Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Отчет об отдыхе июнь-июль 2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanechkaa



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, Пт, 22:32    Заголовок сообщения: Отчет об отдыхе июнь-июль 2012 Ответить с цитатой

Ну, здравствуйте Дорогие форумчане) Может кому будет интересен и мой отчет об отдыхе в Судаке. Оговариваю сроки приехали мы 25 июня и уехали аж 12 июля)) Много, но полно))
1.Жилье. Нашли контакты в инете, но по приезду оказалось, что мест у них нет(спасибо что хоть встретили) и поселили к ближайшим соседям(у которых было дешевле, но за одно и и качество было НИЖЕ).... В принципе для нас жилье не было целью приезда, а только местом для ночлега, поэтому мы более или менее были удовлетворены...
2.Пляж... Ну, если в июне проблем вообще не было, то в июле — это была большая Ж... 10 дней июля я чувствовала себя чем-то вроде селедки, выброшенный на берег, а качество.... там где загорали мы(частный пляж как там было потом обнаружено) был ОЧЕНЬ грязный, а платили мы... 50 гривен(((( Конечно, были умельцы, которые незаметно от наблюдающих загорали и просто так, но нам совесть что-то не позволила, а зря — экономия была бы огромной за 17 дней. Плюс в том, что в этом году новый мэр запретил продавать всякую тухлую и варенную хрень на рынках.
3.Развлечения.... Итак, по порядку. Начну с того, что до этого отдыхала в Феодосии несколько лет+Береговое... Поэтому почитав отзывы я ждала..... сумашедшие ночи, но как не получилось. Все очень однообразно и похоже, хотя могу описать в принципе все заведения, где побывала:
- «Суши-бар» уж не знаю их названия. В принципе нормально, вкусно, но официантки достали своим вниманием, мы не могли нормально поговорить. Единственный плюс заведения — нет процентов за обслуживание. Ну, и певец пытался хоть как-то развлечь людей(даже когда было ЕВРО-2012 пытался вытащить всех на танцпол), потом уже появились ведущие на полчаса, но толку, я лично неочень заметила....
- «Хата рыбака». Ну, мне там понравилось, дорого и вкусно. Кошелек главное готовьте.
- «Эски Юрт» полная... Ну, не могу я такие слова на форуме писать. Цены не низкие, но качество и проценты... А этот ужасный кальян я надолго не забуду. Не мое.
- «Ковбой». Мило, душевно, но если пришел в разгар и сел за стол — сиди так и дальше никому ты не нужен.... Приходили и в начале вечера в итоге официанта искали всем кафе... Кальян ничего так, один из лучших в Судаке.
- «Ханский дворик» очень вкучно, душевно, качественно. Самый лучший кальян. НО... мало людей, может в июле собирут свою публику. Удачи им.
- «Акварин» дешево. Все.
- «Пиццерия» Нет, не те дешевые, в которых днем берут, а намного дороже. Если идти направо от Аллеи. Их там 3 названия, но официанты одни и теже значит и владелец один. Коктейли вкусные, но пицца... Подруга потом подружилась с белым другом...Больше ничего писать не буду.
- «Прибой» весело, задорно, элитная более или менее публика
- «Кипарисовая аллея» были 1 раз и все кафе заняли русские(сами из Росии и было очень приятно), мальчики ничего так пели, поели вкусно. Отрицательных эмоций нет. Но... Нет и туалете, а тот что напротив.... После него захотелось домой.
- «Шашлычный дворик» Быстро и дешево.

