Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Подскажите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вкусное и сьедобное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008, Ср, 16:25    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

А много на берегу моря кафешек? И где нормально кормят? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008, Ср, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНОГО!....
Не на берегу - а на аллее - Барон Мюнхгаузен - Arrow

http://www.cydak.ru/cafe/munh

там всегда вкусно кормят... Но ценники чуть дороже, чем просто " в проходной столовке"..
.. оно того стОит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 6
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008, Вс, 16:11    Заголовок сообщения: Re: Подскажите Ответить с цитатой

Тигрёнок писал(а):
А много на берегу моря кафешек? И где нормально кормят? :D


Много - не то слово. На набережной и на аллее они на каждом шагу=)

В кафе напротив выхода к морю из ТОК Судак, на втором этаже, подают замечательнейшую уху "по царкски", с икоркой в отдельном блюдечке и запотевшей рюмкой водки.. Очень рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008, Вт, 15:21    Заголовок сообщения: Re: Ïîäñê&# Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Тигрёнок писал(а):
А много на берегу моря кафешек? И где нормально кормят? Very Happy


Много - не то слово. На набережной и на аллее они на каждом шагу=)

В кафе напротив выхода к морю из ТОК Судак, на втором этаже, подают замечательнейшую уху "по царкски", с икоркой в отдельном блюдечке и запотевшей рюмкой водки.. Очень рекомендую!



Спасибо!!!! А ты когда там был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свет



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008, Вс, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мест, где можно покушать хватает, но советую быть изберательной. ни в коем случае не кушайте в "Еве". поев китайской кухни в этом заведении, я сутки мучалась с животом - отравление было солидным.Еще не советую кушать в бистро на пяточке, оно вроде даж без названия. Вкусно кормят из бистро в Прохладе. Из кафешек рекомендую кафе Маяк на набережной - вкусно, цены приемлемы, все очень даже прилично. Эски Юрт, Шинок, Ковбой, Хата рыбака - довольно неплохо кормят. Цены в них примерно одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva
Читатель Судака


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008, Пт, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еда в Судаке действительно на каждом шагу! Мне с кухней повезло! Всё, что я ела - было приготовлено шикарно! Smile Особенно мне нравился ассортимент первых блюд! Суп лапша, окрошка, борщ, молочный суп, гороховый, щи, уха.... В каждой кафешке - как минимум 5-7 первых блюд! Вторые блюда тоже прекрасные! Больше всего мне нравились биточки, отбивные, рыба под маринадом. Во многих кафе всегда в наличии диетические блюда - и каши, и оладьи, и омлеты, и блинчики с творогом... Вот с салатами я как-то не рисковала. Предпочитала покупать овощи на рынке и либо есть в натуральном виде, либо готовить салаты сама. Кстати, на рынке можно купить даже забытое нами нерафинированное подсолнечное масло с необыкновенным ароматом и прекраснейшего качества, причем не обязательно в пол-литровых бутылках...

Цитата:
ни в коем случае не кушайте в "Еве". поев китайской кухни в этом заведении, я сутки мучалась с животом - отравление было солидным
Я в Еве однажды покушала борща и больше туда не заходила. Я не мучалась, но почти холодный перекипяченый неоднократно борщ совершенно безвкусный не вызвал у меня желания зайти туда ещё раз. А вот китайские блюда, которые стояли на раздаче вообще у меня аппетита не вызвали.
Завтракала и ужинала я в отеле, а вот обедала в основном в Шантане
И на набережной - по-моему название Прохлада... Цены везде доступные и качество - СУПЕР! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вкусное и сьедобное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.