Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

"Черный список" где не стоит селиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Слава Богу 07.08...
и не надо меня ловить на моих словах и объявлениях....басс....
взрослые люди,а ведете себя как дети...
даже подчеркну____ мужчины____ на одну девушку....ай я яяя.... силы не равные....
а модератор наверное уснул.....в теме бардак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквадива писал(а):
Сегодня Слава Богу 07.08...
и не надо меня ловить на моих словах и объявлениях....басс....
взрослые люди,а ведете себя как дети...
даже подчеркну____ мужчины____ на одну девушку....ай я яяя.... силы не равные....
а модератор наверное уснул.....в теме бардак...


Все нормально! есть хоть что почитать и поржать Very Happy
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой хороший раньше был сайт... и форум....
и людей приятных было больше.....
осталось только 3 любителя судака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквадива писал(а):
а модератор наверное уснул.....в теме бардак...


А модератор не видит никаких нарушений правил Форума. И по мнению модератора тут никакого бардака нет. У нас же свобода слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно очень удивлён позицией многих предпринимателей города Судака, когда отдыхающие указывают на недостатки их города они готовы просто уничтожить этих людей вместо устранения недостатков. Уважаемая Аквадива почитайте историю российского купечества. Скажите пожалуйста, неужели допустим на каждой из улиц Вашего района, Вы предприниматели не можете все вместе собраться с деньгами со временем, нанять заасфальтировать, облагородить свои улицы, деревья , кустарники высадить?Или никому ничего не надо, и так сойдёт , типа на наш век дураков хватит, я лишь однажды прогулялся по району Аквапарка, лично для меня почему не могу сказать, но очень давящая атмосфера улиц, очень не понравилось. Как я понимаю администрации города благоустройство вашего района не нужно, так делайте Вы господа предприниматели, чтобы мы , отдыхающие не критиковали Вас а хвалили, хотя о чём я.........
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorNR



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 9
Ваш город: Рівне

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
новый развод когда гость расплачивается в водителем а тот с хозяином.

