Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Деньги в Судаке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012, Пт, 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вот тоже вчера это осенило!)))главное,найти в судаке банк,предоставляющий такие услуги.
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taca2
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012, Пт, 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вариант с ячейкой.главное,найти банк,предоставляющий эту услугу
_________________
я- женщина!и этим я права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012, Пт, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного покопался - в сбербанке украины ячейка стоит 4,5 гривны в день ,плюс залог на все время пользования -600гривен.В Сибукрбанке ячейка стоит 5,5 грвн и те же 600грвн залога.Знаю,что эти банки в Судаке есть,но вот предоставляют ли эту услугу , не могу нигде нарыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012, Пт, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taca2 прав(а). 150 рублей за операцию. Накладно если несколько дней в году снимать по несколько раз Sad
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.