Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Погода в сентябре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1661
Читатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 33
Ваш город: Пенза

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012, Пн, 13:25    Заголовок сообщения: Погода в сентябре Ответить с цитатой

Ребят, подходит новый сезон отпусков, так вот возник такой вопрос: всегда отдыхал в Крыму июль/август, в этом году попадает отпуск на сентябрь, соответственно попаду только в бархатный сезон, так вот, как там в это время, не холодно уже? море не остынет? а то хочется ещё понежиться на пляже под палящим солнышком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012, Пн, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте и искупаетесь и позагараете. Сколько езжу в сентябре - только один раз - один день небольшой дождь шёл, но день даром не пропал. После этого Вы только в сентябре и будете стараться попасть в Крым: народа мало, цены падают. А вообще бывает и до конца октября погода отличная и купаются.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисуньчик



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012, Пн, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда ездим в сентябре.погода всегда классная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1661
Читатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 33
Ваш город: Пенза

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012, Пн, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с осадками в сентябре в Судаке как? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012, Пн, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически нет дождей. Если и бывает то не большой и не надолго. Чем хорош сентябрь? - жары нет, ночью даже холодно бывает, море тёплое, людей относительно летних месяцев немного, детей практически нет, цены небольшие, очередей мало, отношение квартиросдатчиков меняется, если летом они харчами перебирают, то в сентябре это они Вас уже уговаривают и снижают цены. Интересно было бы узнать Ваши впечатления после отдыха в сентябре, в сравнении с летом.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисуньчик



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012, Пн, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз были в конце июня,сначало было относительно немного людей,да и пляж немноголюден и цены демократичные.Ближе к началу июля появился наплыв отдыхающих,что даже на платных пляжах место в 10 часов было найти проблематично.Цены поползли вверх на развлечения и сувениры.Да и жара достала.В следующем году отпуск выпал на начало сентября и всё таки решили съездить ещё раз,хотелось попасть на экскурсию в Ялту и так понравилось что теперь всё время ездим только в сентябре.В это время отдыхать совсем другой коленкор,так что теперь только бархатный сезон 5 год подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012, Вт, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне ещё холодно, море ещё холодное. Сезон начинается 22-24 июня. Первый раз в Судаке был в конце июля начале августа. В час ночи не могли в кафе попасть - всё забито. На пляже лечь действительно проблематично. Везде толпы людей, очереди. Жили в частном секторе на Спендиарова за какие-то несусветные деньги и жильё не понравилось.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1661
Читатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 33
Ваш город: Пенза

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012, Ср, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот мечусь между Судаком и Форосом, по словам знакомых, в Форосе жарче всего и осадков меньше, чем в Судаке...
Кто что подскажет?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012, Ср, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо метаться Very Happy Съездите в этом году в Судак, а в следущем в Форос. И будете уже нам советы давать. Very Happy А жары Вам и в Судаке в сентябре хватит.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1661
Читатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 33
Ваш город: Пенза

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012, Ср, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кисуньчик писал(а):
В следующем году отпуск выпал на начало сентября и всё таки решили съездить ещё раз,хотелось попасть на экскурсию в Ялту и так понравилось что теперь всё время ездим только в сентябре.В это время отдыхать совсем другой коленкор,так что теперь только бархатный сезон 5 год подряд

а в каких вы были числах? я после 10го где-то планирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кисуньчик



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012, Ср, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обычно выезжаем с Беларусии 8 сентября 9 уже в Судаке.Погода всегда замечательная,только в прошлом году был один раз дождик и то до обеда,где-то 11 числа,а так всё время солнечно.Водичка 19-21 градусов.Уезжаем 20 сентября,погода ещё хорошая,после дня города (в этом году юбилей 1800-летие) людей становиться значительно меньше,на пляже становиться пустынно.Заведения работают все до конца сентября,кроме Шантана.Так что едте не раздумывая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1661
Читатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 33
Ваш город: Пенза

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012, Пн, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кисуньчик писал(а):
после дня города (в этом году юбилей 1800-летие)

а какого числа будет день города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012, Пн, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 сентября 2012 г.
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Трёп в курилке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.