Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

август-сентябрь 2012
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сюзи
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 12
Ваш город: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012, Вс, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, завтра выезжаем из Ярославля.
если с интернетом и свободным временем будет все в порядке, постараюсь тут появляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iafet



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012, Пн, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в начале сентября в Судаке, во второй раз. В первый раз был в сентябре 2010 года. Должен сказать, что всё понравилось - гораздо дешевле и интереснее отдохнул, в отличии от отдыха на побережье Краснодарского края. Поэтому в этом году решил повторить и снова направиться в Судак Very Happy Но смущает наличие большого числа отрицательных сообщений - про дорогое жилье, большое количество народа и "какую-то инфекцию". Вот здесь http://sudak.krym.ru/otzivy1.html очень много написано.
В сентябре 2010 года жил в частном пансионате с удобствами на этаже, без питания - 400р за двухместный номер - т.е. на двоих по всего 200р выходило.
Я думаю, что про инфекцию наговаривают, но как быть с ценами, останутся ли они такими высокими, как пишут на других ресурсах. Сентябрь ведь тоже сезон - сезон бархатного загара Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012, Пн, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре цены всегда падают, однозначно, и на гостиницы тоже, взгляните на сайты гостиниц и увидите
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iafet



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012, Вт, 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Проверил различные сайты по жилью (в том числе и на этом портале) - средняя цена в частном пансионате за 2-местный номер с удобствами на этаже - 30$.
Поэтому возник еще один вопрос - гривны или рубли принимаются к оплате? А точки обмена валюты остались в городе? И может подскажете, где лучше и надежнее обмен валюты делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012, Вт, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы это бросьте,народ тут путать. Evil or Very Mad Инфекция-бред,как обычно.30$ с удобствами на этаже это РАЗВОД. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012, Вт, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами то откуда? И какую валюту на какую менять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iafet



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012, Ср, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставрополь. Думаю с рублями ехать, как в прошлый раз.
Цитата:
с удобствами на этаже это РАЗВОД.

В смысле много берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012, Ср, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iafet писал(а):
Ставрополь. Думаю с рублями ехать, как в прошлый раз.
Цитата:
с удобствами на этаже это РАЗВОД.

В смысле много берут?

Если у вас рубли, то не ломайте себе голову, курс 1гр.=4р. Если разные валюты то доллар, но это не существенно. Так что едте с рублями. Просто если говорят цену в той валюте которой у вас нет, сначала включите голову, посчитайте, и если это не выгодно сходите и поменяйте(мой выбор приватбанк).
На счёт жилья. Не ориентируйтесь на интернет. Я так понимаю вам нужно не 5зв. жильё. Приезжаете и ищете то что вам подходит выбор очень большой.
Я думаю если разумно поторговаться за 20$ вы снимете то что вам надо, а то и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iafet



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012, Ср, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, учту! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзи
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 12
Ваш город: Ярославль

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012, Ср, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет
мы на месте, вчера ночью заселились, сегодня утром искупались
правда, море прохладное и мест на пляжах нет совсем. но это мы поздновато вышли - пока выспасиь с дороги, пока детей накормили...
гривны в р-не аквапарка 1000р=245гр
в центре можно найти по 248, наши хозяева нам по 247 меняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2012, Чт, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехали из Судака 25 августа, были там 3 недели, первый раз (до этого ездили 2 раза в Евпаторию). Отдых удался на 100%!!! Жилье и трансфер бронировали по интернету (другой сайт), мои опасения по поводу "развода" оказались напрасными. Жили на ул.Октябрьская, хозяева очень приветливые и приятные люди, рассказывали где куда и как лучше, правда с моря надо было подниматься в гору, но мы ее обходили по ул.Ленина)). Пляж произвел неизгладимое впечателине, когда в 9 утра места не было вообще - для нас это был шок!!! Но мы через пару дней нашли пляж санатория ВВС, где вход 10 гривет с человека, и благополучно на нем загорали + там имеется навес, чтобы спрятаться от жары. Ездили на пляж Меганом, понравилось, народу значительно меньше, но не имея свой машины для нас это было проблематично. Очень понравился город, его окрестности - крепость, Новый Свет с можжевеловой рощей, катались на банане и катамаране - повстечались с дельфинами, ездили в Ялту в зоопарк и на Ай-Петри, дельфинарий Коктебель - дети в восторге. Крымское вино и коньяк - просто сказка, жаль нельзя привезти с собой цистерну на год))) Правда удивило, что цены на фрукты значительно дороже, чем у нас, хотя казалось бы и место для их роста подходящее, и сезон уже, ан нет - бизнес есть бизнес, но конечно это нас не останавливало, наелись всего до отвала - отдых же. За 3 недели в Судаке эмоций и впечатлений получили море, кажется, там какая-то своя атмосфера и аура, которй не можешь насладиться!!! В следующий раз поедем только в Судак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelinka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 10
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012, Пн, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Судаке. Вернулись мы 20 сентября, были уже второй год подряд, и любимый Судак как всегда нас не разочаровал...)))
Из минусов:
- самый главный это реконструкция набережной, не очень удобно было обходить стройплощадку по песку;
- это количество народу на пляжах в начале сентября, в прошлом году такого не было;
- еще было немного прохладное море, но все это не омрачило наш отдых)))
Из плюсов:
- замечательное жильё на улице Гагарина, и замечательные радушные хозяева;
- суперская вкусная домашняя столовая "Арарат" на Гагарина;
- та же прекрасная, не с чем больше не сравнимая природа Судака;
- это очень вкусные чебуреки на Кипарисовой аллее;
- наш любимый туроператор Пилигрим, и отличный, неизменный экскурсовод Виталик и т.д.)))
Из нового - открыли для себя в этом году пляж у мыса Меганом. Прекрасное место - чистое море, не так много народу как на пляжах в Судаке, и практически ежедневно видели дельфинов!)))
В общем теперь из года в год только в любимый Судак, и больше никуда!!!
_________________
Спасибо Судаку за гостеприимство... Жди в 2013...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапуся



Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012, Чт, 11:21    Заголовок сообщения: август-сентябрь 2012 Ответить с цитатой

Отдыхали в нашем любимом Судаке с 10.09-20.09. Ездили впервые на машине из Санкт-Петербурга. Погода была отличная, целыми днями светило солнце. В первые дни вечерами было прохладно, но мы в сентябре уже не первый раз отдыхаем, так что прихватили с собой теплые вещи. Которые через пару дней уже и не понадобились. Вода, лично для меня была отличная, а вот муж заходил с трудом, зато потом не вытащить было из моря. Отдохнули отлично!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012, Вт, 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон закончен, форум опустел,
Нет комментариев, ответов и вопросов,
Загар сошёл, я снова похудел,
Хочу в Судак покушать абрикосов.
Хочу усестся попой на песок,
Хочу погладить скользкую медузу,
Кусить на пляже тётку за сосок,
И пнуть ногой огрызок кукурузы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.