Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

2 кк. КВАРТИРА-ЛЮКС___СДАЕТСЯ. сезон 2017
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010, Вт, 17:43    Заголовок сообщения: 2 кк. КВАРТИРА-ЛЮКС___СДАЕТСЯ. сезон 2017 Ответить с цитатой

свободные даты :
с 9 августа 2017

детали по самой квартире:
сдается "под ключ" 2 комнатная квартира по адресу Коммунальная, 5 (новый дом) , до моря 15- 20 мин пешком , рядом аквапарк, под домом парковка, удобный выезд из города на пляжи Меганома, выход на крышу ( подробности по почте)
фоторолик с видами квартиры по ссылке на ютубе :
http://www.youtube.com/watch?v=HRGRJWT0GgA

в квартире:
- 2 кондиционера
- ТВ Sony , диагональ 105 см + обычный ТВ
- интернет WiFi
- sony playstation + фильмы на BRD
- фильмотека DVD ( более 500 фильмов)
- тарелка с кабельным ТВ ,
- стиральная машина, микроволновка, эл чайник , утюг , муз. центр, фен, кальян,
- зонтики, подстилки, маска, ласты, кофе чай, табак для кальяна, - бесплатно
- столик для пеленания, детская ванночка, детская кроватка ( раскладная) , стульчик для кормления, качели, игрушки

квартира оптимально подойдет
-двум парам,
-компании из 3-4 человек,
-семье из 3- 4- 5 человек
- семье с грудными или маленькими детьми

максимально может уместиться до 6-7 человек


есть возможность выхода на крышу дома ( позагорать , выпить кофе , пофотографировать горы)

расчет стоимости проживания, вопросы по трансферу ,процедура бронирования- по запросу:
тел + 7 906 782 9529 ( вацап, вайбер, телеграм)
skype - mihsam1
270778@bk.ru
Михаил
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52


Последний раз редактировалось: Михаил (21 Июл 2017, Пт, 07:49), всего редактировалось 57 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010, Вт, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Админ: Да ничего страшного, никто тут виноватых не будет искать. Ты, Миш, тут деньги пытаешься зарабатывать на сдаче жилья, а я хочу зарабатывать их на тебе -)) ... В сл. раз - бан на месяц Wink

** далее Пост стерт Админом, Ужасным, но Великим за нарушение правил Форума

http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей , извиняюсь
я так понял что я нарушил полиси в части публикации ссылки на внешнюю страницу. больше не буду .
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52


Последний раз редактировалось: Михаил (04 Апр 2012, Ср, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Сергей , извиняюсь
я так понял что я нарушил полиси в части публикации ссылки на внешнюю страницу. больше не буду .

можно ли закрыть эту тему и возобновить старую ?
с меня холодное шампанское ))


Миш, да я уж большой мальчик.... Научился сам шампанское покупать и себе и всем, кому захочется!

Миш, ты автор темы - и можешь её "закрыть"..
А с этой темой.. Что то что не так?..

Может настала пора почитать здесь? 0))

http://www.cydak.ru/adverts Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаба давит ... Smile

щас еще чуть - чуть подавит ...
а еще надо научиться делать перевод через веб мани . а это идти надо...
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
жаба давит ... Smile

щас еще чуть - чуть подавит ...
а еще надо научиться делать перевод через веб мани . а это идти надо...


О.... Embarassed Embarassed Embarassed А по сто баксов в день квартиру сдавать - жаба не давит? -)))
Была бы твоя квартира в районе Бирюзова - сам бы снял..

Ты сейчас в Судаке? Зайди к Саше ( его контакты есть на страничке http://www.cydak.ru/contacts - он тебе про вебмани расскажет.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа . вчера вернулся оттудова
сезон будет сильным

так сдаю то я ее по 100 только в августе . а 9 месяцев она наоборот требует денек

в общем поплакался я ...
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
неа . вчера вернулся оттудова
сезон будет сильным

так сдаю то я ее по 100 только в августе . а 9 месяцев она наоборот требует денек

в общем поплакался я ...


