Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

В Крым на автомобиле - надо ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Крым и автомобиль. Путешествия.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, Пн, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт Адыбова, конечно что-то даёт, но смотря где вы будете проходить границу, я нйкогда не лезу через крупные таможни, там много народу, только нервничать, мне нравиться проходить в Новобелой, особенно в будни, практически никого и дороги спокойные, провинциальные, красота, к определённой скорости у них плюс 20, я имею ввиду Украину, только в 2010 они в деревне снимали название при въезде по трассе а сами стояли при выезде с камерой, правда в 11 году так не попадал уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крошка



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 4
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернулись из Судака. Гайцы смотрели на номера, увидев BY, не останавливали. Скорость более, чем на 19 км/ч старались не превышать. На знаках огр. скорости до 50 км/ч они радары не вкючают, чтобы радар-детекторы не срабатывали, поэтому снижайте скорость. Дороги конечно хуже наших, но в Крыму лучше, чем в районе Хмельницка, там сердце кровью за подвеску обливалось. Хоть и сутки без сна за рулем, лучше своей машины ничего нет. Тамжню (около Бреста) прошли меньше, чем за час в оба конца.
По дороге в Крым лучше сразу купить дыни, арбузы, помидоры. В Судаке арбузы от 6 до 10 гр. за кг. Жилье - комната 200-300 гр/сутки. Въезд машины на берег около Алчака со 2.07.12 15 гр. Что радует, палатку можно установить бесплатно. Питьевая вода 5 л от 10 гр.
Заправлялась на заправках УкрНафта (в нете об этой сети хорошие отзывы). Заливала в "Зафиру" только 92, так как мой мастер предупредил о большом содержании серы в 95. Бензин на этих заправках был хорошего качества и по всй Украине цена его 10.40. Счастливого пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimarik53



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 6
Ваш город: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!мы с семьей тоже едем на машине.Сам бывал в Киеве,и в Партенит раза три ездил.Все время на ночевку останавливался у друзей.В этот раз хотел без ночевки доехать,но на форуме почитал про "казачков",вопрос-стоит ли????? Question
_________________
Всем хорошего настроения и удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Езжу в Судак на машине с 2007г. , каждый год !Не был только в 2008г. , ездили тоже на машине , но под Сочи , в Лоо , друзья взгонашили вместе ехать - переплевался , отдых на нашем юге г.... (чернож.... достали , сервис соответствующий , цены заоблочные - если , что-то не купить смотрят и общяються , как с лохом , а если купишь , еще хуже - значит мало зарядили) , дорога М4 Дон г.... , ну , а Ростовская и Краснодарская области - это полная жопа с ДПС (разводят и грабят , если говорить ,что денег мало с собой на такое вымогалово - советуют поехать не на Черное а на Азовское море там хватит и на море и на вымогалово) !
Вот собираюсь в этом году 21.07 выезжать в Судак , уже все забронировал жилье и развлечения , дома под бутылку пива тока и разговоров - куда пойдем сначала (еще друга уболтал ехать с нами он 5-ть лет сопротивлялся , наконец сдался , привык собака к Турциям,Египтам,Испаниям и т.д. , уверяет - что не понравиться) !Smile
Касательно автомобильной темы в Крыму :
В 2010г. оканчательно уверовал в полную безнаказаность на дорогах в Украине (просто говорите - что денег нет , все на карте , еще не успели ни снять ни поменять остатки нала потратили на границе - и все спокойно едите дальше , хотя были варианты , просили дать , что везу с Питера , конфеты ,сувиниры и т.д. говорил , что еду на отдых дикий , не к родственикам или знакомым посему ничего не везу) !Smile Аппогеем стало нарушение в прошлом году - ехал тихоход , я как всегда даже не парился на тему сплошных и двойных сплошных (на Украине это штраф , Россиянам штрфы не выписывают только деньги вымогают . Выписывать штраф Россиянам дикий гемор , на. не нужный, его надо сложно оформлять , через Российское посольство , есть оно помойму только в Киеве и если все местные отделы ДАИ , начнут бомбордировать центральный отдел ДАИ в Киеве ,этими отправлеными штрафами , то там это никому не нужно бегать и оформлять их в посольстве , еще и по головке не погладят за созданый гемор , а пришлют проверку) обогнал всех и дальше поехал , но делал я ето с горки , а в низу опять на горку поехал , вот на горке стояла ДАИ (а меня, в тот момент, так они уже достали и опять байку про фуфайку расказывать) короче они выскочили на трасу тормозить меня , а я даже останавливаться не стал , так и уехал (у жены от ужаса ноги отнялись) , но я ей сразу сказал , что они за нами даже не поедут и был прав !
Так , что удачи на дорогах Украины и не разводитесь , не то Вас разведут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну посмотрим сколько ты живой останешься.Терпеть не могу идиотов которые на встречку вылазят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Ну-ну посмотрим сколько ты живой останешься.Терпеть не могу идиотов которые на встречку вылазят.


