Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак 2012, 2013,2014 июнь-июль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вам нравится Судак?
Необыкновенной природой
53%
 53%  [ 37 ]
Доброжетальными жителями
7%
 7%  [ 5 ]
Чистым и спокойным морем
13%
 13%  [ 9 ]
Дешевыми ценами
5%
 5%  [ 4 ]
Качественными гостиницами и пансионатами
1%
 1%  [ 1 ]
Я просто здесь живу, :-)
10%
 10%  [ 7 ]
Историческими местами
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европейцы врядли повезут в Крым(по крайней мере в таких количествах как мы).Да у них своих мест для отдыха навалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "Жары" да дествительно их было 2(барчика).Но ничего интересного там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 - а я думаю что европейцы ломанулись бы в Крым если бы вообще знали бы о нём Very Happy В прошлом году в Суаке плотно общались с поляцкой семьёй, они говорили что у них в Поляндии этнические молодые поляки, даже не представляют себе где это Крым и абсолютно ничего о нём не знают.
Товарищ живёт в Германии, безработный, с работой напряг, постоянной нет, сейчас на пособии, так жена с двумя детьми каждый год в Алуште отдыхает. Конечно она с штукой уэвро Very Happy тут королевна Very Happy
Если бы Эуропа Very Happy знала о Крыме... И поэтому тихо, пусть это эуропейское бычьё как можно дольше не знает о такой жемчужине, а то цены так взлетят, прозреем. Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приедут эуропейские жлобы ,то прозреют прежде всего крымчане.Это не русские,они по кабакам каждый день ходить не будут,песен штук по пять -десять за вечер заказывать тоже не будут.Там где мы промолчим,эти поднимут хай.Привыкли мыть тарелки абы как,а зря.Европейцы вас научат,медленно обслуживаете -тут же стуканут вашему начальству.И никакого кэша.Один безнал.Вот тогда и взвоют даже сторонники евроинтеграции.Мы обитаем в двух не совместимых цивилизациях.И именно по этому я езжу в Крым а не в Турцию или Черногорию.Хоть и обходится мне это порядком дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да другой взгляд на крымский вопрос Very Happy и правильный. На счёт двух цивилизаций Володя ты прав - 150%. У них цивилизация жидов.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Если приедут эуропейские жлобы ,то прозреют прежде всего крымчане.Это не русские,они по кабакам каждый день ходить не будут,песен штук по пять -десять за вечер заказывать тоже не будут.Там где мы промолчим,эти поднимут хай.Привыкли мыть тарелки абы как,а зря.Европейцы вас научат,медленно обслуживаете -тут же стуканут вашему начальству.И никакого кэша.Один безнал.Вот тогда и взвоют даже сторонники евроинтеграции.Мы обитаем в двух не совместимых цивилизациях.И именно по этому я езжу в Крым а не в Турцию или Черногорию.Хоть и обходится мне это порядком дороже.


Не смог остаться в стороне , все настолько в точку , что добавить нечего !
Но есть один момент :
Вы наверняка бывали в Ялте - когда я был там в первый раз , да и в последующие , меня шокировало количество машин с финскими номерами ! И это в Ялте , самом дорогом городе ЮБК - значит смогли , паршивцы , оценить местный колорит, за такие деньги (а в Ялте дороже чем в Сочях) !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли писал(а):
Вот что нам обещают завтра

Вот что нам говорят сегодня

А на самом деле солнечный, прекрасный день, отличный для загорания, что мы и сделали в Новом Свете.
Хотел спросить бывалых судакчан, что творится с погодой? Обещают целый день дождь, на деле светит солнце, хотя с утра сегодня в 6-30 все было затянуто грозовыми тучами. Завтра тоже дождь обещают, но не знаю - верить ли?!

P.S. Массовый стриптиз на набережной Судака Smile


P.P.S. Сегодня наш предпоследний день в Судаке. По возвращению постараюсь написать небольшой отчет формата "Сергея-99"
http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?p=3376#3376
и
http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?p=3392#3392
а потом уже писать большое сочинение к осени...

До связи!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете, что это за пансионат (или санаторий, отель) в Новом Свете?

(находится ближе к тропе Голицына)
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хотел спросить: это плавсредство можно назвать яхтой?

Сегодня стояла на приколе в бухте Нового Света: мы смотрели и думали - что за посудина? Скорее всего, для развозки туристов-отдыхающих на морские прогулки. Или это яхта какого-то богатого человека, стилизованная под парусник?
Есть какие-нибудь предположения?
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по гостишке - в прошлом году в сентяре шли активные строительные работы, а в этом году уже работает, ударные темпы строительства Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, Пт, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю,что три недели счастья,отпущенные Гризли,заканчиваются.Скажи пожалуйста свои ощущения одним словом(можно двумя Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, Пт, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня получился неожиданно увлекательный день.
Поехали во второй раз в Гравийную бухту (все-таки, там самая чистая вода!).
Заняли классные места в последнем ряду, всем советую занимать именно их.

И с ветерком помчали!
Вылезли в бухте.
Паумен отправился купаться, а я залез на гору, снимая эту бухту сверху

Видите, на Меганоме уже идет гроза? Скоро она дошла и до нас!
Только я спустился вниз и отправился купаться, заплыл куда подальше, как грянул дождяра! Ну и все наши туристы-экскурсанты полезли на катер, хотя до отхода оставалось еще целых десять минут.
И вот, вылезаю я из воды, а Паумен мне сообщает: "Они уже трап подняли!"
Пришлось прямо в плавках, бежать по пляжу с криком: "Эй, на Судаке!!!"
Слава богу, без нас не уплыли, хотя вполне могли…
И под неслабым дождичком (хорошо, что там есть навес) мы направились в Судак.
Конечно, организатором морских поездок стоит, на всякий случай, пересчитывать экскурсантов.

А в Судаке прошел дождь: потоки текли по Кипарисовой…

Вечером обещают ясно. Очень на это надеемся: у нас прощальный вечер!
Всем до связи!

2 djkjlz
Мы уезжаем завтра вечером. Может, еще напишу. А в понедельник выложу миниотчет в стиле Сергея-99.
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, Пт, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выглядит бухта Гравийная с борта катера.

Можно заметить, что возле катера, который справа, стоит группа дайверов со своим снаряжением, они как раз собрались на погружение.
Сегодня в бухте было значительно больше народу. Наверное, с каждым днем их будет все больше и больше.
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012, Пт, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот место, куда я забрался и откуда сделал фотографию бухты (вид сверху)
(обозначено синей стрелкой)

_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012, Сб, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну, всё, последний день. Надо собираться, паковать вещи да уезжать...
Здесь было ХОРОШО!

Желаю всем отлично отдохнуть в городе Судаке, побывать в разных местах, много увидеть.
Чтобы в вашем отдыхе вас всегда сопровождали хорошее настроение, позитивные эмоции и несгибаемый оптимизм!

Если звезды сложатся, как надо, в понедельник выложу здесь небольшой отчет о нашей поездке.

До связи!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.
Страница 14 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.