Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

2011 Экскурс по заведениям Судака (практически всем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
А у меня примерно так:
Пивка попить -бриг,ковбой (внизу)маяк
День,коктейль-Южанка,опять таки Бриг с Маяком,Шантан иногда Даслук
Обеды -Корчма,Хуторок,Шашлычница Клубничка
В остальном полностью совпадаю с Дессом


Так и тут мы совпадаем:
Пиво - бриг. Совпали
День, коктейль - южанка, Шантан - совпали
Обед - тут я наверное просто не указал Клубничку - да, тоже нормально!

Хм... практически 100%....
Опасный симптом Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Палыч



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 8
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012, Ср, 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне помнится, когда мы после волейбола в ВВСе сначала пили пиво "на бочках" (сейчас ковбой), а потом на паровозике ехали в "яму" под крепостью пропустить что нибудь покрепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера приехали...Судак-отличное место! Личное мнение- "Хата рыбака"- кухня отвратительная,даже такое простое блюдо как жюльен и то умудрились испортить...официанты озабочены только тем,чтобы заманить тебя в заведение,после того,как ты сел за столик, и сделал заказ,ты ему не интересен,он возвращается на вход зазывать новых клиентов,поэтому приходилось постоянно выходить и искать своего официанта...да,и водка была явно "левая"...."Кипарисовая аллея"- для любителей шансона....кухня в целом не плохая..."Шашлычный дворик".шашлык не плохой,но будьте готовы к тому,что официант предъявит вам счет с 10-12% за обслуживание,плюс ХОРОШО обсчитает...
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хата Рыбака отстой полный.Хотя в первый год в Судаке мне очень там понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, Пн, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завтра буду отплясывать и напиваться в Ковбое и Гурмане!!! Еппппппппп!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012, Пн, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-пппппп,а я в воскресение тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012, Вт, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Судаке с 9-го по 18-ое июля.

Новый Свет это что-то. Природа супер, воздух опьяняющий. Всем купаться только там. Можно взять катамаран часа на три (по центру пляжа 80 гр за час) побольще алкогольной продукции и устроить незабываемую прогулку в открытое море или разбойничую бухту с купанием в чистейщей воде и суперским видом на ближайшие окресности.

Обязательно съездите на банане на царский пляж (выбирайте только катер помощнее, лучше 150 сил на надувной лодке и садитесь на последнии места, там меньше брызг) и к шести вечера съездить на дельфинов также на банане (дельфины есть).

Из заведений в Судаке понравился ДустЛук (особенно с 24.00 и до рассвета) очень классно, очень весело, танцпол не пустеет до рассвета, музычка разная, но в основном в тему. Ещё совет если ваша цель оторваться на дискотеке, то занимайте первые столики сразу слева от входа возле танцпола (они отделены невысоким заборчиком, стоит его переспутить и вы в центре танцпола).

Эскиюрт тоже не плохо, но народа под утро поменьше.

Гурман полупустой танцпол, у народа присутствовала какая то скованность, но задумка неплохая.

Корчма достаточно вкусно и дорого, репертуар кому за 40. (но официантки очень любезные).

Тропикана реально самое дешёвое пиво на набережной.

Классно можно посидеть (полежать на лежаках) с бутылочкой винца на пляже ночью возле дустлука, но будте готовы дать мзду сильно нетрезвым полуохраникам быкам за лежаки.

Ещё романтичнее посидеть вечерком (с алкоголем или без) на смотровой площадке тропы Голицына, только не забудьте взять с собой фонарик иначе на обратной дороге можно повредить здоровье. Кстате рекомендую посещать данную тропу с 5-ти -6-ти вечера чтобы не париться на солнце,ближе к 7-ми можно пройти втроём за 50гр (проверено).

Из алкоголя очень всем понравилось белое полусладкое вино "солнечная долина". Можно принимать по 3-ри бутыли за вечер абсолютно без всяких последствий для здоровья на утро (что просто удивительно). Очень, очень весёлое вино - обеспечит беспрецендентный отрыв (главной не мешать).

Питаться днём можно в "столовой по домашнему" очень прилично и недорого (в Ялте тоже).

