Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак 2012, 2013,2014 июнь-июль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вам нравится Судак?
Необыкновенной природой
53%
 53%  [ 37 ]
Доброжетальными жителями
7%
 7%  [ 5 ]
Чистым и спокойным морем
13%
 13%  [ 9 ]
Дешевыми ценами
5%
 5%  [ 4 ]
Качественными гостиницами и пансионатами
1%
 1%  [ 1 ]
Я просто здесь живу, :-)
10%
 10%  [ 7 ]
Историческими местами
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Аllie



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 5
Ваш город: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, Вт, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли писал(а):


Купания в Судаке.
На центральном пляже Судака мы лежали только первые два дня, да и то недолго. Лучший пляж в Судаке - это "Мохито", расположенный под Генуэзской крепостью. Пройти туда очень просто – надо идти вправо (если смотреть на море) от центрального пирса до конца. Там будут ворота, небольшая надпись "Мохито" и огромная "дайвинг пляж". Поэтому некоторые называют этот пляж "Дайвинг". За вход берут 15 гривен с человека: не жалейте. Лежак стоит 50 гривен в день, 10 гривен – час, 35 гривен – полдня. Отдавайте и наслаждайтесь. Плюсы: чистейшее море, далекие буи, отсутствие продавцов, мало народу. Минусов нет.

Гризли, привет! Подскажи. Я так поняла вход на пляж Мохито 15 гривен. А лежак брать обязательно? Можно подстилки? или смешно будет смотреться Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, Вт, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли писал(а):

Пляж "Мохито". Вид с Крепости.


Отвечаю по пляжу.
Кафе там есть, я его воспринимал, как барную стойку, но это кафе, я вспомнил, кое-кто заказывал какие-то горячие блюда.
Лично мы там заказывали б/а мохито, стоит 55 гривен (немало, в "Корчме" - 40), но зато приносят прямо к шезлонгу, да и уносят потом посуду. Еще видел, заказывали разные десерты. Так что, да, функционирует.
Можно зайти на "Мохито" и лежать на собственной подстилке. Лишь бы место свободное было.
Если взглянуть на мою фотографию (пляж с крепости), то видно - идут сначала два пляжа с деревянными лежаками и вправо видно начало пляжа с пластмассовыми. Там, за ним, еще вправо, есть небольшая площадка без лежаков, уже прямо рядом с горой. При мне там лежали люди на подстилках. Возможно, можно лежать просто на камнях перед сходом в море.
Я просто не знаю, какая там сейчас ситуация, как много народу. Думаю, с каждым днем будет все больше, так что приходите пораньше. И помните, что после 16-00 там солнца нет, оно за Крепостной горой скрывается...
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, Вт, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе наверно всё будет доророже. И пляжи в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, Вт, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли хотелось бы узнать про пляж где недостроенный пансионат "Медвежонок". С другой стороны Алчака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, Вт, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "Мохито".Платишь 15гр. и лежи ты там хоть на чём.Лежаки платные.Мы с женой обычно брали 1 лежак, так как я больше люблю на матрасе.Мне больше нравилось ближе к горе(где пластмассовые лежаки).Берёшь лежак и у тебя ещё зонтик тростниковый и небольшой столик.Народ на чём там только не валялся.Поразила одна тётка которая там кому-то втирала как ей нравится лежать на голой земле именно там(а там где она лежала,ближе к скале,мелкие камушки)ужас.Так что загорайте на чём вам больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, Вт, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цене я думаю будет так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОлян



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, Вт, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли в Судаке аквапарк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

To Slava11
С другой стороны Алчака (ближе к Меганому) пляж есть. Но мы там ни разу не были, видели его только с борта теплохода или катера, так что никаких подробностей сообщить не могу.
Мне кажется, что если вы будете жить в районе за аквапарком, то сможете туда выбраться...

Коляну
Есть аквапарк. Подробности здесь http://www.sudak-aquapark.com/
В Судаке есть не только аквапарк Smile

Всем форумчанам.
Сегодня хочу провести небольшую рекламу-презентацию "Столовой по-домашнему", (ул. Ленина, дом 56). Кстати, она находится напротив горсада, где можете заодно посмотреть памятник В.И. Ленину.
1
23
456
789
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли,сколько они тебе платят? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Гризли за это не платят... Потому что эта столовая на самом деле прекрасная! Была в ней в Ялте! Всё чистенько, вкусно! Когда приезжала в Ялту - это было обязательное место куда надо зайти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же шутка была.Я и не сомневаюсь.Очень многие выбирают столовые этой сети и не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Анатольевна писал(а):
Я думаю, что Гризли за это не платят... Потому что эта столовая на самом деле прекрасная! Была в ней в Ялте! Всё чистенько, вкусно! Когда приезжала в Ялту - это было обязательное место куда надо зайти!


Подскажите,а где в Ялте эту столовую найти?
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ялте она находится на Пушкинском бульваре, 23/14. Эта большая центральная аллея идет от набережной. И если идти от моря, то по правой стороне будет она. А вообще советую сидеть не в помещении столовой, а на улице с другой стороны (во дворе). И еще у них в деревянном стиле рядом их же столовая (тоже во дворе находится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Мы перед Судаком,хотели в Ялту заехать дня на три,хоть какую-то инфру хотелось бы знать...
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Гризли,сколько они тебе платят? Very Happy


Думаю, ничего... Но со следующего года - Гризли - дай им идею - если к ним начинают приходить люди, которые говорят "я С Судак.ру" - им наливают стакан сока бесплатно -)

Ну а ты со всеми своими - с кем отдыхаешь - имеешь право на бесплатный обед, завтрак, ужин и т.д.. -))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.
Страница 16 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.