Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак 2012, 2013,2014 июнь-июль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вам нравится Судак?
Необыкновенной природой
53%
 53%  [ 37 ]
Доброжетальными жителями
7%
 7%  [ 5 ]
Чистым и спокойным морем
13%
 13%  [ 9 ]
Дешевыми ценами
5%
 5%  [ 4 ]
Качественными гостиницами и пансионатами
1%
 1%  [ 1 ]
Я просто здесь живу, :-)
10%
 10%  [ 7 ]
Историческими местами
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли! А монетки кидали? )))
Это мой ежегодный ритуал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

2 djkjlz
Коктебель мы толком не видели: были только в дельфинарии, и ездили на катере смотреть Карадаг. Набережная в районе дельфинария не очень интересная: полно восточных кафе, короче - одна жрачка. Но во второй раз прошлись от дельфинария в сторону Судака (ближе к автостанции) и отрылся очень симпатичный район, приятные столовые и кафешки...
Думаю, стоит туда съездить. Может быть, самим, с автостанции.

Акуленку
Последние дни, преимущественно, пасмурно.
Когда приедете, солнце засветит...

Екатерине Анатольевне
Конечно, кидали!
Загаданное желание не скажу! Smile
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала расскажу неприятную историю.
Мы купались на пляже, вроде ВВС, там еще хороший вход в море.
Ориентир такой: в районе аквапарка, в сторону "Бригантины", есть такое здание прямо на набережной, на котором написано "Столовая №1". За ним идет отсек пляжа до волнореза, а за волнорезом - пляж, на котором выставлены лежаки
(его хорошо видно на этом кадре)

Мы лежали там, где песок.
Так вот, один из работников этого пляжа, парень в тельняшке и солнезащитных очках, схватил за шкирку собаку-щенка, да еще и не за шкирку, а практически за шерсть, и потащил с пляжа. Щенок стал визжать от боли на весь пляж. В общем, человек самым натуральным образом просто садистски отнесся к собаке.
Мой товарищ сфотографировал этих людей
и попросил меня выложить снимок в форуме.
Они, конечно, объяснили, что собака какает на подстилки отдыхающих, они жалуются...
В любом случае, так поступать нельзя!
Садистское отношение к животным меня и моего товарища сильно напрягает.

Если на это не реагировать, то ничего в отношении к братьям нашим меньшим не изменится...
Одним словом, ПОЗОР!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о позитивном.
Несмотря на то, что интернет обещал сегодня целый день дождь, погода была более-менее сносная. Один раз чуть-чуть покапал дождик и угомонился.
Мы пошли в сторону аквапарка и дальше по набережной и зашли на тропу по горе Алчак.
Нам там очень понравилось!
Фотографий много. Выложу "Чертов мостик",

экскурсовод говорил, что его периодически сносит волнами и ветром.

Покупались в камнях, очень там красиво. Мы прошли по тропе наполовину и вернулись, но всем рекомендую...
О фотографии, которая ниже: очень мне понравился ракурс, но в тот момент как раз капал дождь и на снимке получилось белое пятно (наш фотик плохо переносит сырость).
Но все равно решил снимок выложить

И напоследок - общеумиротворяющий стишок


P.S.
To Bazz
Если загружать снимке через ifotki в форум, то лично я использую окошко с кодом "BBCode: Превью - увеличение по клику"
Это наиболее подходит для этого типа форумов.

До связи! Всем хорошего отдыха!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к форумчанам.
Мы сегодня прошлись по пляжу от "Бригантины" до горы Алчак. Хотели обнаружить этот пляж "Жара", но так и не получилось.
Может быть, вот этот пляж "Жара", где на шезлонги одеты подстилки?

Единственный претендент на "жаркое" звание!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к знатока Судака.
Где расположен этот домик 1951 года постройки?

_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нам обещают завтра

_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я разобрался, просто там как-то не полностью код скопировался.
По поводу описанной Вами ситуации с собакой - я считаю что животным не место на пляже, тем более диким. На пляже масса людей, маленькие дети, ситуации могут быть разные - наступили, укусили Very Happy ... Охранник поступил правильно: удалил причину конфликта. Одни требуют убрать собаку (и они в своём праве), другие становяться на защиту животного. У охранника есть определённые служебные обязанности и недопущение появления диких животных на пляже в момент отдыха людей, мне кажется, входит в их число.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет собаки.
1. Это был мирный пес, щенок. Он не представлял угрозы.
2. Удалить собаку с пляжа можно и более достойным образом.
P.S. Мое мнение не обязательно должно совпадать с вашим.

"Чертов мостик" на Алчак-Кая
1) Вид с суши

2) Вид с моря

_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не пытался навязать Вам своё мнение.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки как правило валяються на набережной в коматозе от жары.На пляже крайне редко,но мне скорее всего это не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акуленок



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Ваш город: Курск

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собакам на пляже не место.Согласен, что выдворить её можно было и более гуманным способом.
_________________
Ты тихо идёшь по белому мягкому песку, солёный ветер с моря щекочет твоё тело и слегка раздувает волосы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акуленок



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Ваш город: Курск

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Алчак-Кае есть где понырять с ластами? На фото каменистый берег, места где можно расположиться около моря есть?
_________________
Ты тихо идёшь по белому мягкому песку, солёный ветер с моря щекочет твоё тело и слегка раздувает волосы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Гризли.Этот домик стоит на пути с улицы Бирюзова к морю.Проходишь чуть правеенего и оказываешься на улочке паралельной Кипарисовой аллее.
Про собаку.Удалять её с пляжа конечно,в идеале, надо более культурным образом.Но поймите этого паренька,бегать по пляжу за щенком,веселя бесчисленное количество людей,ему явно не хотелось.Вообщем он не живодер.Просто карта так легла.По крайней мере предлагаю так и считать)))
А Жара была в метрах двухста-трехста от бригантины.Опознать просто -на верху барчик и лесница вниз.длина пляжика метров 20-30.
А вообще я через 15 дней в Судаке.Ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012, Чт, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

И снова о собаке. Думаю, в последний раз.
Если бы вы слышали визг (а иными словами, стоны и крики боли), который щенок издавал на весь пляж, возможно, вы бы изменили свое мнение. Возможно, нет.
В любом случае, я не поднимал тему "Собаки на пляже", а зафиксировал факт жестокого отношения с животным.
Может быть, я обратился не по адресу. Тогда простите. Проехали.

Акуленку
Я далек от темы дайвинга. Знаю, что много экскурсионных ларьков предлагают дайвинг в удаленных от народа и привлекательных местах.
Точно скажу, что в Гравийной бухте дайвингом занимаются многие. Как нам сообщили, там даже играют свадьбы дайвингистов (раньше об этом не слышал), то есть, будущие муж и жена погружаются в воду в аквалангах...
Конкретно о горе Алчак. Там экологическая тропа, и, в принципе, даже купание запрещено. Хотя на это все закрывают глаза. Может, вы с масками спокойно пройдете, и вам на входе ничего не скажут.
Там, где мы купались, очень много камней в воде и неглубоко, чтобы выплыть на глубину, надо метров тридцать среди подводных камней ползать - очень мелко.
В районе грота - может быть.
Но, как мне кажется, гора Алчак - не лучшее место для дайвинга.

2 djkjlz
С домиком угадал всё верно. А мы туда случайно забрели. Любопытно, что на карте Судака эти улицы (а их там несколько, узенькие проходики) никак не обозначены - а ведь какой-то адрес этот дом должен иметь.
По "Жаре". Если еще будем в тех местах (а можем и не быть), то попробуем этот пляж идентифицировать.

Всем до связи!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.
Страница 12 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.