Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Девочки+Мальчики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010, Вт, 12:24    Заголовок сообщения: Девочки+Мальчики Ответить с цитатой

Привет, привет и еще раз всем привет!
Как обстоят дела с "новым знакомствами" в Судаке? Где и как можно познакомиться с интересными, задорными и "готовыми к бою" девчонками? В этом году планирую со своим другом рвануть в Судак и очень хотелось бы получить массу впечатлений, чтобы отдых был лучшим из лучших, и как сами понимаете здесь никак не обойтись без противоположного пола. И мы в свою очередь готовы скрасить одиночество тех, кто готов вступить в пучину новых ощущений и эмоций.
По опыту моего знакомого, в Судаке прогрессируют так называемые "пафосные дивчины" или девчонки, которые очень любят спонсорство. Что иногда очень омрачает новое знакомство.

P.S. Ребятушки, только прошу отнестись к моей теме нормальненько. Не сочтите мои строки привратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010, Вт, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где познакомиться... Да ВЕЗДЕ!.

Arrow 1. На кипарисовой аллее. В принципе в любое время .. По моему лучше - вечером, часов с 19-ти.. Просто идти вверх-вниз - и обязательно найдется 1-2-3-4 ( сколько надо ) девушек, которые также гуляют и готов познакомиться.

Arrow 2. НА набережной Судака. Днем вечером. Вечером - часов с 8 и до часу ночи наверное.. Точно также - все просто гуляют. После часа ночи - ( ИМХО ) - народ в основном пьяный.. И М и Ж..

Arrow 3. В кафешках. Сами выбирайте, что нравится. Мне например нра Шантан, Прибой, Байкер-паб.. Дустлук ещё.. У каждого кафе ( дискотеки, ресторана ) можно сказать свой контингент.. Дороже, дешевле, капельку пафоснее или наоборот в драных штанах.. Выберете себе на свой вкус..
Просто прийти в кафе и пригласить девушек, которые сидят за соседним столом "на бокал шампанского". Опять таки ИМХО, но отказываются редко Smile

Arrow 4. На пляже. Пляж и есть пляж.. Там весело.. http://www.cydak.ru/dic/16.html

Прям какое то руководство получилось... Ну ладно.. может тема-то разовьётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010, Вт, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень раскрытый ответ получился). Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010, Вт, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, возможно тема разовьется. Можно пойти по направлению "хотели что-то спросить, но боялись это сделать")).Тема знакомств очень интересная тема. Очень хотелось бы услышать мнения как парней и девушек: как и кому нравятся какие знакомства именно на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010, Вт, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу одно мое знакомство на курорте. Как то познакомился с девушкой в аквапарке. Наше общение носило буквально одночасовой характер, так как мы располагались в отдаленных местах. Но я как любитель общения в целом для себя вынес немного интересного. Так вот девушка рассуждала о знакомствах на море, ей было непонятно и грустно от того, почему противоположный пол стремиться сразу к интиму после первого же часа/ дня знакомства или например после дискотеки. Ей хотелось прогулок, ужина на берегу и т.д. А вокруг неё только один бегал "секс".
Так вот, как вы к этому относитесь - если в распоряжении 5-7 отдыха и вам хочется полного отрыва без ограничения, можно себе позволять такие "вылозки" сразу после дискотеки например. Возможно вопрос не по теме. Но очень интересно узнать и девушек и парней. Что, как говориться, у всех на уме и кто, как и где любит знакомиться.

Всем огромное спасибо за понимание и за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010, Вт, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Так это нормально!! Может, ей поэтому и скучно было что "секс бегал вокруг неё, а к ней не прибегал" Smile Smile

Девушкам всегда хотелось "а сначала пагавааариииить..." -))) Embarassed

Exclamation А парни обычно после пяти коктейлей - уже могут сказать только чтонить типа "вот эту хочу!".. И конечно ни о каком недельном совместном просмотре фильмов речи не идёт..

Arrow Хотя - тут много можно чего напридумывать... Можно же просто сказать чтонить типа... Девушка, мы тут не больше недели скорее всего - так зачем зря тратить время? -))

Idea Я тоже мог бы рассказать кучу интересных историй, http://cydak.ru/cydakfotoap-5-183 - такая компания набралась за полчаса на набережной -0)))

А потом .. А потом "в городе становится опасно" - что это значит - читать здесь: Smile

http://www.cydak.ru/dic/12.html

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010, Вт, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Уже вот намного интереснее. Люди пож-та к нам на обсуждение
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010, Ср, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомства на курорте-это лёгкие,не к чему не обязывающие отношения,быстрые встречи,быстрый секс.Это как волна -нахлынула и ушла обратно в свободное плаванье...(бывают редкие исключения..).А вечную любовь уж точно не на пляже надо искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010, Чт, 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...

а как быть.. если я познакомился с Девушкой, почти принцессой ... http://www.cydak.ru/dic/11.html

а потом получается что мы живём в Москве ( в данном случае ) - практически на соседних станциях метро? -))))))))))))))))

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010, Чт, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написала,что бывают исключения.Лично знаю одну пару ,которая познакомилась на курорте,а сейчас у них замечательная семья.Просто в большинстве случаях курортные встречи-это не обременительные отношения.И если вы познакомитесь с замечательной девушкой,с которой вам действительно интересно и захотите продолжить после отдыха ваше общение-то я за вас только рада буду.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
van
Администратор


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010, Сб, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
Я же написала,что бывают исключения.Лично знаю одну пару ,которая познакомилась на курорте,а сейчас у них замечательная семья.Просто в большинстве случаях курортные встречи-это не обременительные отношения.И если вы познакомитесь с замечательной девушкой,с которой вам действительно интересно и захотите продолжить после отдыха ваше общение-то я за вас только рада буду.!


Бывает быстрый секс: познакомились на пляже, вместе пробыли до вечера, сходили переоделись, пошли вечером поужинали, потом потанцевали, потом пошли спать )

Бывает что девушка нравится, очень, ну просто вообще нет сил, а она ломается. Вот тут начинается самое интересное. Если терпения хватает не переключишься на поиск более простых вариантов, вас ждет очаровательный и романтичный отдых. Она будет потихоньку сдаваться, а вы все больше и больше и более оригинально за ней ухаживать.. Тут возможно все и любовь и продолжение отношений... даже после окончания отдыха
Вот такое можно назвать "Курортный роман с пролонгацией"... Главное что бы муж и жена которые дома потом не страдали Smile
_________________
Вам нужны посетители на сайте?
МНОГО! КАЧЕСТВЕННО. ДОРОГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010, Вс, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
Знакомства на курорте-это лёгкие,не к чему не обязывающие отношения,быстрые встречи,быстрый секс.Это как волна -нахлынула и ушла обратно в свободное плаванье...(бывают редкие исключения..).А вечную любовь уж точно не на пляже надо искать...

ну на пляже , не на пляже...Во всяком случае у меня много знакомых которые нашли друг друга и в поездах и электричках, в метро и есть такие которые на пляже познакомились...Да и всех помоему такие знакомые есть.И у которых прошу заметить сложились семейные отношения в будущем.Так что любовь штука непредсказуемая))
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010, Вс, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же не говорю,что пляж совсем не предназначен для поиска большой и светлой любви.Просто в большинстве своём курортные знакомства непродолжительны.А вообще...как в песне-любовь нечаянно нагрянет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.