тоже ночью был избит местными. Ночью часа в 4 возвращался выпивший домой по кипарисовой аллее, никого не трогал, вдвоем наехали, начали к девушке приставать. Пришлось вмешаться, получил пару хороших ударов, еле ноги унесли. Вообще в Судаке ночью, после 2 часов небезопасно - много слышал по этому поводу. Давно отдыхаю в Судаке, сделал вывод - татары делают все возможное, чтобы превратить городок из нормального курорта в палестинский квартал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012, Пн, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодые татары - грязные животные кучкуются возле тропиканы и достлука, ведут себя нагло и по-бычьи, основная масса одеты как бомжи в спортивки. Гоняют на пересечении Кипарисовой и набережной на разорванных тачках (убитые жигули, таврии) с пробуксовкой, с орущей музыкой - бычьё. Стоял с двумя тёлками недалеко от тропиканы разговаривали, подошло животное внаглую начало одной из тёлок что-то втирать, я думал что они раньше общались, какой-то бред нёсло. Потом животное ушло, я её спрашиваю ты его знаешь, она отвечает первый раз вижу. В достлуке ведут себя как альфонсы на выданье, охрана их не пускает если совсем бухой и одет как бомж, они возле входа с охраной бычат. А те кто получше выглядит - по-моему альфонсы. Просто рядом за столиком сидела троица сильно возрастных россиянок - две ещё ничего, а третья просто свинья так они молодого татара обхаживали и по попке хлопали, а он только улыбался.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012, Вт, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассказывала тоже... в прошлом году на меня кинулся татар, за то что я ему сказала, что мне его мнение не интересно... необразованные тупые животные на самом деле... я их теперь обхожу стороной... да и вообще в Судаке одна не хожу - компанию молодых людей найти не вопрос! И охрана всегда с вами! Хотя может и не стоит лезть к другим столикам, люди отдыхают и это их мирок. И вообще, давайте будем добрее! Когда ты посылаешь нахер, то и тебя посылают... Ты скажешь спасибо и тебе скажут спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012, Вт, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и правильно.Не надо посылать...Но если внимательно послушать разные истории ,то понимаешь-первым послали тебя.Причем абсолютно беспричинно.Хамство,наглость,беспардонность это особенности мусульманского мира.Для них это нормы поведения.Жаль,но похоже скоро в Судаке ,отдыхающие будут просыпаться под петушиные визги муадзинов.И лично для меня,тогда -прощай Судак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012, Вт, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям это всё касается татарской молодёжи лет до 25, люди старшего и среднего возраста - в большинстве нормальные адекватные люди, а если и нет то по-крайней мере открыто не проявляют негатива, понимают что отдыхающие это их хлеб.
Володя я так понял что от Караул-Обы ты в восторге, а пешком из Судака в Новый Свет не ходил?
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012, Ср, 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все собирался,но как обычно,не хватило времени.Слишком долго хотел Sad Ну ничего,в следующий раз .А Караул Оба это просто красотища,покой,воздух.........Трудно передать словами.Вообщем ты понимаешь...
А про татар...И тут ты прав.Те кто в возрасте в большинстве своем адекватные люди.Но мне кажется,что дыма без огня не бывает.Молодежь просто горячее и глупее.Все что слышат дома-выносят на улицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012, Ср, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да насчёт Караул-Обы понимаю Very Happy


Насчёт татар, мне кажется тут всё гораздо сложнее. Тут и возрождение мусульманского движения и подковёрные движения Турции и депортация. Возрождение Османской империи в Турции было всегда популярно, в Турции Крым всегда считали и считают своим, просто об этом вслух пока не говорят. Сталкивался с тем что люди в Судаке, по облику и языку русские начинают считать себя татарами и имена переиначивают на татарский лад - Игорь стал Ибрагимом, не по паспорту, просто так представляется. Наверно так легче жить и заниматься бизнесом, больше возможностей. То что нельзя русскому, украинцу - татару сходит с рук, не хотят связываться, наверно и указание есть не нагнетать межнациональные тёрки. Вот они борзеют.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012, Чт, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут обстоятельно пишут
http://sandro.in.ua/category/sudak-ukraina/kriminal_v_sudake.html
интерсно пишут что в сезон
а) крым самый криминалитетный регион ураины
б) судак - самый криминалитетный город крыма

)))
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.