Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

самое вкусное пиво
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Май 2011, Ср, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Да там вообще похмелья не бывает Laughing оно не успевает наступить Laughing !! А пивас там зачетный!! А что про горилку забыли, вечером в беседке обвитой виноградом в прохладе, а над головой звездное небо Rolling Eyes !! Считаем дни до отъезда!!



Это точно то, что похмелья там нет! пьешь сколько хочешь. Всё таки море и воздух делает своё дело Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter19
Читатель Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 27
Ваш город: Kaluga

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011, Чт, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том году постоянно пил Черниговское, оболонь что то не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011, Пт, 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так попробуй, Зирбер, или какое нибудь другое, там выбор большой Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter19
Читатель Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 27
Ваш город: Kaluga

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011, Пт, 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрёнок писал(а):
Так попробуй, Зирбер, или какое нибудь другое, там выбор большой Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

с 10 июля начну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter19
Читатель Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 27
Ваш город: Kaluga

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011, Ср, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой порядок цен в 2011 году на алкоголь, можно в гривнах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fvlad



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011, Ср, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На удивление вкусное разливное пиво (светлый Туборг если не ошибаюсь) оказалось в спортбаре на Кипарисовой алее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RockMan
Новичок Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011, Ср, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter19 писал(а):
а какой порядок цен в 2011 году на алкоголь, можно в гривнах

да это хороший вопрос я бы тоже хотел узнать с коль ко с собой денег то везти
_________________
Бери от жизни ВСЁ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011, Ср, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это хороший вопрос я бы тоже хотел узнать с коль ко с собой денег то везти[/quote]


Вопрос вечный,не теряющий своей актуальности... Wink Всё зависит от личных потребностей и желаний...Экскурсии,дискотеки,пиво,вино,воды...что и где кушать... Rolling Eyes Берите больше денюжек -не ошибётесь точно...Что останется Laughing обратно домой...
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RockMan
Новичок Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну правильно Денег много не бывает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Бери от жизни ВСЁ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter19
Читатель Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 27
Ваш город: Kaluga

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
да это хороший вопрос я бы тоже хотел узнать с коль ко с собой денег то везти



Вопрос вечный,не теряющий своей актуальности... Wink Всё зависит от личных потребностей и желаний...Экскурсии,дискотеки,пиво,вино,воды...что и где кушать... Rolling Eyes Берите больше денюжек -не ошибётесь точно...Что останется Laughing обратно домой...[/quote]
Просто хотелось узнать по сравнению с прошлым годом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тангрия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, сколько не выделяй на отпуск...., потратишь больше, чем рассчитывал)) Или я как-то не так отдыхаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter19
Читатель Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 27
Ваш город: Kaluga

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2011, Пт, 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тангрия писал(а):
Мне кажется, сколько не выделяй на отпуск...., потратишь больше, чем рассчитывал)) Или я как-то не так отдыхаю Laughing

Все Вы правильно отдыхаете, но мое мнение таково, что больше чем имеется ну ни как не потратить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergei5553



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 7
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2011, Сб, 16:36    Заголовок сообщения: самое вкусное пиво Ответить с цитатой

Хочу по приезду купить пару ящиков пива и поставить в холодильник, посоветуйте какое-нибудь не сильно дорогое, но вкусное! среднее короч, чтоб с рыбкой хорошо шло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011, Ср, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году зависал по Биланычу (Белая ночь) очень мне понравилось, щас даже с Москвы заказываю но там не то Минское что-ли!!
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter19
Читатель Судака


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 27
Ваш город: Kaluga

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011, Ср, 09:49    Заголовок сообщения: Re: самое вкусное пиво Ответить с цитатой

sergei5553 писал(а):
Хочу по приезду купить пару ящиков пива и поставить в холодильник, посоветуйте какое-нибудь не сильно дорогое, но вкусное! среднее короч, чтоб с рыбкой хорошо шло!

что бы купить не дорого надо ехать на "ОПТовку", какой год так поступаю, правда транспорт туда не ходит, до ближайшей остановки маршрутки метров 800 или чуть больше, если интересно спрашивайте по пробую объяснить как туда добраться

p.s. по сравнению с тем годом в палатках-магазинах черниговское стоило 4-5 грн, на ОПТовке я покупал по 2.25 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.