Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8702

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке

Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Поездки с пользой для здоровья.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juliaf

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 09:13    Заголовок сообщения: Поездки с пользой для здоровья. Ответить с цитатой

Отдых на Черном море - это прежде всего поправка своего здоровья, закалка организма и запас жизненных сил на предстоящий год. Хотела бы задать вопрос на тему каких-то поездок для здоровья во время отдыха в Судаке, может быть, к каким-то минеральным источникам, куда-то подышать горным воздухом или какие-то другие варианты, направленные на улучшение здоровья. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1509ert
Новичок Судака

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходите на Кара-Даг.Несколько лет назад здесь открыта экологическая тропа, по которой весь сезон научные сотрудники водят экскурсии. С каждым годом растет популярность дельфинария с дрессированными дельфинами и морскими котиками - настоящего маленького цирка на воде. Открыты аквариум, музей экзотических животных, картинная галерея подарков художников, работавших на Кара-Даге и оставивших здесь память о себе. Посещение заповедника разрешено только организованными группами. Группы формируются на биостанции. Незабываемое впечатление туристы получат от водно-пешеходной экскурсии: маленький катер из Коктебеля проходит вдоль побережья, под золотыми воротами и причаливает на биостанции, от которой начинается пешая часть маршрута с возвращением в Коктебель. так что используйте возможность и проведите время с пользой
Alexandra

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ли какого-нибудь не очень дорогого санатория, куда можно было бы поехать с двухлетним ребенком? Так, чтобы подлечить ЖКТ, сердечно-сосудистую и нервную системы... Может быть, какие-нибудь источники или т.п.? И на какую сумму примерно стоит расчитывать на сутки? Не хотелось бы поехать "дешево", но оказаться где-нибудь в доме с одним общим душем и туалетом на улице...
Lisa

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Я очень люблю отдыхать, особенно на море, особенно на Черном!!! Там почти всегда тепло и вода чистая! Мне там очень нравится! Особенно ездить туда с моими любимыми друзьями и родными! В этом году тоже думаю туда поехать. Только вот не знаю пока что куда точно.. Может быть вы мне посоветуете? Заранее большое спасибо!
Морская

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы заметили, насколько улучшается фигура после отдыха на Черном море. Я с удивлением обнаружила, что после купания в море, где галечное дно, совершенно отпадает необходимость пользоваться пемзой для пяток. А когда купаешься в небольшой шторм, то волны так лупят тебя об берег, что лучшего антицеллюлитного массажа трудно представить.
Alexandra, санатории никогда не будут дешевыми и детей в них принимают с 4 лет.
1509ert
Новичок Судака

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да море это конечно полный кайф . никак не могу забыть купание в пятибальный шторм - адреналин зашкаливает особенно когда не дай бог волна закрутит, а тка море вообщето очень полезно - если не капуться в шторм конечно но если будете в крыму рекомендую сездить в Партенит или ялту благо не очень далеко, к тому же для любителей есть Никитинский ботанический сад и много других обектов по всему Крыму.
dulce

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никогда на море не была! Ни на каком((( Черное море.... завораживает и слышен шум прибоя!!! Так хочется.... Там тепло, водичка теплая, солнышко, песочек, пляжи... лежишь, загораешь, коктельчик попиваешь... мммммм, идеальная картина!!! Хочу на море! Как я вам завидую, кто поедет этим летом, мне-то не светит такая паоездочка((( Вот сижу на сайте, смотрю, читаю, изучаю и на следующий год, может поеду на море посмотрю!
1509ert
Новичок Судака

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно я с вами согласен море - это пляж песок и романтика прогулки при луне когда луна расстилает свою изумительную дорожку, да это словами не передать, это нужно увидеть и прочувствовать иначе никак. ну а на счёт тог, что отдых там что-то нереальноё то только в случае если у вас летом нет отпуска, тогда да, а так рюкзаки на плечи поезд и друзья и вот ты уже в Крыму так что веселее - главное желание а возможность найдёться.
Zerkalo

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, Вт, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых на черном море всегда очень полезный. Помимо моря и природы, конечно хорошо еще и получить лечение в санатории. Массажи, сауны – такие услуги предоставляют многие пансионаты.
Мы как то ездили с семьей, племянницей в оздоровительный пансионат, там надо было пройти терапевта и выписывали процедуры, причем я сначала раскатала губу на множество процедур, однако процедуры давались не больше трех, но и от тех я была в восторге. Я ходила на массаж, ароматерапию и пила кислородный коктейль. Какие процедуры предоставляет тот или иной санаторий надо узнавать. Легче всего проконсультироваться у туроператора, они расскажут о многообразном спекторе оздоровительных услуг в Судаке.
Nadja

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008, Ср, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra писал(а):
А нет ли какого-нибудь не очень дорогого санатория, куда можно было бы поехать с двухлетним ребенком? Так, чтобы подлечить ЖКТ, сердечно-сосудистую и нервную системы... Может быть, какие-нибудь источники или т.п.? И на какую сумму примерно стоит расчитывать на сутки? Не хотелось бы поехать "дешево", но оказаться где-нибудь в доме с одним общим душем и туалетом на улице...

обычно в санаторий берут детишек после 4 лет, в крайнем случае с трех лет, но вам лучше всего позвонить и узнать все заранее. Мы тоже пытались взять путевку в санаторий для детишек с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, но нам отказывали именно по возрасту. А вообще отдых на море это всегда полезно. Мы еще раньше, когда жили на севере много лет назад специально привозили домой морскую воду для полоскания горла, сейчас я бы уже не рискнула )) Черноморское побережье отличается от Турции или Египта именно сетью санаториев, где можно и подлечиться и оздоровиться.
Panteley

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008, Чт, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых на Черном море всегда считался лучшим отдыхом для жителей бывшего союза, что поделать коль пришли трудные времена и вся туристическая система развалилась но уникальные природные и архитектурные памятники остались, значит можно ехать с туризмом и экскурсиями все будет нормально, да и посмотреть если дело идет на поправку, все больше экскурсий и прогулок как по морским, так и по сухопутным маршрутам.
куклёнок
Практически живёт в Судаке

Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008, Пн, 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна с Panteley

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: