Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Вопрос-ответ.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyny писал(а):
ну ладно уж Embarassed

Вот так бы и всегда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyny писал(а):
и я не гномик.еще раз обзовете,дам в лоб. Very Happy
masyny, а вы случайно боксом не занимаетесь? Или чем-нить подобным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, допустим во время проверки украинскими таможенниками (на поезде), я буду весь процесс снимать на камеру, что-бы сильно не наглели. Как думаете стоит? Иль ну это дело нафиг, ток разозлю их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю после такого прохождения таможни тебе придётся менять ник. На - "Парень без трусов" Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Я думаю после такого прохождения таможни тебе придётся менять ник. На - "Парень без трусов" Very Happy

Да-да нижнего белья у тебя точно не останется. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
Люди, допустим во время проверки украинскими таможенниками (на поезде), я буду весь процесс снимать на камеру, что-бы сильно не наглели. Как думаете стоит? Иль ну это дело нафиг, ток разозлю их)

Сразу говорю, не стоит, просто сиди спокойно и ни чего не будет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда ехал обратно из крыма(2008), то был такой прикол.


Подошла проводница, и говорит, это вы фотографируете, я сказал да. Так сказали стереть(бред какой-то). Ну конечно не стёр. Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Slava Piterskii (24 Авг 2012, Пт, 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём прикол?
Написал тебе сообщение на мыло. Приезжаю 08.09.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоё мыло? Very Happy

Странно. Я туда и писал.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.


Последний раз редактировалось: Bazz (24 Авг 2012, Пт, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012, Пт, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012, Сб, 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло аж 2 раза. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012, Сб, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Bazz писал(а):
Я думаю после такого прохождения таможни тебе придётся менять ник. На - "Парень без трусов" Very Happy

Да-да нижнего белья у тебя точно не останется. Very Happy Very Happy Very Happy
Вот блин! Тогда ладно, кина не будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.