Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

представления рыцарей в крепости
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evangeline



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007, Ср, 20:38    Заголовок сообщения: представления рыцарей в крепости Ответить с цитатой

Я слышала, что проходят фестивали/представления в крепости. Что-нибудь подобное будет этим летом (во второй половине июля)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007, Ср, 02:12    Заголовок сообщения: Будет обязательно! (+) Ответить с цитатой

Кто не был - обязательно посетите!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dynamic



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007, Вс, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти представления, под названием "Генуэзский шлем", проходят вроде почти каждые выходные. Стоимость билетов приличная, 40 грн вход. За 70 грн вы можете фоткатся в любых костюмах бесплатно и т.д (было бы с чем фоткатся).

Если честно, мне представление не особо понравилось, точнее вещь по-своему уникальная и интересная, но пока это не стоит таких денег, впрочем делая скидку на аматорство ребят... Надеемся, что будет рости и их проф. рост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerkalo



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как раз были в июле. Гануэзская крепость оставила самые яркие воспоминания, ее лучше посетить с пятницы по воскресенье, тогда вы попадете на рыцарский турнир! Мы окунулись по полной программе в средневековье, нам разрешали примерять любые доспехи, фоткались, муж даже дрался на мечах и успел пострелять из лука, я успела полепить из глины в гончарных мастерских, а так же позабавила комната пыток. По старинным башням налазились. Да! Надо сказать, что фоткать надо аккуратно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето я вам скажу, что если вы когда нибуть занимались реконструкцией то поймёте почему такие цены - это довольно дорогое занятире, кроме того вы жалуетесь на уровень еженедельных представлений незря ведь для тог, чтобы сделать хорощое шоу а не банальное махание мечами и топорами с выездом и сюжетом нужно минимум три - четыре недели так что лучше подбирайте время на ежегодный турнит именно там вы сможете оценить всю красоту этого действа Реокнструкции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miranda
Новичок Судака


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что я нашла про Генуэзский шлем 2008. В 2008 году в судаке проходят пять фестивалей с 19 июля по 17 августа. Мы теперь с мужем и малышом постараемся попасть в Судак именно в это время.
На этой экскурсии можно в волю наиграться в средневековье.
Так что запланировали ее в наш отдых. Единственное по ценам, по-моему 40 гривен это не дорого. Так что будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008, Ср, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно что цена 40 гривен за возможность почувствовать себя рыцарем и благородной дамой не цена, к тому же с другой стороны ребятам тоже хочеться кушать да и организация такого действия удовольствие не из дешёвых, кроме того нужно и что-то заработать - к примеру организаторы наверное должны оплатить некую сумму за возможность использовать для проведения крепость да и городу должно что-то перепадать, хотя с другой стороны сам турнир это уже большой куш поскольку это реклама и новые туристы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shalobass



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008, Ср, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя цель на это лето - попасть на бугурд в Судак!! Всем советую! Видел съёмки оттуда, чуть не плакал, что ещё такого не видел..... Зрелище просто изумительное! (тем более для любителей подобных представлений) Толпы рыцарей разных мастей, уйма средневекового оружия (катапульты, тараны), битва Запада и Востока и так далее, говорить можно до бесконечности.....но, как говорится, лучше раз увидеть, чем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tark



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008, Чт, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знакоые, узнав, что я собираюсь этим летом в Судак, настоятельно рекомендовали мне побывать на экскурсии в городской крепости. Вопрос к тем, кто там уже бывал - а чем она примечательна вообще, расскажите, пожалуйста о ее истории, о самом основном, что с ней связано. Думаю, нужно заранее знать, куда отправляешься на экскурсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panteley



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008, Чт, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам граждане если целый год пашешь на производстве затем едиш на море отдохнуть и расслабиться будешь ли считаться с ценой на экскурсионные путевки, поехал отдохнул, расслабился посмотрел местные достопримечательности и езжай домой, ну а зажмеш деньги неосмотриш что-либо потом весь год жалеть будешь люди спросят а был там-то там-то и будеш стоять глазами моргать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008, Пн, 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой знакомый каждый год бывает на этих представлениях,ему очень нравится,каждый год с них фотографии привозит Very Happy
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Судак
Читатель Судака


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008, Пн, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, несмотря на то, что я местный житель, уже традиция сложилась: каждый год мы с друзьями ходим в баню, пардон, в крепость на рыцарские турниры Smile Восемь лет подряд Smile
Должна предупредить, что цена в этом году сильно возросла: взрослый билет стоит теперь 80 грн., детский 40 грн.
Имхо, каждому, кому не чужда романтика средневековья, просто необходимо посетить это мероприятие, даже за такие немалые деньги. Только мой совет: идите на утреннюю программу, она насыщеннее и интересней вечерней.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008, Вт, 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже 4 года собираюсь пойти туда))))))теперь точно пойду Cool
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010, Пт, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!
Подскажите плз (вопрос правда такой..., прошу не бросаться гнилыми помидорами Very Happy )
Как пройти в эту самую крепость, или доехать?
Вообщем как попасть? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010, Пт, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shimano писал(а):
Господа!
Подскажите плз (вопрос правда такой..., прошу не бросаться гнилыми помидорами Very Happy )
Как пройти в эту самую крепость, или доехать?
Вообщем как попасть? Very Happy Very Happy Very Happy


Легко Very Happy Доезжаете до крепости, а там если что спросите, где вход!!! Но его трудно не заметить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.