Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Иске Юрт!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вкусное и сьедобное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дания



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007, Пт, 19:29    Заголовок сообщения: Иске Юрт! Ответить с цитатой

Мне очень понравился этот ресторан с татарским названием "Иске Юрт". Могу ошибаться в написании. Он находится на Кипариске. Очень вкусно там готовили рыбу. И в принципе быстро. Однако, обслуживание оставляет желать лучшего. Надеюсь это было в первый и последний раз. Мы сделать заказ не могли около получаса! Официантка до нас дойти не могла. Однако, в целом - там клево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морская



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дания
Не надо удивляться, где хорошая кухня, там нет отбоя от посетителей. Поэтому бедная официантка не могла до вас добраться. А цены вас приятно удивили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008, Сб, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож понравилось там. да и были случаи когда официанты долго заказ принимали, но это было не часто. Местечко там неплохое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008, Вс, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно незнаю,но я слышала что там мясо из собачатины,и мои знакомые которые были там,рассказывали что после этого мяса у них животы 4 дня болели так,что им пришлось в больницу обратиться,а поскольку это был первый день приезда,и они больше нигде не ели,могли отравиться только там
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008, Вт, 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая кухня там?только татарская?и что вкусненького можно поесть? Very Happy
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
war_dog



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 3
Ваш город: Москау

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008, Вт, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куклёнок писал(а):
я конечно незнаю,но я слышала что там мясо из собачатины,и мои знакомые которые были там,рассказывали что после этого мяса у них животы 4 дня болели так,что им пришлось в больницу обратиться,а поскольку это был первый день приезда,и они больше нигде не ели,могли отравиться только там

из сабачятины? дефка, нармальные ребята такое жрать не будуть...лично йа (если б засомевалссо) то они бы сами у мну ета саржрали бы тут же...ехх а ты туть плакеш...ботан ты нах-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008, Ср, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой.где тебя учили великому русскому языку?наверное уж точно в лесу где нибудь...и если что это не моё мнение про собачатину.я просто выразила чужое.этикету тоже где то далеко тебя учили...а жаль... Crying or Very sad
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009, Сб, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати,съездила и побывала там-мнение моё изменилось.теперь я не согласна с тем кто мне это сказал.мы туда каждый день ходили обедать.Очень вкусно готовят.
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009, Ср, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно из Судака, нам с женой Эски Юрт тоже очень понравился (вывеска там кстати уже другая - на желтом фоне синие буквы)
Кормят хорошо, вкусно, фицы шустрые, цены нормальные, программа как по мне - самая лучшая (танцы 4-х девочек, помоему Мамба, фокусник прикольный, девочка с восточными танцами и был еще дуэт из Белорусии) + бесплатная Very Happy что даже удивительно, т.к. например в Еве с носа по 50 грн., а такой отстой, что даже как-то неудобно за себя стало Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adamo
Новичок Судака


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009, Пн, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане. посетили по вашей наводке Этот юрт. заказ: борщ(жене), коньяк коктебель 3* Шурпу и плов. (в кои то веки нашел восточную кухню) итог:
конъяк явно налили другой - этот мы уже распробовали - юртовскй пить не возможно - сивуха. бокалы грязные с ободком и пальцами. графин без крышечки (но это мелочи)
Борщ в принципе нормальный, но в виде мяса (много) плавает курица а сверху сантиметровый слой жира... курица такой не бывает - налили масла.
Шурпа - либо бульон разбавлен либо мяса в два раза меньше положили, мясо жесткое, жилистое. что за часть - не определил. картошка недовареная, причем вареная явно отдельно, морковь - расползлась.
плов: плов был вкусный! Был! дня три - четыре тому назад! Высохший, разогрели в микроволновке! интересно, повору не стыдно было!? или это не повар, а стряпуха!?
порции большие. я наелся без хлеба, (я большой) но удовольствие,
в общем, на 3 с минусом. мы были днем. возможно вечером там что-то другое, хотя еще раз экспериментировать не захотелось...
особенно выбесил конъяк. они максимум заработали 4-6 гривен, а опозорились... тьфу! вспоминать противно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009, Вт, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая работала зимой в одном из кафе на кипарисовой аллее поваром . название не буду называть .

рассказывала , что все что осталось после сезона - скармливали осенью , зимой : черный рис , мертвых рыб , гнилое мясо


кстати тоже был тут на рынке на теплом стане : сам видел : продавали окорочка , а на коробках была надпись US Army 1986

я бы вообще в таких местах ел только вощные блюда или проверяд на кухне из чего готовят : это нормальная практика
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010, Сб, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коротко, то были дважды: завтрак и обед.
Завтрак оставил лишь положительные моменты.
После обеда-желание вернуться третий раз отпало напрочь.
Выше упоминалось про грязные бокалы.. Добавим в сюда же=грязный графин с коньяком без крышки, одно меню на двоих, а до того ожидание официанта, которые были заняты ковырянием в носу и фотосессией у стойки бара. Плюс сгоревший шашлык и просьба рачитаться ещё до того как выполнили заказ.

но! Не всё так плохо (= Сервировка понравилась. Ещё очень большой плюс, что чай подали в чайниках.. пожалуй, на этом всё.
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010, Чт, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальная столовка,заказ долго,несут долго,пища так себе.А еще вечером они переодевают своих официанток в откровенные наряды кислотных цветов))))думают поможет Laughing .Не советую,ничего особенного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012, Пн, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Банальная столовка,заказ долго,несут долго,пища так себе.А еще вечером они переодевают своих официанток в откровенные наряды кислотных цветов))))думают поможет Laughing .Не советую,ничего особенного
Правильно Эски -Юрт .Сорри ,но отвечаю -официанток они не переодевают.Смотрите раздел видео на нашем сайте .В этом году идет полная реконструкция и стройка с ноля.К началу сезона закончат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012, Вт, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это было в 2010 году.У них девахи а-ля бразильский карнавал бегали.В 2011 я этого не видел. А вот переделки и постройка чего то новенького -это всегда здорово.Что бы каждый раз как первый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вкусное и сьедобное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.