Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Аквапарк - зона за решеткой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей М
Новичок Судака


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 12
Ваш город: Ковров

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007, Ср, 10:23    Заголовок сообщения: Аквапарк - зона за решеткой Ответить с цитатой

Кто был в аквапарке???
Пишите.
Мое мнение - дорогая тюрьма!
Сплошные минусы:
-билет на день 140 гр. (почти 700 рублей), на семью хорошо выходит.
-выйти нельзя,
-еду, питье с собой нельзя (хотя многие проносят)
-дороговизна в единственной пиццерии (стакан бодяжной "Рогани" 7 гринов!!!, пицца вообще далеко за двадцатку уходит, грамм 150 мутного коктеля 30 гр. (150 руб.!!!)
-очереди на горки как в мавзолей, кругов на всех не хватает. Я пока в очереди стоял обгорел капитально, ночью кремами мазался.
-атракцион Камикадзе - полный п****ц, не соответствует требованиям техники безопасности. при спуске можно башкой об другую горку долбануться.


Не знаю как обычно, но мне "повезло": в аквапарк запустили табор цыган. Так они в платках купались, а их дети отморозки наших детей толкали и топили в бассейне.

Вспоминаю аквапарк Хосты (под Сочи):
при входе на руку вешают браслет и ходишь с ним весь день.
Захотел выйти в море там покупаться покупаться или поесь, пивка попить - пожалуйста,тебя обратно по этому браслету и пустят.
При чем что хорошо, территория аквапарка разделена на 2 зоны, билеты в которые приобретаются отдельно по желанию. Первая сами горки взрослые и детские, вторая бассей и водные фонтаны, джакузи.
Таким образом молодежь прется нагорки и бесится там, а люди среднего возраста и пожилые лежат в теньке у бассейна.
По ценам не помню, но точно уж не дороже.


Последний раз редактировалось: Сергей М (29 Авг 2007, Ср, 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алевтина



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008, Сб, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не была в аквапарке. Мечтала об этом не один года. Но так как вы расписали, точно не пойду туда. Тем более за такие деньги. А цыган вообще терпеть не могу. Не знаю почему. Возможно потому что они ведут себя так, нагловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Ваш город: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
Я никогда не была в аквапарке. Мечтала об этом не один года. Но так как вы расписали, точно не пойду туда. Тем более за такие деньги. А цыган вообще терпеть не могу. Не знаю почему. Возможно потому что они ведут себя так, нагловато.

Ну и зря. Столько экстрима. Нам повезло, у нас не было цыган и мы нормально катались. Правда больше всего запомнилась горка на надутой камере. По крайней мере не так страшно. Были с 3х летним ребенком. Для них специальный маленький бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulce



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот по поводу очередей могу сказать, что у нас в Питере в Вотервиле, тоже очереди и тоже еду брать с собой нельзя и в кафе там не дешево все... Они ведь на этом зарабатывают.
По поводу цыган... Понимаю, соглашусь, что это неприятно
По поводу того, что не выпускают, дорого и экстрим, а главное, несоответствие горок технике безопасности, страшно, неприятно и портит впечатление и почитав ваши отзывы, я туда ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marzell



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008, Сб, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Аквапарке в Анталии. И Аквапарке в Алуште.

Так вот я могу сказать что в Судаке он лучший, и очень уютный.

Я в аквапарк не пиво пить иду и не пицу есть.

Да в при открытии действительно очереди на горки есть но потом все рассасывается. Поэтому идите в Аквапарк даже не задумывайтесь не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008, Пн, 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да действительно,мне кажется в аквапарк идут развлекаться ,а не пиво пить Smile ,для тех,кто не может без пива Smile могу сказать что можно не за весь день,купить билет с 14-18,и на пиво останется Smile
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010, Чт, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нынче цены . что там нового , отзывы ?
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010, Чт, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
какие нынче цены . что там нового , отзывы ?

www.sudak-aquapark.com
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bone
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 13
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010, Чт, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судаксий аквапарк так себе,грубо говоря ОТСТОЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010, Пт, 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bone писал(а):
Судаксий аквапарк так себе,грубо говоря ОТСТОЙ !

А что именно не понравилось?
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010, Пт, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквапарки есть уже во многих городах и выбор есть в какой поехать, а море нет так что на море господа на море надо!! Laughing
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010, Пт, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Аквапарки есть уже во многих городах и выбор есть в какой поехать, а море нет так что на море господа на море надо!! Laughing

Ну вообще то море никуда думаю не убежит, например с утра на море-а днем в аквапарк, море и аквапарк совершенно разные виды отдыха, совмещать-одно удовольствие.Например, в Судакском аквапарке можно купить билет на нахождение на территории аквапарка на любой из 3 сеансов посещения:
с 10.00-до 18.00
с 14.00-до 18.00
с 16.00-до 18.00
Cool
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Турист
Новичок Судака


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 10
Ваш город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011, Сб, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был мой 4 аквапарк , и пока он занимает призовое четвертое место, не понравились горки, прокатилась на всех очереди и грязь около лежаков...а особенно следящие за спуском в воду люди, хамили, сами курили,пускали пьяных людей с горок (в частности с самой страшной оранжевой, наверно чтобы спуститься с нее нужно действительно допинг... Laughing Laughing Laughing), и действительно организацию входа выхода лучше изменить....может кто то не идет туда пиво пить или есть, но туда пускают детей, я вот например не всей продающиеся там фигней кормить буду...меня лично там все отпугивало...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрекен Бок



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2
Ваш город: Москва-ЮВАО

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011, Пн, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу этот Аквапарк со дня его открытия. Именно вижу, потому как заходить туда нет никакого желания! Такое впечатление, что при строительстве о технике безотасности думали в последнюю очередь.
Была в аквапарке в Симеизе, вот там круто!
_________________
Не нужен мне берег турецкий! СУДАК, Встречай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.