Плииз, подробнее - не понял. Два раза был в Судаке(Уютное,2005, 2006г.г.), платил хозяйке за две недели, та отдавала сумму за один день маклеру(?), который меня привел с остановки маршрутки. Всё было понятно и вменяемо.
12 августа приезжаю с семьей, хочу только в Уютное - ничего там ужасного не происходит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.Рассказываю поподробнее.Привозят вас на место.Активно засирают Вам мозг.Вы соглашаетесь снять жильё.Далее каким то макаром оказывается,что заплатить за Вас должен таксист.Подозреваю,что бы забрать с него свои комиссионные.Вот и все.Вы на крючке у Мюллера))Пришли за деньгами-получаете ответ :ты кому платил ? таксисту? вот с него и требуй.Вот так.Согласен глупо,только вот люди по незнанке и с дороги с желанием скинуть наконец чемоданы ведутся.а про Уютное я слышал только хорошее.По крайней мере лично я.В Уютном вообще очень красиво,очень люблю этот уголок Судака и район улиц Ушакова и Морская.там какая то своя атмосфера.Но признаться селюсь всегда на Бирюзова))А с Николаичем согласен полностью.Готов подписаться под каждое его слово.Мы же не пишем здесь ,что бы уничтожить Судак как курорт,многие здесь срослись с этим городом.Скорее предупреждая о чем то,мы не даем испортить людям первое впечатление об этом прекрасном городе.И люди возвращаются к Вам снова.Вам не обижаться на нас надо,а наоборот благодарить.Другое дело,нечистоплотные,жадные рвачи.Если за сезон они не наберут денег что бы прокормить себя и свою семью-так я не против.В следующий раз может быть задумаются.А разорятся,так и жалеть никто не будет.Опять таки судакским отельерам хорошо,уходят не добросовестные игроки этого рынка.Так что не зачем обижаться.Нормальному хозяину отеля мы наоборот выгодны и полезны.
И по поводу облагораживания территорий согласен.Сколько лет Вы еще собираетесь эксплуатировать песочно гравийное поле под названием район аквапарка? ну пять,десять.А не боитесь что Ваша публика за кордон ускачет?Тут пример.Улица Бирюзова.(заметьте,про Ваш район молчу)Золотая улица вообщем,с хорошим и не дешевым жильем.А вот асфальт не могут положить уже который год.Стоят металлические каркасы под лавочки.неужели так разорительно положить и прикрутить к ним доски??Но по крайней мере есть тратуар и с зеленью все в порядке.И есть же хорошие примеры,Начало парковой улицы.От бирюзова к морю.Видимо хозяева одного или нескольких домов скинулись и положили метров 300 тротуарной плиткой.Аж идти приятно.Из таких мелочей складывается отношение отдыхающих к городской среде,к отдыху.Возможно и сами отдыхающие перестанут мусорить как свиньи.Но это совсем другой разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2012, Пт, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на другом сайте почитал свежие отзывы об отдыхе в Судаке. Их не озвучиваю, но интересно то, что жильё Фроловых держит лидерство в категории ,,Самое хреновое жильё,,. Ещё много жалоб на ужасное место под названием ,,У Любаши,,. Сейчас на работе, времени нет, вечером поеду домой в метро, и напишу интересную мысль, которая пришла в голову)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2012, Пт, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, женщина недавно вернувшаяся из Судака жаловалась, что всю её семью у Фроловых закусали клопы. Она типа на разборки пошла, и их выгнали с комнаты не вернув денег. Эх, был-бы я местным Судакским тимуровцем, давно написал этим Фроловым на заборе нехорошее слово из трёх букв. А поэтому предложение, ребята, те, которые приезжают в Судак каждый год, почему-б вам не организовать премию ,,За самый лучший клоповник,, с каким-нибудь симвалическим тупым подарком? Вы в июле встречались в Судаке. Так-бы наведались к этим Фроловым, да и вручили сюрприз, и на видео весь театр сняли. А потом уже с хорошим настроением шли на шашлыки с вином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2012, Пт, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати dess, на сайте можно было-б поднять тему или опрос, что вручать за худшее жильё. Народ-бы в это влился и помог выбрать самый остроумный вариант. Ну и к нему с инета напечатать какой-нить диплом или грамоту. Думаю эти сдаватели жилья вели-б себя по другому, или просто задумались, какие-же они всё-таки чмошники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2012, Сб, 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремно это,на вручение такой премии прийдется Беркут с собой взять)))Большинство номинантов будет одной всем известной национальности,а они в Крыму вроде священной коровы.Им можно все а с ними ничего)))))Потерпевшие же)))))Так что лучше по почте слать.Жаль не так эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2012, Сб, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайтесь, но предложение глупое. Я еду отдыхать, а не чморить хозяев гостишек. Херовых по мнению людей написавших на сайте. Запросы у всех разные, то что не нравиться мне кого-то вполне устроит Very Happy Устраивает же некоторых район аквапарка ещё и попку за него рвут. Также могут быть происки конкурентов. Написали на сайте про херовое жиьё и хватит, пусть каждый решает и выбирает сам. Не хрен за баранов решать их проблемы. НАДО ОТДЫХАТЬ и жить своей жизнью, получать удовольствие от отдыха, моря, солнца, гор, воздуха - не нужно негатива на отдыхе, его и так хватает.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.


Последний раз редактировалось: Bazz (01 Сен 2012, Сб, 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2012, Сб, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть резон и в словах Базза.Мы же не мониторить едем ,а отдыхать.Но причморить хозяина гостишки,который чморит людей -идея заманчивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2012, Сб, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Ну есть резон и в словах Базза.Мы же не мониторить едем ,а отдыхать.Но причморить хозяина гостишки,который чморит людей -идея заманчивая.


Вручать/не вручать.. Все равнонайдется народ, который не читает интернет и у них остановится.. Тема про черный список есть. Те, кто ищут - думаю - читают её. Специально поднимать эту тему - зачем?...

Хотя владельцы жилья, про которое тут пишут не самые хорошие отзывы уже обращались ко мне с просьбой, требованиями в разных словесных оборотах "стереть негатив", то есть до них это доходит.. Умные - делают выводы, и т.д..

Лучше развивать позитивные направления, ИМХО!!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimm1974
Новичок Судака


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 22
Ваш город: Урал, Пермь Великая

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2012, Пн, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Устраивает же некоторых район аквапарка ещё и попку за него рвут.

По количеству твоих постов, видимо ты ...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.