Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Любовь и секс в Судаке
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bullet81



Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 15:15    Заголовок сообщения: Любовь и секс в Судаке Ответить с цитатой

Добрый день, многоуважаемые форумчание!
С самого начала хотел бы отметить — данная тема, данный опрос не носит не какой пошлый, грязный характер и претендует лишь на открытое обсуждение. Все мы достаточно взрослые и можем себе позволить темы «18+». И я всех призываю быть предельно открытыми и выразить всё что вы думаете.
Уже не первый раз еду в Судак. И с годами все больше и больше тянет в этот удивидительный город. Но более менее полноценно раскрыться у меня получилось в прошлом году — смог зависти множество знакомств, побывать в интересных природных и исторических местах, взять эскурсии и т.д. Но до конца не была раскрыта тема курортного секса. В самом прямом смысле этого слова. Насколько он доступен, уместен и желан для обоих полов. Так как поведение и парней и девушек иногда были не совсем понятны,я даже бы сказал неадекватны. Вот несколько примеров, на территории частного сектора где я проживал, поселились две подружки с Твери. Довольно симпатичные компанейские девчонки, несколько раз ходили на пляж. Опускаю все разговоры и ситуации, выяснилось, что будучи без парней, он приехали в Судак просто позагарать и им никакие «шуру-муры не нужны», даже поцелуйчики под луной))) Девочкам по 20-23 года. Второй случай, очень часто ходили в Эгоист. Познакомились с Москвичом, этаким «качком». Приехал один и был завсегдатаем Эгоиста. Довольно симпатичный, хорошо одетый и сложенный парень. Но сколько он при нас не соблазнял своей натурой девочек, но дальше барной стойки он ни с кем не уходил. Говорит, у него в Москве подобных хватает))).Может конечно он како-то там «неправильный». Хотя наврят-ли. И таких всяких разных случаев очень много. Ведь секс это практически неотъемлемая часть отдыха. Это ведь вкуснон дополнение к морю, к солнцу
Поэтому просьба всех кому интересна эта тема рассказать о своих историях, знакомствах, как и кому нравиться где знакомиться и в последующем заниматься сексом....

Тут пока писал, что-то вспомнилось и не подается какой-то логике. Рядом со мной жили девчконки. С виду тихони. Утром на пляж, вечером без особых излишеств на набережную. Несколько раз были замечены на диско. Любые попытки провести вместе время заканчивались неудачами. И это на протяжении 10 дней. Но дело закончилось тем, что после одной из такой дискотек, мы пересеклись почти утром на аллее и я решился одну проводить и ...позже был безумный ми...ет

Вы не подумаете — я не озабочка или маньяк...

P,S Извините если вопрос до конца не открыл. Писал буквально с коленок, с работы.

Вот еще что вспомнил: В каком-то году один из отдыхающий рассказал, что где-то в Судаке проходят секс-вечеринки (может это закрытые "пати"). Это что-то похожее на "нудиские пляжи", только вот уже с продолжением))). Т.е там люди собираются "позабавиться" и без обязателсьв. Вопрос в следующем: правда это или нет и как вы к такому относитесь, хотели бы попасть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается первой части вопроса - то здесь все индивидуально и какие у человека потребности. Найти сразу же секс теоритически можно, но сложновато будет наверное. На первый взгляд Судак (по женской градации) в отдыхающий период делиться на "спокойных, размеренных", которым непосредственно нужно общение и внимание и не все еще пойдут на знакомство. И получить от них сразу секс просто напросто не получиться. И с другой стороны "гламурятина", которая вызывающе себя ведут, "в боевом раскрасе", которые требуют vip-отношение и т.д. Но в целом в этой массе можно встретить себе парных, с которыми будет весело и не только)))). Опять же всё субъективно и индивидуально...

По второму вопросу - первый раз слышу. Но вопрос интересен))))Как это так?!
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тангрия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P,S Извините если вопрос до конца не открыл. Писал буквально с коленок, с работы.


Laughing Как вас разобрало)) Прямо с коленок, с работы... Как вопрос-то животрепещит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но лето как никак и Судак впереди!Вот и народ подготавливается Very Happy
Но у вы как к этому вопросу относитесь Very Happy
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тангрия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к этому вопросу не отношусь))

Последний раз редактировалось: Тангрия (16 Сен 2011, Пт, 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011, Чт, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подходы разные :
знакомый живет в израиле, каждый год ездит в судак . чисто ради этих целей . но это не значит что все так легко - у всех разные критерии с кем и что делать.
у меня отец , к примеру , был судакский , мама была из Кишинева ...

