Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

"Черный список" где не стоит селиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012, Пн, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю на вас и думаю...кто из вас "почитатель Судака" и кто " почти живет в Судаке".
оказывается ни почитатель .. а гнобитель Судака или конкуренты,живущие просто в другом районе.
ИМХО.

пишите одну и ту же грязь в каждой теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VictorNR



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 9
Ваш город: Рівне

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012, Пн, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
белорусам и братья западным украинцам.Для них это самое оно.

Однако..., а это вы к чему написали ? Синдром "масквича" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012, Пн, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам почему вы тех кто пишет правду о районе в котором у вас расположена гостишка считаете гнобителями Судака Very Happy? Я понимаю вам хочется что бы писали о том как у вас охренительный район, баблосиков хочется подмолотить, а баблосики проходят мимо Very Happy - как результат истерика. Very Happy Я уже предлагал сделать очень простую вещь - взять фотик и доказать фотками какой у вас охренительный район (прям Рублёвка Very Happy - цитата из ранней вас). Но вы этого сделать почему-то не хотите, наверно потому что правду не скроешь. А Судак я очень люблю. Я конечно понимаю, что лох не мамонт, лох не вымрет, только не надо нас здесь держать за лохов. А сами вы подопустить татарский район ни разу не постеснялись Very Happy Вот она правда-то прорывается и ваших собственных сообщениях Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012, Пн, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьор, я допускаю все вещи происходящие со мной или вокруг меня- и чтобы у меня была истерика- вам придется постараться работать в поте лица)))
Я человек адекватный.а вот судя по вашим сообщениям.у вас негативное отношение ко всем и к таксистам, татарам,владельцам гостишек,даже гостей которые приезжают в Судак.
Извольте ,сударь, тратить мое драгоценное время на бессмысленную переписку с вами,доказывая....неизвестно кому...
Факт на лицо: у нас все занято до 17 сентября
(можете завидовать дальше) а баблосики чужие не считайте.... и лохами можете обзывать себе подобных, своих гостей в обиду не дам.
Прощайте,уважаемый "ПОЧИТАТЕЛЬ СУДАКА" ,почитайте дальше с фотоаппаротом в руках.(и не навязывайте мне дурную работенку бегать и фоткать наш район- я занята до конца сезона)если вам делать нечего.вы сидите дома за компом под кондиционером с чашечкой кофе и не зарабатывате-ваши проблемы,работайте...может и вы построите гостишку...и мы вам поможем ее раскрутить)))
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
linux
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
bazz, есть предложение, если конечно будет время и желание и конечно если пересечёмся, потратить пару-тройку часиков(в какой-нибудь хмурый денёк) произвести мониторинг данного района на предмет соответствия цена-качество с фото и видео материалами.


могу присоединиться буду в судаке с 29.08 по 10.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linux писал(а):
fvu384 писал(а):
bazz, есть предложение, если конечно будет время и желание и конечно если пересечёмся, потратить пару-тройку часиков(в какой-нибудь хмурый денёк) произвести мониторинг данного района на предмет соответствия цена-качество с фото и видео материалами.


могу присоединиться буду в судаке с 29.08 по 10.09

Присоединяйтесь,я только за,снимать проще будет,а то я думаю что не очень будут рады когда их фоткать начнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с фотками детально промониторил новые татарские постройки на ферейной горе.научусь как,тут же выложу.но впечатления печальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNR писал(а):
djkjlz писал(а):
белорусам и братья западным украинцам.Для них это самое оно.

Однако..., а это вы к чему написали ? Синдром "масквича" ?

Ни в коем разе,никакого синдрома.просто как показывает опыт,именно они там в основном и селятся.Сам наблюдал как на Бирюзова приезжали люди,смотрели и уезжали к Алчаку.А так никого не хотел обидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквадива писал(а):
Синьор, я допускаю все вещи происходящие со мной или вокруг меня- и чтобы у меня была истерика- вам придется постараться работать в поте лица)))
Я человек адекватный.а вот судя по вашим сообщениям.у вас негативное отношение ко всем и к таксистам, татарам,владельцам гостишек,даже гостей которые приезжают в Судак.
Извольте ,сударь, тратить мое драгоценное время на бессмысленную переписку с вами,доказывая....неизвестно кому...
Факт на лицо: у нас все занято до 17 сентября
(можете завидовать дальше) а баблосики чужие не считайте.... и лохами можете обзывать себе подобных, своих гостей в обиду не дам.
Прощайте,уважаемый "ПОЧИТАТЕЛЬ СУДАКА" ,почитайте дальше с фотоаппаротом в руках.(и не навязывайте мне дурную работенку бегать и фоткать наш район- я занята до конца сезона)если вам делать нечего.вы сидите дома за компом под кондиционером с чашечкой кофе и не зарабатывате-ваши проблемы,работайте...может и вы построите гостишку...и мы вам поможем ее раскрутить)))
Very Happy