Ога -=)))

и мы все тут бедные и несчастные ..На отдых в Судаке еле-еле наскребаем...

Кстати - топик - то вверху, практически пиар нахаляву...

Ты бы написал что там сейчас в Судаке.. Ценники, море и т.д.. народ - очень рад будет такой информации.. А заодно и квартиру утебя снимет... Вон .. две ( надеюсь ..) симпатичные девушки ищут себе жилье с 21 по 31 июля..

http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?p=2583#2583


Question А я вот думаю.. может вместе с ними у тебя и поселиться?... чтобы им комфортно было.. и мне оже -)) Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет девушек . это мм интересно
адреса , телефоны , фото
я между прочем там буду с 24 по 31 июля , так шо ... почему нет
в общем пишите на 270778@bk.ru

насчет судака :
народу много , центральный пляж и район аквапарка забиты , в целом народу больше чем год назад почти в 2 раза
цены на жилье в целом прошлогодние, вроде не выросли
вина разливные выросли на 5 гривен ( ай серез , бастардо , мускатели)
пиво - цены те же
в новом свете облагородили тропу за гротом до сквозного грота - теперь ходишь по деревянным мосткам , поручни покрепче.
побывал в милиции - как свидетель . там завалы. говорят что количество краж и грабежей выше чем в прошлом году . особенно на алчаке днем , фирейная . аквапарк- ночью . в основном малолетки . солнце быоло 31 , вода 25 , пиво 15

тут рассказали анекдот :
жена возвращается из судака
ее муж спрашивает :
- дорогая , надеюсь ты мне не изменяла ?
- надейся , дорогой
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 15
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 17:09    Заголовок сообщения: кастинг??? Ответить с цитатой

я так смотрю,что вы ребята ушлые...мот вы здесь кастинг устройте...кто к вам в квартиру подселиться...а кто...в Шантане с вами пересечется...вижу опыт и практика очень достойные...

Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 15
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 17:12    Заголовок сообщения: квартира... Ответить с цитатой

Сергей...а ты уверен,что комфортно-то будет с двумя сипотичными девушками в одной квартире... Wink
МИхаил...спасибо за инфу...чего ждать от Судака...сегодня... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 17:21    Заголовок сообщения: Re: квартира... Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Сергей...а ты уверен,что комфортно-то будет с двумя сипотичными девушками в одной квартире... Wink
МИхаил...спасибо за инфу...чего ждать от Судака...сегодня... Wink


Ну дело в том, что я с Михаилом виделся в прошлом году и мы лично знакомы. Так что общаться можем по-всякому..

2Nataly - Думаю, комфортно... у меня есть плеер, надеюсь, будет отдельная комната и холодное шампанское брют "Новый Свет" из холодильника.. Можно и на море не ходить..Куда уж комфортнее -)))

А по поводу кастинга - обязательно устроим!! А ты ( вы ) - записываешься в жюри, в участницы, будешь фоторепортёром свечки держать?

http://www.cydak.ru/cydakfotoap-7-23


-)))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (22 Июн 2010, Вт, 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 15
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жюри....а смысл???
участницы...я вне конкуренции...без ложной скромности...
про свечки...промолчу...я их обычно зажигаю...и не только свечи... Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 15
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 17:27    Заголовок сообщения: шампанское...ммм... Ответить с цитатой

а вот шампанское...ммм...это прям в точку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010, Вт, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
В жюри....а смысл???
участницы...я вне конкуренции...без ложной скромности...
про свечки...промолчу...я их обычно зажигаю...и не только свечи... Very Happy Wink



Жюри - оно на то и жюри.... Сидит, пьет коктейли и отдыхает.. -)))))..

http://www.cydak.ru/cydakfotoap-9-110


Ну а потом призы раздаёт!!

Хм.... понятно... создается "очередь, из тех, кто без очереди" -))))))))

Нопасаран!!


http://www.cydak.ru/cydakfotoap-4-157

..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сдаю жилье в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.