Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Где купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012, Сб, 23:19    Заголовок сообщения: Где купить? Ответить с цитатой

Всем привет! Мне надо будет сразу по приезду в Судак купить памперсы, гигенические ср-ва для ухода за ребенком и детское питание. Скажите, где всё это можно купить? Подскажите пожалуйста, чтобы я с малышом не бегала по магазинам в поиках нужного)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012, Вс, 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице Ленина в центральной её части.Там вы найдёте всё что угодно,по лучшим ценам и с самым большим ассортиментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanya
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012, Вс, 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще в Судаке с этим не очень....и стоит в 3 раза дороже(я в аптеке брала, на цену в магазине внимания не обращала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012, Вс, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я детям памперсы покупал на оптовой базе в Судаке.
Питание и все остальное в аптеке по ул.Ленина универмаг Крымский / дисконтная карта 5-10проц/.
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012, Вс, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находиться эта оптовая база?Много о ней слышала...
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012, Вс, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, Пн, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эта оптовая база? И что там еще продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashka писал(а):
А где эта оптовая база? И что там еще продается?

Извините за задержку ответа!
Базы в Судаке несколько
1. На РТС по ул.Феодосийская/продукты/ спросите у прохожих.
2.База по ул.Восточное шоссе/продукты, памперсы, ну и всякая хр/ под горкой . спросите у прохожих
3.База на ул.Коммунальная/продукты/ спросите у прохожих

Вот и самое главное для Вас-возле входа на рынок открыли хороший магазин ЧИСТЫЙ ДОМ,цены приемленны! вот там все что надо для гигиены папмерсы, шампуни, ну короче все! После первой покупки дают дисконтную карту со скидкой на следущ.покупки! Удачи
С ув.
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/


Последний раз редактировалось: Стас Аквамарин (03 Июл 2012, Вт, 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спасибо Стас))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashka писал(а):
О! Спасибо Стас))))

Ромашка обращайся! Very Happy
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой забыла спросить про базы, а в розницу там продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, Ср, 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashka писал(а):
Ой забыла спросить про базы, а в розницу там продают?

Да продают!
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romashka
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012, Вс, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда моя старшая дочь была маленькая мы бывая в Судаке (2003 и 2004гг) заказывали свежее козье молоко у одной девушки, зовут ее Наташа. Она приносила свежее молоко утром (через день) прямо туда где мы жили (на Бирюзова). Вместе с молоком приносила домашний творог, всякие творожнички и сырнички, все было всегда свежее и очень вкусное, поэтому я обращалась всегда именно к ней. Дочка подросла и нам уже просто небыло надобности покупать это продукты. Сейчас я еду уже с младшим сыном, вспомнила о Наташе, но проблема в том что я не знаю где она живет, а телефон по которому я с ней раньше связывалась уже то ли не работает, то ли еще что-то но дозвониться я не смогла (ее старый телефон 8-098-444-08-06).

Я конечно понимаю что вероятности мало, но вдруг кто-то поймет о ком я говорю и поделится ее координатами.

Либо, если знаете подскажите человечка, который оказывает такиеже услуги, которому можно доверять и спокойно употреблать его продукты.

Знаю что на городском рынке утром этого добра хватает, но я туда бегать по утрам не смогу, т.к. я одна с малышом, мне надо либо чтобы приносили домой либо я сама могу ходить но куда то рядышком (я останавливаюсь на Бирюзова у санатория ВВС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.