Ну так на Вас никто и не наезжал.Просто по количеству негативных моментов Ваш район аквапарка лидирует.И люди должны это знать.Примеры? Неделю назад во время жары,когда по вашим улицам летали песчанные бурунчики(потому что никакой растительности,да и на улицах даже тротуары не заложенны)гостеприимные хозяева продолжали готовить плов с песком и жарить вкуснейшие шашлыки с тем же песком.Это не факт?А новый развод когда гость расплачивается в водителем а тот с хозяином.а потом ,когда человек понимает в какое г его завезли и идет ,что бы вернуть свои деньги и сьехать.а хозяин ему -с кем расплачивался с того и спрашивай.Это не факт?И это не надо говорить людям? Я очень люблю Судак,только не эту её часть.И по поводу любви к проплаченным таксистам.На экскурсии познакомился с женщиной.которую под видом Судака увезли на Меганом?Как относится после такого?
А то,что вы так горячо за своих жильцов-респект.Но правда наверное важнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linux
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но правда наверное важнее[/quote]

Согласен на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам, врёте на каждом шагу:
Аквадива
Ответов: 27
Просмотров: 1500
Форум: Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Добавлено: 30 Июл 2012, Пн, 12:10 Тема: Сдаю номера уютные и комфортные, как дома)))
ЕСТЬ ЕЩЕ НОМЕРА:
11.08-21.08 3-4 мест люкс
10.08-2-3 мест полулюкс
21.08-25.08 2х мест люкс
15.08-25.08 2х мест люкс
15.08-28.08 3х мест люкс улучшеный
15.08-25.08 2хкомн 4х мест люкс
09.08-25. ...
Тема: Сдаю номера уютные и комфортные, как дома)))

Аквадива
Ответов: 27
Просмотров: 1500
Форум: Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Добавлено: 30 Июл 2012, Пн, 11:49 Тема: Сдаю номера уютные и комфортные, как дома)))
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
ОБВАЛ ЦЕН с 26 августа 50% скидка!!!
Тема: Сдаю номера уютные и комфортные, как дома)))

Аквадива
Ответов: 27
Просмотров: 1500
Форум: Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Добавлено: 22 Июл 2012, Вс, 23:40 Тема: Re: Сдаю номера уютные и комфортные, как дома)))
Сдаю номера от эконом до люкса
2,3,4,5 местные 1 и 2х комн люксы
+домик под ключ
До моря набережной и аквапарка 7мин прогулочным шагом.
Все условия для отдыха: вода постоянно и горячая и холодная, ...

Чужое бабло никогда не считал и в моём посте посвящённом вам ни одной цифры Very Happy
Если вы считаете дурной работой бесплатную рекламу своего района в котором вы зарабатываете бабло и пытаетесь раскрутить свою гостишку - всё ясно с вашим ярым "патриотизмом" здесь на форуме.
Уважаю профессиональных таксистов, отельеров, есть друзья и хорошие знакомые среди татар. Уважаю людей которые профессионально выполняют работу которая их кормит. Да я хамски отношусь к варщикам и прочему сброду который пытаеться слупить с меня деньги - в этом случае они получают очень жёсткий отлуп, просто морально убиваю Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafanya
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне в районе Аквапарка и за ним страшно ходить было....напомнило трущобы Индии Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой басс,посмотрите дату!!!!!!
Ау!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 27 Июн 2012, Ср, 18:20 Заголовок сообщения: Сдаю номера уютные и комфортные, как дома))) Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Сдаю номера от эконом до люкса
2,3,4,5 местные 1 и 2х комн люксы
+домик под ключ
До моря набережной и аквапарка 7мин прогулочным шагом.
Все условия для отдыха: вода постоянно и горячая и холодная,мангал кальян барбекю,парковка интернет зона Вай Фай бесплатно.
Встречаем на вокзале и аэропорту на микроавтобусе с кондиционером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012, Пн, 11:49 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
ОБВАЛ ЦЕН с 26 августа 50% скидка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.