а еще любопытно зайти в милицию и поговорить с операми : в сезон много изнасилований . и искать никто не будет - сами подставились ,нечего провоцировать или ходить одной по темным улицам на окраинах ,гденет ни фонарей ни асфальта, зато съкономили...
раньше в ТОКе( когда он был открытой территорией) была малоизвестная лавочка , куда ходили , когда больше не было куда ходить . в какой-то момент наблюдал зрелище: одна пара занимается ,вторая ждет , третья выпивает. а вообще щас народ без комплексов - ночью прямо на пляже и не вадно что сверху все видно . видно так интереснее
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011, Пн, 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущими высказываниями по ЭТОМУ поводу!!!

В Судаке (как впрочем и в любой точке на карте) все пропитано любовью во всех ее проявлениях)))

Понастойчивее надо быть Wink

Не всегда женское "нет" обозначает нежелание продолжить общение...

Зачастую это кокетство, перед которым не нужно пассовать...

Мы ждем большего, милые мужчины Embarassed Embarassed
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011, Ср, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На соседнем форуме нашел похожий топ. Там один форумчанин, вот как ответил:

Случай знакомый. В 2008 году отдыхал с другом в Судаке. Перый раз на море, первый раз в Крыму. Подготовились, как надо: одежда, деньги, резинки... Разместились рядом с Центром. Первый вечер. Пошли тусить, искать девчонок. У клуба Гурман цепанули двух симпотичных особ из Белоруссии. Как пологается хорошим парням предложили хорошую весёлую компанию, подарили цветы, купили алкоголь. Вечер прошёл в беседах на набережной: истории, расказы про отдых и тд. Секс не намечался. Проводили их домой, вечер закончился. Так вот следующие, с которыми познакомились была та же котовасия....и с другими то же. Такое впечатление складывалось, что они все сговорились. Гулянки, пьянки, обнималки и поцелуйчиков в щёчку хватало, но секса нет.Решил узнать у местных парней, как тут с девчонками надо мутить, может тут, что то свое. Так вот два разных человека мне сказали, что то же испытывают такие напряги. Наверное жара, подумал я)))) Так как человек без комплексов и стыда, решил провести соц.опрос среди девушек в открытую. Опросил 7 девушек с разных стран. Ответы меня шокировали. 1) Приехала с подружкой позагорать, секс и отношения не нужны.
2) Боюсь влюбиться, а потом больно будет расходиться.
3) Я бы не против, но мне нужен проверенный человек.
и тд... всех уже ответов не вспомню.Табу на секс. Огорчило сильно, ожидали большего от отдыха и от противоположного пола. Но не так все плохо, как оказалось маленькая удача подвернулась под конец отдыха. Попалась девушка, два дня ухаживания и старания вознаградились на шезлонге у моря.... Так что надежда еще не умерла. К тексту. Последние время ездил со своей девушкой отыхать, так меня насквозь прожигали взглядами девчонки, а стоило мне остаться одному, так сразу меня начинали цеплять, предлогали потанцевать, пойти покупаться ну и ...... Так что вывод о сексе неоднозначный. Желаю всем его найти, удачи.
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нели



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011, Ср, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент по морям езжу с парнем, собственно проблема, или не проблема отпадает, но до этого ездила с компанией подруг много раз подряд, и впринципе желания поблядовать не возникало. расскажу вам почему...
До такой степени бесит это блядское отношение парней, которые пытаются замутить секас, подцепив телочку, что просто хочется всех поголовно кастрировать!! Не отрицаю, если девушка не против- прямая вам дорога. но в 80% случаев ситуация обстоит след образом: пьянючее быдло, распирающее чувством собственной неотразимости лезет знакомится (свиду), если вдруг вы не хотите, оно просто взрывается.."КАК???..я ведь так ох*енен!!" и становится "более настойчивым". Более настойчивым- это оно может захотеть тебя полапать, мол "Эй, детка, ты чего??", иногда оно выслеживает (при чем оооочень часто) где вы поселились, потом поджидает каждый день (без преувеличений) по-вечерам, по темным переулкам, становлясь все более назойливым, кидает камни в окна, ломится в двери среди ночи, а иногда, за редким исключением, оно все таки отваливает.

Почему девушки на море не хотят?
1) девушки действительно могут ехать на море просто отдыхать!!!! от домашних забот, от вас, мужиков, просто позагорать, покупаться, собраться дружней компанией..без вас!!

от куда у мужиков мнение, что если ты симпатичная, хорошо одетая да еще и с подружкой, да еще и без парня рядом, так ты блин, 100пудово ищет себе наночь спонсора да с кем бы пое*аться???
2) у нее может быть ЛЮБИМЫЙ парень, который на море поехать не смог, и секса вашего хватает ей с головой и помидорами....нафиг вы ей??
3) все прочие блаблабла...это просто отморозки, девушки лишь не хотят вас обидеть, задеть вашу самооценку, просто хотят сократить период общения с вами по причине личной несимпатии, или вариантов 1 и 2.
Других причин НЕТ!!
И НЕ ИЩИТЕ СКРЫТОГО ПОДТЕКСТА!! не хотят- значит не хотят!! пытайте удачу дальше.

собственно по сабжу: где и как?
не напрягайтесь, не разделяющих отдых и блядки хватает выше крыши. они сами вас найдут, сами глазками стрелять будут, и морозится ни секунды не будут, и плевать они хотят с девушкой ли вы, или вобще женаты и ребенком... они есть везде. дело везения.
сходите в Гурман. случайно как-то наткнулись, не зная что это за место, так там парочки прямо на сцене трахались и никого не замечали, да и пара-тройка "готовых" бейби там тоже наблюдалась...только сильно дорогие...наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011, Ср, 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нели, во многом права. В частности, пьяного быдла и личностей, которые чрезмерно любят себя и надеющиеся всё и вся купить. Я немного из другой компании. Поэтому я с тобой здесь солидарен. Но есть и другая сторона отношений и знакомств. Меня отталкивают и не интересуют, как ты их правильно назвала "блядва". Но когда с открытым сердцем и душой едишь на отдых, где хочется познакомиться с приятными, веселыми девчонками и конечно в глубине души надеешься на какое то продолжение и тебя по непонятным причинам опрокидывают как универсальное средство от скуки, то соответственно возникает вопрос "почему?". Возможно, это летаргический вопрос и можно его мусолить сколь угодно долго. Но на моей практике я не встречал парней, которые уехали от девчонок с города, чтобы просто позагорать))))). Это возможно природный фактор. Собственно, вот в чем вопрос - что плохого в том, чтобы после трудового года вырваться в Судак, найти себе боевую подругу и вместе с ней провести офигительный отпуск. Здесь я скрываю и пляж и горы и экскурсии и конечно же секс....
Я просто не могу понять почему в последний момент многие просто сбегают. Много раз было с моими знакомыми, которые по таким же принципам как и я, избегают местной блядвы и ищут достаточно порядочных. Вместе проводят время и вроде поцелуи и вроде обнимания и что-то там уже интимное и когда доходит дело, то "сразу бегом". Девчонки, скажи пожалуйста, зачем так делать??? На фига давать надежду и потом "СТОП!". Хотел бы сказать, что ни я, ни мои друзья не являемся какими то "задротами", "мальчиками в больших очках и с длинными носками в шлепках". Достаточно нормальные, веселые, открытые, с хорошим чувством юмора. Но, черт побери, хочется такой же взаимности, но блин иногда конечно под конец отпуска уже пускаешься в тяжкие))))))

Говорить, что вокруг одно быдло наверное не очень корректно.
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011, Ср, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда хочется понять такую природную тонкость. Сейчас может я скажу немного сумбурно и плоско, но почему у девушек нет так развит сексуальный инстинкт, как у парней. Сейчас мы отбрасываем понятие "пьяни" и "блядвы". А когда речь идет о нормальных образованных, перспективных, умных ребятах (это и девчонки парни конечно же). Допустим и те и другие одиноки, почему нельзя просто без обязательств провести время. В Судак уже не первый раз (уже можно сказать со стажем - 6 лет). Но личная практика и практика друзей, знакомых, товарищей показывает, что 70-80% одиноких отдыхающий девчонок именно стороняться каких то отношений без обязательств, максимум что им нужно - это возможный поход на пляж и поигрульки в карты по вечерам))))). Остальную часть, которые возможно хотели бы или хотят, нужно завоевать. Именно завоевать. Так вот, половина отпуска уходит именно на знакомства и последние 3-4 дня можно пожить в полную катушку если повезет. Чтобы потрах***ся на одну ночь или что то в этом роде, можно найти в Эгоисте или Шайтане. Но так не хочется, чтобы с утра со стыда сгорающая полу-трезвая, полупьяная мадам, бежала и больше не захотела бы появляться на глаза))))).Но это я так из рамок фэнтизи конечно....

В том году классно получилось, познакомились с отличными девчонками с Белоруссии, которые жили там же где и мы и с которыми проверили ВЕСЬ отпуск, все 12 дней. Это конечно исключение из правил. Так мы с ними до сих пор знаемся, созваниваемся и даже несколько раз встречались. Вот я понимаю крутотень!!!!
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011, Ср, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу , что специалист но есть некие правила , которые надо старатьсясоблюдать:

иметьсвое жилье куда можно привести девушку
быть готовым только к безопасному сексу ( если вы готовы к небезопасному сексу , то значит вы и сдругими на это тоже готовы, ... выводы )
есливы в компании быть готовым разъедениться с другом и искать свою пару самостоятельно, этозначительно ускоряет процесс .никому свидетели особо не нужны

часто девушки не против , но рядом есть подруга котораявсе видити расскажет у себя на родине . смотрим больше на одиноких
ходим по кабакам - подсаживаемся за столики. такой полход можеть показаться наглым , но девушкам нравятся уверенным люди
никогда не говорить когда уезжаешь раньше нее , всегда говорите то уедете после нее . если вы ей нравитесь и уезжаете через пару дней,а она остается . она вздохнет , но будет терпеть

старайтесь придумыватьчто то необычное - вытаскиватьих из формата пляж-кабак -проводить додома

не стесняйтесь их поить , и трогать , трогать , сеснно все должно быть интеллегентно и прилично
не стесняйтесь наглазах интересующей вас девушки общаться с другими. это повышаетвашу привлекательность .
понимаю что трудно ,ностарайтесь меньше пить
соглашусь ,что ухаживать с одной стороны надо настойчиво но не навязчиво . у нее не должнобыть выбора : будет секс или не будет.будетирешаете этотолько вы
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011, Чт, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, что Михаил знает, о чем говорит!!! Прислушайтесь, и у Вас все будет Wink
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011, Чт, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы сказать, Julya1884, девчонка то что надо...В самом лучшем и светлом понимании этого слова. Без излишек, пафоса, с дружеской открытостью всегда рада написать, ответить и просто напросто "свой в доску человек." А то бывают всякие фифочки манерные)))). Очень был бы рад с ней познакомиться. Но к сожалению, мой отпуск с 4 августа.
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нели



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011, Чт, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а):
Собственно, вот в чем вопрос - что плохого в том, чтобы после трудового года вырваться в Судак, найти себе боевую подругу и вместе с ней провести офигительный отпуск..

конечно по одному человеку судить нельзя, но скажу как считаю я..
во-первых девушки не столь болезнено переносят отсутствие секса, чем мужчины. по-этому, потерпеть 10-14 дней без него, и потом вернуться к своему МЧ...ни в чем себе не отказывая не проблема. если же вторая половинка отсутствует вовсе, мне тоже не совсем охота стать "девушкой наночь"...(а ведь хрен поймешь, молодой человек хотел бы одну подругу на весь отпуск, или на ближайших полчаса)
Тима, та ситуация, что у вас сложилась в прошлом году- большое везение и исключение из правил. и в этом случае это замечательно, если обе стороны не против.
и на мой взгляд гораздо вероятнее, лучше и проще найти одну на весь отдых, чем пытаться "вложиться в десяточку"
а во-вторых, осознание того, что меня воспринимают только как объект похоти и желания..неважно на одну ночь/час/15дней..не вызывает абсолютно никакого интереса, даже наоборот.
у многих мужчин есть мнение, что девушки захотят с ними встречаться, только когда у них есть достаточно денег.. тобишь если бы не деньги/подарки/кафе и рестораны она б может и свалила уже куда подальше.. нравится вам такое? так вот это равноценно- девушкам тоже не нравится, что в них видят только передвигающуюся дырку.
попробуйте сперва завязать просто общение, не склоняя барышню к интиму, и даже не намекая на него

ну а Михаилу тоже+1!! эти правила просто обязательны, с такой подготовкой шансов гоооораздо больше)))[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.