Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

А есть ли в Судаке "ярославка" ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Судак и Девочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012, Пн, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?p=7234#7234
Вот Вам первая "ласточка" Very Happy - а Вы в Судаке собрались искать. И кстати москвичка - москвички одни продажные б.ляди, товарищ живёт в Москве говорит нормальную бабу без материальной составяющей просто не реально найти. Для продажной любви в Судаке на сайте надо искать Very Happy.
Десс - ещё одно направление работы сайта Very Happy Very Happy Very Happy


Базз. Ну главное тема то не уходит из ТОП-5 - это то и прикольно.. Конечно она скоро превратится в флуд и трём, но уже понятно, что раз народ сюда пишет, то знати - интересно..

По поводу "нормальных бапп в Москве" - в общем то верно... В библиотеках надо знакомиться, да в институтах...
Девушки - кстати - то же самое говорят - "думаешь легко найти нормального мужика?.." А те, кто находят - вцепляются в такого мёртвой хваткой и не отпускают... Так что тут проблема с двух сторон.. В общем, "Все как обычно" Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012, Пн, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну секс то это вечная тема. По поводу флуда и трёпа - это же общение. Тема как называется "Есть ли в Судаке Ярославка" кто то например ответил есть адрес такой-то или ориентиры и ФСЁ - тема закрыта. А поговорить? поделиться своими приключениями на отдыхе в плане продажной любви и не совсем продажной Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012, Пн, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Ну секс то это вечная тема. По поводу флуда и трёпа - это же общение. Тема как называется "Есть ли в Судаке Ярославка" кто то например ответил есть адрес такой-то или ориентиры и ФСЁ - тема закрыта. А поговорить? поделиться своими приключениями на отдыхе в плане продажной любви и не совсем продажной Very Happy


Arrow Опыт и приключения... Хм... Лет пять назад.. Вечер... Или даже начало ночера.. Ну вот напились мы вусмерть и конечно никакие девушки в нас не видят галантных кавалеров..
Мы к таксистам.. А они говорят - ближайшее местечко - Ялта. А нам пофиг куда... Ялта, вумен, ура!! Мы даже почти поехали за приключениями. И в это время мир был другой и деньги были и желание....
Exclamation Но потом в какой то момент соображалка всетаки сработала и таксист просто нас с площади до дома довёз... Вот-с... С утра конечно мы были сами себе благодарны .. И начался новый день Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ! А прикиньте, приезжает какой-нить отец семейства из российской глубинки отдохнуть и оторваться по-полной. Выходит вечерком в поисках жертвы. А жертва по-ходу совсем не жертва. Ну и подсыпает этому пупсику в винишко смесь неведанну. И просыпается утром этот папик на диком пляже без личного имущества, голышом, и нифига не помнит. Стрёмно канеш, но и такое не исключено)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, Ср, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно про такое я в Судаке не слышал никогда...

ну что у человека вечером можно поиметь в кабаке? тысячу-другую гривен, телефон. Больше ничего.. документы с собой там никто не берет,

а телефон я ношу там самый дешевый, потому как потерять чтобы было не жалко...

Ну а вообще везде есть и плохое и хорошее -)

Надеемся на хорошее!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен). Но для кого-то и пара тысяч гривен деньги. Я к тому, что осторожность в таких делах не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да любой умный человек отправляясь в поиски приключений ,никогда не возмет с собой то,чего ему жалко бы было бы лишиться.При этом вскользь не плохо бы этот момент девице озвучить.Тогда и клафелина не получите и максимум что может случиться -ну разведет на дорогое пойло и исчезнет.Ну так это тоже не плохо.А дураков и жадных жизнь учит всегда.Это закон жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Да я пофантазировал малость, сам еду с женой и ребёнком. Мне не до красоток) Ну а насчёт дураков, так их немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, Чт, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При должной сноровке и с женой и ребенком можно замутить(в смысле с их присутствием на курорте)Хотя я тоже с женой и ребенком,мне тоже не до красоток Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012, Сб, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал все посты, как то стеснялся принять обсуждение данного вопроса, но у меня на эту тему есть своё мнение, которое пришло ко мне с моим возрастом, согласен, что замутить можно всегда и везде, даже на отдыхе с семьёй, если очень серьёзно изловчиться, но лично по моему опыту, чтобы этого не хотелось нужно жениться на женщине, которую ты боишься потерять и которая для тебя будет всегда совершенством, а это значит что жениться надо очень поздно и на женщине гораздо моложе и если повезёт, то счастье вас не покинет и замутить с кем-то особо не захочеться, тем более всегда надо помнить, что и на отдыхе и дома всегда найдутся добрые люди, которые обязательно позавидуют вашей безоблачной жизни и обосрут её
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так золотые слова!ну всем так везет как Вам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, это редко так попадает, я то знаю
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svartsov
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 26
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаич писал(а):
Читал все посты, как то стеснялся принять обсуждение данного вопроса, но у меня на эту тему есть своё мнение, которое пришло ко мне с моим возрастом, согласен, что замутить можно всегда и везде, даже на отдыхе с семьёй, если очень серьёзно изловчиться, но лично по моему опыту, чтобы этого не хотелось нужно жениться на женщине, которую ты боишься потерять и которая для тебя будет всегда совершенством, а это значит что жениться надо очень поздно и на женщине гораздо моложе и если повезёт, то счастье вас не покинет и замутить с кем-то особо не захочеться, тем более всегда надо помнить, что и на отдыхе и дома всегда найдутся добрые люди, которые обязательно позавидуют вашей безоблачной жизни и обосрут её


Всё правильно.
_________________
Люблю Судак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlado
Читатель Судака


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012, Пн, 13:49    Заголовок сообщения: Ищу друга охотника!!! Ответить с цитатой

Немного не в тему но всё же, хочу приехать в Судак уже давн оно всё меня проблемы не пускают вот уже решил что еду, еду сам так что нужен дружбан охотник что бы на этих вот девушек немного поохотиться а? ))) есть желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genatut



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012, Вт, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел эту тему, интересные мысли у каждой стороны ))).
В принципе я 10/08/2012 буду в Судаке,выезжаю 09 числа,а вопрос про фей,ночных бабочек, я считаю на юге должен отпадать сам по себе, там достаточно много ночных клубов, питейных заведений,барух и.т.д. и. т.п.поле для знакомств огромное. хотя кому как.....
Мог бы составить компанию просто в плане отдыха (если чего, то в ЛС), спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Судак и Девочки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.