Ещё вечером в Судаке присутствует парк атракционов. Прокатился там на непомню как называется, но назову его колесо страха (думаю народ поймет) - мой совет -ребята не доверяйте своё здоровье в час ночи кому прийдётся проверяйте всё сами. Когда в лодку сажают троих сильно нетрезвых людей и их пристёгивает сильно нетрезвый смотритель, то осознайте, что народ должен сидеть через одного для исключения дисбаланца, проверьте затяжку ремней и помните максимальный вес посетителя 80 кг - иначе попадёте в мою ситуацию когда висишь вниз головой на ремне и с каждым витком "адской колесницы" чуствуешь как он растягивается (или растёгивается, ну короче перестаёт тебя удерживать) - хотя все остались живы и здоровы, а адреналинчик успакаивает отлично бутылочка местного винца.

Что не понравилось в Судаке вечером, так это отсутствие освещения, недостаточно оборудованные ухоженные тротуары и совершенно необделанная набережная. Властители города так нельзя! Набережная это визитка любого курортного города берите пример хотя бы с Нового Света (а ещё лучше с Ялты).

Ну вобщем было весело - ехать стоит.
Извиняюсь за большое количество букв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, Ср, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие освещения не только в Судаке, этим страдают практически многие города Украины, я в Луганске железнодорожный вокзал не мог из-за этого в темноте найти, экономят что ли на электричестве
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012, Пт, 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут многие хвалят "Шашлычный дворик", может и не зря. А я хочу поделиться негативным опытом так сказать с фактами(наконец научился вставлять фото).


Как вообще можно форель испортить,но у них получилось. А горелые кости это у них баранина,причем сначала принесли свинину,лучше бы я её взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012, Пт, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол Грузинская кухня, в меню ни одного грузинского блюда.

Вот так. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lola13_80



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012, Сб, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки Судака, а где по вашему мнению самый вкусный шашлык? Где стоит попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012, Сб, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как повезёт. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shuh



Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 4
Ваш город: Луганск

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012, Сб, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola13_80 писал(а):
Уважаемые знатоки Судака, а где по вашему мнению самый вкусный шашлык? Где стоит попробовать?


Самому приготовить, благо наверное везде во дворе мангал или барбекю стоит. Вкусно, надёжно, много и дешёво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2012, Вс, 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего понравился на Меганоме в одном шалмане(вроде у Фаины).

На фото куриный(40гр), я брал бараний(50гр).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grinya



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012, Пн, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=9]
Julya1884 писал(а):
Согласны со мной или просто нет времени ответить???
Спасибо, большое Julya1884, очень помогла Ваша информация.Прикреплю небольшой отчет, отдыхали с 26.07-06.08, мы всегда ходим на пляж ТОК Судак, возле Спасательной станции, поэтому эта сторона больше изучена.
Обедали мы всегда "Востоке" на рынке в конце Кипарисовой-устраивает всё, обед-30 грн.+- пару копеек.
Наслушались "рекламы" по пляжу, решили сходить-столовая"ПАРУС"-дорого, невкусно, цвелой хлеб, "Прохлада"-тоже самое, и "Шантан", "ЕВА"-зеленые мухи на прилавках по продуктам Mad ,
Столовая №9 на Морской плов, лагман в казанах готовят это +, а всё остальное-. "Оладийная"только название, оладиков-НЕТ, есть пицца.
"Южанка"-кофейня СУПЕР(кофе Ля Мур ОЧЕНЬ),выпечка свежая, всегда из санатория поставляют, вечером на 2-м эт.живая музыка, пейзаж, и поужинать по 100 грн. на чел. можно нормально.
"Итальянский дворик" и "Маяк" Отлично и днем и вечером(не зря ж там "Уездный город" заседал)вкусно и цены на любой карман, порции большие(фокачо и медальоны уносили с собой-НЕ ПОЛЕЗЛО, объелись)
"Шашлычный дворик"нам повезло, ничего не сгорело, и форель и баранина были на высоте, главное, что с собой можно приносить, а не платить 70 грн. за бутылку Немирова.
"Эльмаз"-согласна, нормально не поешь, да и музыка в этом году-не очень.
Самое главное, что остались все здоровы и довольны, и еще неоднократно приедем в Судак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.