Я же писал , что ехал с горки на горку , обзор 1.5-2км , машин на Украине мало - чего стоять-то , тупить , дорга позволяет , правила в отличии от Росси тоже . Обгон 5-7-ми машин в таких условиях , движущихся со скоростью 20-40км/ч. , состовляет не более 15-20 сек. , а если еще и с наката в 100 км/ч. то не более 10сек. !
По России , так передвигаюсь с Рацией - очень удобно (всем советую , всегда в курсе всей дорожной обстановки на +- 30км : засады , аварии , сужения , объезды , даже всегда в курсе какая полоса стоит , а какая движеться).
Кстати , по трасам , я не езжу свыше 120км/ч , а крейсерская обычно 100-110км/ч (исключения автобаны 140-160км/ч) , по населенки не больше 80км/ч (не дай бог дети,бабушки-дедушки или пьяные), средняя скорость на большие растояния редко превышает 70км/ч !
Я просто не люблю попусту стоять или плестись !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт украинских гаишников смело посылайте их на х.уй, россиян им трогать запрещено прокуратурой, правильно пишет бобр. Им гимор невъеб.енный стребовать штрафы. тут поток россиян едет, отпустим одного умного мудака, на остальных быстрее наварим. Можете высунувшись в окно проезжая мимо тормозяшего Вас гаишника медленно посылать его в пешую эротическую прогулку.
fvu384 - разговор(с моей стороны), не о том что бы умышленно нарушать правила, а просто если Вы едете и видите что Вы ничего не нарушаете или нарушаете мизер и Вас тормозит гаишник просто пошлите его на х.уй, он просто хочет на Вас заработать, безопасность движения ему до пиз.ды.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimarik53 писал(а):
Всем привет!мы с семьей тоже едем на машине.Сам бывал в Киеве,и в Партенит раза три ездил.Все время на ночевку останавливался у друзей.В этот раз хотел без ночевки доехать,но на форуме почитал про "казачков",вопрос-стоит ли????? Question


Не совсем понятен Ваш вопрос про "казачков" ?
Да , в Запорожье , есть такая тема , как "казачки" , но насколько я сталкивался с ней - это просто переодетые хлопчики , в форму напоминающую ДАИ и пытающиеся вымогать деньги - просто посылаються , в пешую эротическую прогулку ! Smile
А вот во Львове , слыхал , что из кустов , из берданок палят по проезжающим машинам с Российскими номерами.


Последний раз редактировалось: 6o6p (07 Июл 2012, Сб, 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6o6p - казачков нет уже лет 7, и в последнее время когда они были - 7 лет назад их действительно открытым текстом посылали на йюх Very Happy , если не останавливал гаишник, а затем передавал эстафету казачкам, но и этом случае кто понаглее посылали на йюх.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, Пт, 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу встречек в Украине.

Почти верно. Только если ты не "создал аварийной обстановки ( или ситуации)" не помню точно... Вот за это они легко права отбирают.
Свидетели, протокол, подписи.

Только делают это они сразу и без разводов. А если начинается "развод" - то это точно не будет протокола. Аналогично и при "превышении на более, чем 50кмвч и если ты создал аварийную ситуацию".

А просто "встречка" - это штраф, который они с россиян пока ещё не научились "быстро и качественно" изымать. Вот в всяких других странах - там просто - сфоткали и с твоей карточки денег сняли.

Ну а понятие "аварийной ситуации" подразумевает наличие второй стороны, которая "в результате аварийной ситуации вынуждена была сменить резко направление движения" и фото-видео-меатериалы и обьяснение другой стороны и т.д..

В общем цитировать не буду. куча бумажек. Но возможно.

Мне об этом недавно старший отделения ДАИ в Песочине рассказывал. Получилось так, что мне пришлось с ним часик покататься на его служебном авто...

А еще , когда им международное ВУ показываешь - сразу интерес пропадает у них к тебе..

Но москальские номера как у них вызывали неподдельный интерес так и вызывают...

как-то так...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimarik53



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 6
Ваш город: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, Пт, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бобр, Bazz-спасибо за комент!!!!удачи!! Wink
_________________
Всем хорошего настроения и удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimarik53



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 6
Ваш город: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012, Вт, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и планировали отправились в Судак на авто(в одну сторону=2100км)+500км Ялта,Алушта,Новый Свет,Коктебель,Феодоссия-без проблем!!!.Границу прошли за час,что туда,что обратно(хотя когда выезжали с Бел,границы очередь на Украину=250машин).Гаишников в Белорусии не встречал,на Украине один раз.Бензин конечно дорогой,но,что делать-надо заправляться.Отдых очень понравился Laughing все довольны Very Happy Укого будут вопросы относительно поездки на авто -пишите,отвечу Rolling Eyes
_________________
Всем хорошего настроения и удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rutik
Новичок Судака


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 20
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017, Вт, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не один раз ездил на машине в Крым. Конечно дорога выматывает, зато не зависишь ни от чего, сколько хочешь, столько и отдыхаешь. Но конечно дорога местами просто адская, но это не омрачает отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Крым и автомобиль. Путешествия. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.