Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Массовые Шашлыки в Судаке 24.07.2012 в 19:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!!! Мы всегда в меру Very Happy Созвонимся. Чем больше кампания, тем лучше (повторяюсь) Smile
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артёмка



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как созвонимся то? симку там покупать будем мб вы свой номер сообщите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, я буду выходить в форум. Симка с Нового года осталась, но не знаю, будет ли работать. Как только определюсь с номером всем вам напишу Wink
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novinsk
Новичок Судака


Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 24
Ваш город: Унеча

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что поддержали идею с шашлыками! Very Happy
Есть люди играющие на гитаре? Здорово в завершение вечера сесть спокойно на побережье и петь песни под шум волны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашлыки хорошо,Меганом хорошо,но лично я в таком случае пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не смогу принять участие в сходке, собираюсь в Судак в сентябре. Просто по шашлыку хотел сказать, если кто то собираеться ехать на машине лучше на Чонгаре взять осетрины и сделать шашлык из осетрины(замачивать в сухом белом, самом простом). Это такой кайф!!! Мяса Вы и в своих городах поедите. Мясо отдыхает и готовиться осетрина буквально 15 мин.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Шашлыки хорошо,Меганом хорошо,но лично я в таком случае пас.


А можно поподробнее , в таком случае !!!
Все обсуждаемо (проблему в студию) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
К сожалению не смогу принять участие в сходке, собираюсь в Судак в сентябре. Просто по шашлыку хотел сказать, если кто то собираеться ехать на машине лучше на Чонгаре взять осетрины и сделать шашлык из осетрины(замачивать в сухом белом, самом простом). Это такой кайф!!! Мяса Вы и в своих городах поедите. Мясо отдыхает и готовиться осетрина буквально 15 мин.


Ни разу сам не делал шашлык из осетра - можно поподробнее (и где в Чонгаре покупать и как не лохануться) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Чонгаре возле трассы есть большой, именно рыбный рынок, проехать мимо не заметив невозможно. Там и покупать, но ни в коем случае не покупать замороженную осетрину. У продавца ОБЯЗАТЕЛЬНО поинтерисуйтесь, вытащена ли жила идущая вдоль хребта, пусть покажет и вытащит при вас или покажет что она уже вытащена, хорошо просмотрите разрез не оборвалась ли эта жила. Жила ядовита если жила долго не вытаскивалась отдаёт яд в мясо, были и смертные случаи. Купленую рыбу переложить льдом. Можно брать целую, не только филе. Уха из осетрины тоже очень вкусная. Режете как обычное мясо заливаете простым белым вином, через час можно жарить. Во рту тает. Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PnPmG
Новичок Судака


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 10
Ваш город: Марьина Горка

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое, что бы не решили я с вами, в Судаке к сожалению буду без супруги, так что мне любой вариант подходит)))
_________________
Opel Vectra C 2008 г. 1.9 CDTI 120 л.с. 6-МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася_ писал(а):
23 июля 21:00 окола киоска потом пойти на пляж а после 12 в какой нибудь клуб Smile


Я так и не понял , он будет или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novinsk писал(а):
Набросал предварительный список участников мега реалки на 24.07.2012 в 21.00:
djkjlz+2 половинки
Julya1884
PnPmG+1
6o6p+1
dess
novinsk+1


Список надо уточнить !!!
Julya1884 +1
PnPmG
6o6p +2
dess
novinsk +1
djkjlz +1 - ?
Вася - ?
Артёмка +1 - ?
ЗаЛиС - ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novinsk
Новичок Судака


Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 24
Ваш город: Унеча

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то глухо здесь...Встреча в силе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novinsk писал(а):
Что то глухо здесь...Встреча в силе?


Да вот сам не в курсах !
Все молчат , никто не пишет . djkjlz - после того , как написал - что шашлык его не устраивает , даже личку игнорирует .

З.Ы. Сдаеться мне , надо тему закрывать !?

З.З.Ы. Ну и хрен с ним , поедем через Чонгар , возьмем осетра и сами оторвемся !!!

З.З.З.Ы Спасибо Bazz-у за подсказку !
Bazz писал(а):
На Чонгаре возле трассы есть большой, именно рыбный рынок, проехать мимо не заметив невозможно. Там и покупать, но ни в коем случае не покупать замороженную осетрину. У продавца ОБЯЗАТЕЛЬНО поинтерисуйтесь, вытащена ли жила идущая вдоль хребта, пусть покажет и вытащит при вас или покажет что она уже вытащена, хорошо просмотрите разрез не оборвалась ли эта жила. Жила ядовита если жила долго не вытаскивалась отдаёт яд в мясо, были и смертные случаи. Купленую рыбу переложить льдом. Можно брать целую, не только филе. Уха из осетрины тоже очень вкусная. Режете как обычное мясо заливаете простым белым вином, через час можно жарить. Во рту тает. Very Happy


Последний раз редактировалось: 6o6p (15 Июл 2012, Вс, 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня личка девственно пуста))))Я хороших людей не игнорирую.Просто смотрю ,на чем народ остановится.Потому как диктовать большинству свое-не красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.