Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Бронировать или по приезду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по теме:

Бронировать через интернет я бы не стала - неизвестно, что тебя там ждет...
Один раз бронировали - приехали, а там одна комната только свободная. А нас дофига человек. Хозяева поахали, поохали и сказали, что через два дня освободятся и те которые мы заказывали, а сейчас поживите в одной...
После этого решила всегда искать жилье по приезду, ну если и буду бронировать, то только где-нить в большой гостинице или санатории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kapiton



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz, так все таки Бирюзовую советуешь? Мне важно быстро найти приемлемое жилье, а то приезжаю с женой и двумя маленькими детьми, пока буду жилье искать, они будут где-то с сумками стоять и ждать. А на всякие гостиницы у меня похоже бабла не хватит. Мой самый максимум это 50 зелёных в сутки на четверых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 50 вложишься, но те же условия на аквапарщине будут немного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapiton - жильё найдёте быстро, все эти улицы о которых я писал - на них проблема найти дом который бы не сдавался Very Happy Зачем стоять и ждать, кафешек - куча сели что-то заказали и спокойно в приятном месте пусть ждут.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзи
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 12
Ваш город: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, какие еще нюансы нужно учитывать при заезде гостям неопытным Embarassed
вот про воду спросить (что конкретно?)
что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вода постоянно? Горячая?
2. приход-уход в любое время?
3. приготовение пищи - где как?
4. удобства где? и какие?
5. места отдыха? не будете же Вы в комнате чай, кофе пить. беседка, веранда.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь сами искать это не долго и ничего страшного в этом нет.У меня в прошлом году ушло минут 15,посмотрел 3-4 варианта и снял даже лучше чем предполагал.Если едите семьёй то действительно сели где-нибудь и один из взрослых идёт искать.Снимайте только у хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena_Sanna
Новичок Судака


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2012, Вт, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Аквамарин писал(а):

Вот еще пример, моя гостиница работает с 2005года , все кто у меня отдыхал, проживал,ночевал и т.д все очень довольны и приезжают каждый год.Все зависит от гостеприимных хозяев ,и желания отдыхающих отдыхать , а не испортить самим себе отдых.


Здравствуйте!
А можно получить более подробную информацию: цены, фото и пр..
Мы планируем приехать с 09.08.12 по 17.08.12. Нас будет 6 взр. и 1 реб. (10 месяцев). Размещение: 2+2+2(1) либо 3+3(1).
Инфу можно на почту: benassy@mail.ru
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2012, Вт, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena_Sanna писал(а):
Стас Аквамарин писал(а):

Вот еще пример, моя гостиница работает с 2005года , все кто у меня отдыхал, проживал,ночевал и т.д все очень довольны и приезжают каждый год.Все зависит от гостеприимных хозяев ,и желания отдыхающих отдыхать , а не испортить самим себе отдых.


Здравствуйте!
А можно получить более подробную информацию: цены, фото и пр..
Мы планируем приехать с 09.08.12 по 17.08.12. Нас будет 6 взр. и 1 реб. (10 месяцев). Размещение: 2+2+2(1) либо 3+3(1).
Инфу можно на почту: benassy@mail.ru
Спасибо!

Ответил на емел Rolling Eyes
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fimoska



Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2012, Вт, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 авг будем в Судаке. Не удалось заранее что-то забронировать.
Ходят слухи, что в этом сезоне небывалый наплыв отдыхающих, жилье найти проблема, цены сильно задраны. Правда ли это?
Проблема еще в том, что нам надо найти 2 комнаты/номера рядом. Нас будет 2 семьи. Каковы наши шансы?
Сегодня вроде бы нашла один вариант, более-менее нормальный, хоть и не фонтан, думаю, ухватиться за него, забронировать, или же рискнуть и уже по приезде искать жилье?
В прошлом году сестра нашла жилье за 5минут. Я не преувеличиваю.)) А в этом году говорят все забито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linux
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012, Ср, 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Анатольевна писал(а):
А теперь по теме:

Бронировать через интернет я бы не стала - неизвестно, что тебя там ждет...
Один раз бронировали - приехали, а там одна комната только свободная. А нас дофига человек. Хозяева поахали, поохали и сказали, что через два дня освободятся и те которые мы заказывали, а сейчас поживите в одной...
После этого решила всегда искать жилье по приезду, ну если и буду бронировать, то только где-нить в большой гостинице или санатории.

