Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8613

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке

Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2014, 2015, 2016 году обязательно приедут в Судак летом в 2017 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2015, 2016 года, по которым можно понять стоит ли ехать в 2017 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих 2016, 2015, 2014 годов будут полезны всем и отдыхающим в 2017 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2017 году.

Любовь и секс в Судаке
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julya1884
Абориген Судака

Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011, Ср, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dess, ты до сих пор сомневался, что я и есть та самая ПРИНЦЕССА???

В этом году исправно ходила со значком все 10 дней, в результате чего испортила купальник, т.к. и купалась с гордым званием: "Принцесса 2011"))) Ржавеет он, поэтому предлагаю сделать специально для меня один пластмассовый!!!
У меня дома уже коллекция, в 2012 думаю ее пополнить Cool

По поводу СЕРЕЖЕК... У меня этим летом, равно как и прошлым, были только одни и сережки, и один Сережка))) О чем нисколько не жалею. Я уже в том возрасте, когда количество должно переходить в качество Rolling Eyes

Хотя... Может, если б этот аксессуар вернулся ко мне раньше, то я бы еще подумала!!!

Что касается темы, то у меня этим летом какое-то дежавю с прошлым... И роман снова на один день, и с привлекательным голубоглазым беларуссом, в глазах которого хочется раствориться, снова познакомилась только в последний вечер, и в Судак тоже скорее всего вернусь осенью благодаря сайту. Все повторяется со 100%-ной точностью Laughing

Стабильность - признак профессионализма!!!

Кто только собирается ехать - УДАЧИ!!! Передавайте привет нам в вебку и любите друг друга на берегу этого чудесного города Exclamation Exclamation Exclamation
Lazy_eve

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011, Чт, 09:39    Заголовок сообщения: Julia1884 Ответить с цитатой

Спасибо,Юль,за подбадривания)))
Эх,если бы мы с тобой там познакомились - я думаю отдых получился бы супер качественный)))))позитивные и оптимистичные должны обьединяться)

Ну я надеюсь я встречу там таких как ты))))
Голубоглазые белоруссы....мммм)))сплю и вижу уже))))

А что за титул принцессы?Там раздают чтоль?))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011, Чт, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
Dess, ты до сих пор сомневался, что я и есть та самая ПРИНЦЕССА???

Верно... Smile
Принцесс в Судаке нет Smile
Раньше - были.. А вот сейчас нет Smile
Всё как-то смешалось ..

Но ничего , буду искать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2011, Сб, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy_eve, уверена, что встретишь там таких же веселых и настроенных на позитив, как мы с тобой!!! В Судаке это не проблема)))

Насчет "Принцесс" почитай тут в разделе "Словарь Судака", все поймешь сама. В период с 17-го по 25-е июля еще и значки с такой надписью выдают, просто в это время там ежегодно собираются создатели сайта, поэтому надпись "cydak.ru" в этот период можно увидеть чаще обычного. Так что в следующем году планируй на это время, мы все будем там Wink
Julya1884
Абориген Судака

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2015, Пт, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Ежегодно планируя ехать в ставший уже родным Судачок, перечитываю ФОРУМ, дабы вспомнить, как оно было Very Happy
Набрела в своих "блужданиях" на эту тему. Стало интересно, как в этом году обстоят дела со столь интимной, но явно необходимой ВСЕМ нормальным людям темой...
Понятно, что не стоит ждать славиных "вестей с полей" по этому вопросу. Он с женой!!! У него "Любовь и секс в Судаке" регулярно и по любви. И, как говорит мой директор:"Это правильно!"
А что думают остальные форумчане? ЗаЖГём этим летом?
dess
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015, Сб, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль....

Однозначно!!!

Хотя старшие товарищи почему то не хотят....

Но я за всех отчитаюсь!!![/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015, Вс, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то оно и лето в Судаке,что бы зажигать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: