Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Новый Год - в СУДАКЕ! 2010-2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010, Ср, 01:33    Заголовок сообщения: Новый Год - в СУДАКЕ! 2010-2011 Ответить с цитатой

Есть мысль отметить Новый год в Судаке.

Я всем приглашаю..

ДАВАЙТЕ...а??????????
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, Чт, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Smile
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010, Вс, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто хочет отметить новогоднюю ночь в Судаке добавляйтесь Smile http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=21674876 билеты берем 24 ноября
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010, Пн, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодняя молодежная дискотека!

1 января 2011 года в 1.00 –
На площади «Молодежная».
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010, Ср, 01:37    Заголовок сообщения: Новый год в Судаке Ответить с цитатой

2011 год отличается тем что его в Судаке люди будут отмечать после застолий возле Дома культуры и на "Молодежке".Обратите на это внимание.И елок так же две.Хотя судя по подготовке к Новому году уже и у "Чайки" и у Тэт А Тэта есть и свои елки появились.Даешь елку в каждый двор!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010, Пн, 01:20    Заголовок сообщения: Re: Новый год в Судаке Ответить с цитатой

ЗалиС писал(а):
2011 год отличается тем что его в Судаке люди будут отмечать после застолий возле Дома культуры и на "Молодежке".Обратите на это внимание.И елок так же две.Хотя судя по подготовке к Новому году уже и у "Чайки" и у Тэт А Тэта есть и свои елки появились.Даешь елку в каждый двор!!! Laughing


Сань, а ты где НГ будешь отмечать???????

и сколько по времени?...
а то я могу попробовать приехать примерно числа 2-3го... будет народ еще что-то праздновать? или уже всё?.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010, Пн, 21:33    Заголовок сообщения: новый год в Судаке Ответить с цитатой

Сереж ,я как и 2010 так и 2011 встречаю на работе в "Горизонте" .Так уж получается . Завтра Юля и ее команда подтягиваются в Судак. Всех с наступающим !!!! Сереж - перезоню тебе по скайпу . Погода на Новый год в Судаке обещает быть как всегда теплой и дождливой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010, Вт, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял...

Ну сам, если смогу - то поеду 1 из москвы и соответственно 2-го там.

или на день задержусь...


или .. блин.. Сань... не могу загадывать ..!!!

и здесь надо всем успеть...
и В Судаке хочется побыть...

и вообще.. я ЛЮБЛЮ СУДАК!!!!!!!!!!!!


Всех с НАСТУПАЮЩИМ 2011 ВО ВСЕ МЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010, Вт, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПрЮвет,ввсему честнОму народу!!!
Так забавно звучит: "Юля и ее команда" Laughing Laughing Laughing
Команда у меня СУПЕР!!! Все равны как наподбор)))
В планах со 2-го по 4-е Новый Свет, Тропа, возможная дегустация (имеется ввиду культурное посещение ЗШВ, а не стихийная дегустация во всех уголках Судака и его окрестностей) и очередное покорение крепости с новогодними увеселениями на вершине Idea
В поезде ехать сутки, так что могут появиться еще идеи!!!
Если у вас есть предложения, то с удовольствием рассмотрим Cool
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010, Чт, 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
ПрЮвет,ввсему честнОму народу!!!
Так забавно звучит: "Юля и ее команда" Laughing Laughing Laughing
Команда у меня СУПЕР!!! Все равны как наподбор)))
В планах со 2-го по 4-е Новый Свет, Тропа, возможная дегустация (имеется ввиду культурное посещение ЗШВ, а не стихийная дегустация во всех уголках Судака и его окрестностей) и очередное покорение крепости с новогодними увеселениями на вершине Idea
В поезде ехать сутки, так что могут появиться еще идеи!!!
Если у вас есть предложения, то с удовольствием рассмотрим Cool


Не хватает только "ТИмур и его команда". -)))

Блин.. Вробе и попутчицы есть... а Скажи.. так есть эти.. газики, которые на меганом гоняют?... И еще есть где купаться? там жэе есть какие то пансионаты с бассейнами.. а то я конечно не хочу себе последние конечности отморозить в воде +4 градуса -)))...

И вообще , как там с обстановкой?..

Юль - а можешь просто СМСнуть, я тебе перезвоню - узнать что и как?.... *( телефон , надеюсь мой МСК - остался..... а? -))))))))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011, Пт, 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдых был просто супер Smile море впечатлений Smile и особенно купание 3 января %)
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011, Пт, 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася_ писал(а):
отдых был просто супер Smile море впечатлений Smile и особенно купание 3 января %)


А ФОТКИ ГДЕ?
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011, Вс, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток миллион!!!

Кто бы выложил... Wink
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011, Вс, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
Фоток миллион!!!

Кто бы выложил... Wink


выложу я . дайте мне их?
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011, Вс, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мы еще с лето не дождемся никак Sad

Могу дать диск - не проблема...
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.