А я вот бронировал через инет 2 года назад и все прошло отлично и жилье и хозяин все было ок ..теперь уже гоняю в судак по звонку и все окей....как говорится на кого попадешь.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fimoska



Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012, Ср, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linux писал(а):
Екатерина Анатольевна писал(а):
А теперь по теме:

Бронировать через интернет я бы не стала - неизвестно, что тебя там ждет...
Один раз бронировали - приехали, а там одна комната только свободная. А нас дофига человек. Хозяева поахали, поохали и сказали, что через два дня освободятся и те которые мы заказывали, а сейчас поживите в одной...
После этого решила всегда искать жилье по приезду, ну если и буду бронировать, то только где-нить в большой гостинице или санатории.

А я вот бронировал через инет 2 года назад и все прошло отлично и жилье и хозяин все было ок ..теперь уже гоняю в судак по звонку и все окей....как говорится на кого попадешь.))

В прошлом году мы тоже забронировали и все понравилось. А в этом слишком поздно решился вопрос с отпуском, поэтому не успели забронировать то, что хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V.Smirnoff
Новичок Судака


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 22
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012, Ср, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ездили на общественном транспорте, всегда бронировали жилье по интернету,и обязательно с трансфером, только без предоплаты, потому что хочется приехать и сразу отдыхать, а не болтаться по жаре(имеется ужасный опыт поиска жилья в Адлере, в пик сезона Very Happy ) Всегда были нормальные варианты(цена-качество)Сейчас ездим на машине к одним и тем же хозяевам, потребность брони отпала.А так конечно, я за бронь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012, Чт, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный район аквапарк,когда все дострояться будет рублёвка как писалось ,вот ул.коммунальная куда мы поначалу поехали это жесть-ни дорог,ни света ,ни магазинов одни татары,сразу сбежали оттуда и остановились в отеле форвард за 50 баксов сутки 2-х местный люкс ,вполне приличный отель оказался.Аптека на аквапарке обдираловка нафтизин по 80рублей!!! это когда в москве стоит по 10 рублей,ходили в центральную,питались либо в прохладе\еве\провансе ,кафешки в районе аквапарка стрёмные и пустые .С района аквапарка близко ходить на пляжи за алчаком где народа очень мало и вода чистая ,правда пиво там дороже и теплее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2012, Сб, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изплюсов района аквапарка:
- новое современное жилье
-близко от моря
-относительно удобный выезд на трассу в сторону меганома ( если вы на машине)

из минусов
-очень высокая плотность застройки и сооответственно людей ( на улице, на пляже)
-нет зелени, грунтовые дороги ( скажи нет каблукам)
- мало инфраструктуры (сетевые магазины,аптеки
- вечером отдыхать ходите в центральную часть набережной ибо под аквапарком кафе рестораны, на мой взгляд, среднего качества .возможно со временем что-то поменяется
- пробки
при равном качестве самого жилья лучше жить в центральной части города ,как писалось ( бирюзова, спендиарова, партизанская, часть ленина) . ходите по главной кипарисовой аллее мимо всех развлечений. не хотите толкаться- идете по параллельной улице ( слева от нее не помню как называется ( бывшая дорога на санаторий ВВС) там народу на порядок меньше

по поводу брони : бронировать имеет смысл ,если вы
1) поздно приезжаете и нужен трансфер , у вас дети или вам по здоровью нельзя по жаре ходить.
2) знаете проверенный вариант ( сами отдыхали ,через знакомых)
3) готовы немного переплатить, но по приезду не заморачиваться ( что впрочем не освобождает от тщательной проверки предлагаемого варианта ) .Если же вас откровенно обманывают и предлагают заселяться вовсе не в тот номер, который предлагали , есть интернет . Да возможно залог вам не вернут ,но на данном форуме есть очень хорошая возможность испортить репутацию практически любому заведению .

при заселении желательно сразу деньги не отдавать а заплатить за 1-2 дня под тем или иным предлогом ,мало ли как окажется... опять же можно поторговаться

в целом хозяева не заинтересованы сильно врать, так как люди скорее всего уйдут , а простои им никак не нужны.
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.