Про другие заведения писать не буду. Не запомнились они мне, хотя не посетила из заметных - «Эгоист» и «Гурман» сил не хватило, да и музыку такую я не очень люблю.
Извините, если отзывы о заведениях кого-то обидели, это СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Может с ним не соглашаться, я просто написала отзыв.
А обедали мы, кстати, только в домашней кухне около дома — очень вкусно!!!! Очень дешево)))
4.Природа. Замечательная))) Полюбила я Судак за море, воздух, грозы, когда они были нужны чтобы охладиться, и солнышко, которое припекало днем)) Загар ровный и красивый. Новый Свет, Крепость, можжевеловая роща - незабывеаемо, неповторимо))) Съездили на экскурсии в Севастополь, ЮБК, Коктебель, Феодосию))) Везде природные плюсы и минусы)))
5.Социум. Ну, таксисты как уже было написано друг друга поддерживают, поэтому везде цены одинаковые. Продавщицы в июле за стойкой даже с кондейном были никакие... Про остальное писать бессмыслено — каждый зарабатывает как может... Но, хозяйка, у которой мы жили, даже со своими скудными возможностями всеми силами пыталась нам помочь и хоть-что посоветовать. За что спасибо ей)
6.Поезд. Наболевшее. Только сегодня с него... Ехала я туда на 29, все поняли, конечно, что этот поезд близок к мечте... А вот обратно...это был 68. Худшего завершения отпуска представить себе сложно. Вот закончу вам писать отзыв, и напишу украинцам про этот «фирменный поезд», пусть они на нем 24 съездят из Симферополя в Москву... Хотите экстрим? Нет, вам не Ай-Петри, ни на парашюты, а именно на 68 поезд.
Все, в голову пока ничего не лезет. Есть вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012, Сб, 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поездам - в следующий раз старайтесь брать билеты на поезда российского формирования. Поезда получается ездят через раз - сегодня поезд украинского формирования, завтра российского. Поезда украинского формирования это свинарники на колёсах и курить в них нельзя Very Happy , мусора ходят, гоняют и денег вымогают. Проводники на этом делают свой маленький бизнес - купите утром кофе, разрешат покурить так что бы на мусоров не нарваться. В поезда российского формирования украинские мусора даже не заходят, гонять за курение не имеют права, типа российская территория.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012, Сб, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически согласен с Баззом.В 2008 году поверил в позитивные изменения в Украине и сел на поезд Евпатория - Москва украинского состава,да еще и в плацкарту.Большего гадюшника я не видел!!!пьяные проводники,грязные вагоны,туалет как на китайском вещевом рынке! С тех пор интересуюсь какой поезд,на украинский не возьму ни в жизнь!Люди внимательней подходите к выбору транспорта.Один день в таком вагоне перечеркнет две недели в горах Крыма!
А отчет хороший,только как то жалко авторшу.И с жильем надули,и с пляжами лоханулись и с пиццей не повезло и официанта не поймали))))Мой совет-в следующий раз собирайте компанию побольше и все будет Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012, Сб, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 2008 тоже поехал на поезде.Это был август брали билеты за несколько дней,ну и получили по полной программе.Туда ехали в купе, обратно плацкарт.Плацкарт понравился больше,если можно так сказать.Если одним словом то это АД!!!После этого думал больше на поезде на юг никогда.Но в прошлом году пришлось опять поехать.Билеты брали заранее,места выбирал чтобы была розетка,и поезд фирменный,даже кондей иногда включали.Вообщем вполне сносно.А так я сторонник езды на море на авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012, Сб, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про поезд очень хорошо написано, вот почему я только на автомобиле на море и езжу, как бы меня не уговаривали, не люблю портить себе настроение
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechkaa



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Май 2013, Пн, 16:24    Заголовок сообщения: Re: Отчет об отдыхе июнь-июль 2012 Ответить с цитатой

Tanechkaa писал(а):
Ну, здравствуйте Дорогие форумчане) Может кому будет интересен и мой отчет об отдыхе в Судаке. Оговариваю сроки приехали мы 25 июня и уехали аж 12 июля)) Много, но полно))
1.Жилье. Нашли контакты в инете, но по приезду оказалось, что мест у них нет(спасибо что хоть встретили) и поселили к ближайшим соседям(у которых было дешевле, но за одно и и качество было НИЖЕ).... В принципе для нас жилье не было целью приезда, а только местом для ночлега, поэтому мы более или менее были удовлетворены...
2.Пляж... Ну, если в июне проблем вообще не было, то в июле — это была большая Ж... 10 дней июля я чувствовала себя чем-то вроде селедки, выброшенный на берег, а качество.... там где загорали мы(частный пляж как там было потом обнаружено) был ОЧЕНЬ грязный, а платили мы... 50 гривен(((( Конечно, были умельцы, которые незаметно от наблюдающих загорали и просто так, но нам совесть что-то не позволила, а зря — экономия была бы огромной за 17 дней. Плюс в том, что в этом году новый мэр запретил продавать всякую тухлую и варенную хрень на рынках.
3.Развлечения.... Итак, по порядку. Начну с того, что до этого отдыхала в Феодосии несколько лет+Береговое... Поэтому почитав отзывы я ждала..... сумашедшие ночи, но как не получилось. Все очень однообразно и похоже, хотя могу описать в принципе все заведения, где побывала:
- «Суши-бар» уж не знаю их названия. В принципе нормально, вкусно, но официантки достали своим вниманием, мы не могли нормально поговорить. Единственный плюс заведения — нет процентов за обслуживание. Ну, и певец пытался хоть как-то развлечь людей(даже когда было ЕВРО-2012 пытался вытащить всех на танцпол), потом уже появились ведущие на полчаса, но толку, я лично неочень заметила....
- «Хата рыбака». Ну, мне там понравилось, дорого и вкусно. Кошелек главное готовьте.
- «Эски Юрт» полная... Ну, не могу я такие слова на форуме писать. Цены не низкие, но качество и проценты... А этот ужасный кальян я надолго не забуду. Не мое.
- «Ковбой». Мило, душевно, но если пришел в разгар и сел за стол — сиди так и дальше никому ты не нужен.... Приходили и в начале вечера в итоге официанта искали всем кафе... Кальян ничего так, один из лучших в Судаке.
- «Ханский дворик» очень вкучно, душевно, качественно. Самый лучший кальян. НО... мало людей, может в июле собирут свою публику. Удачи им.
- «Акварин» дешево. Все.
- «Пиццерия» Нет, не те дешевые, в которых днем берут, а намного дороже. Если идти направо от Аллеи. Их там 3 названия, но официанты одни и теже значит и владелец один. Коктейли вкусные, но пицца... Подруга потом подружилась с белым другом...Больше ничего писать не буду.
- «Прибой» весело, задорно, элитная более или менее публика
- «Кипарисовая аллея» были 1 раз и все кафе заняли русские(сами из Росии и было очень приятно), мальчики ничего так пели, поели вкусно. Отрицательных эмоций нет. Но... Нет и туалете, а тот что напротив.... После него захотелось домой.
- «Шашлычный дворик» Быстро и дешево.

Про другие заведения писать не буду. Не запомнились они мне, хотя не посетила из заметных - «Эгоист» и «Гурман» сил не хватило, да и музыку такую я не очень люблю.
Извините, если отзывы о заведениях кого-то обидели, это СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Может с ним не соглашаться, я просто написала отзыв.
А обедали мы, кстати, только в домашней кухне около дома — очень вкусно!!!! Очень дешево)))
4.Природа. Замечательная))) Полюбила я Судак за море, воздух, грозы, когда они были нужны чтобы охладиться, и солнышко, которое припекало днем)) Загар ровный и красивый. Новый Свет, Крепость, можжевеловая роща - незабывеаемо, неповторимо))) Съездили на экскурсии в Севастополь, ЮБК, Коктебель, Феодосию))) Везде природные плюсы и минусы)))
5.Социум. Ну, таксисты как уже было написано друг друга поддерживают, поэтому везде цены одинаковые. Продавщицы в июле за стойкой даже с кондейном были никакие... Про остальное писать бессмыслено — каждый зарабатывает как может... Но, хозяйка, у которой мы жили, даже со своими скудными возможностями всеми силами пыталась нам помочь и хоть-что посоветовать. За что спасибо ей)
6.Поезд. Наболевшее. Только сегодня с него... Ехала я туда на 29, все поняли, конечно, что этот поезд близок к мечте... А вот обратно...это был 68. Худшего завершения отпуска представить себе сложно. Вот закончу вам писать отзыв, и напишу украинцам про этот «фирменный поезд», пусть они на нем 24 съездят из Симферополя в Москву... Хотите экстрим? Нет, вам не Ай-Петри, ни на парашюты, а именно на 68 поезд.
Все, в голову пока ничего не лезет. Есть вопросы?

Ну вот, прошел год) и... Снова захотела в Судак. Теперь знаю что, где, как и почем)) Уже купила билет на фирменный поезд, чтоб отдых не портить)) Отзыв добавлю)) А, перечитав, поняла, что плохое все забыла уже)) Только хорошее помню))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013, Вт, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом то весь парадокс.Каждый год думаешь-ну все хватит.пора разнообразить.А все равно в Судак едешь.Хорошо Вам отдохнуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.