Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

ЕВА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MagnumSS
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009, Сб, 17:27    Заголовок сообщения: ЕВА Ответить с цитатой

А кто, что знает про клуб-дискотеку ЕВА?
Вернуться к началу
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009, Сб, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю,но не советую-обедать уж точно-с виду-столовая.Самообслуживание-и еда полное фууууу.Вечером типо эротическая шоу программа-но после обеда-туда даже идти не захотелось(после тааакой "вкусной еды"). Cool
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009, Пн, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Еве в июле этого года, на "программе" с какими-то московскими шутниками, акробатом, стриптизершами, танцовщицей восточных танцев и толстой бабой ведущей - отстой полный:
1. С шуток шутников вообще никто не смеялся.
2. Стриптизерши какие-то отмороженные, самая главная фишка у них - это стянуть трусы с какого-нибудь отдыхающего.
3. Акробат и танцовщица - нормально.
Вообщем не понравилось.
(программа стоила 100 грн. с двоих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009, Сб, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shimano,спасибо за открытие)))мне тут одна женщина писала в одной группе из одной соц. сети что там самые красивые девушки Судака и что они у меня мужа могут украсть,когда я ей обратное доказывала)))))Брееееееед Cool
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009, Вт, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куклёнок писал(а):
Shimano,спасибо за открытие)))мне тут одна женщина писала в одной группе из одной соц. сети что там самые красивые девушки Судака и что они у меня мужа могут украсть,когда я ей обратное доказывала)))))Брееееееед Cool


Пожалуйста, Кукленок! Very Happy
Украсть наверное нет, а вот если он планирует выходить на сцену, тогда мой ему совет - одевать трусы с ремнем и подтяжками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009, Ср, 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shimano Cool наверное тогда уж пояс верности сразу)))))))
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aleks_russia



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010, Чт, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кафе ЕВА. Впечатления, прошлое лето 2009.

1-й раз зашёл часика в 2 ночи. Официантка чуть ли не под руку завела, заходите. Зашёл, присел, заказал чуть. Приносят счёт в котором +30гр. за шоу программу, которого я в глаза не видел. При этом когда я заходил, никто мне про деньги за шоу программу и словом не обмолвился. При том что мой заказ всего гривен на 30 тянул. Никаких плакатов на входе что шоу стоит денег и сколько именно нигде не указано.
2-й раз сам я идти туда не хотел, знакомые затянули. В этот раз шоу программу я всё-таки увидел. Жалкое зрелище, основанное в раздевании на сцене выпивших посетителей до трусов, а то и дальше. Единственное на что было приятно посмотреть, как девчонка обручи крутила. В этот раз я на своём первом печальном опыте уже был в курсе что шой программа стоит денег. Ан нет, не совсем оказывается. Ладно, что как всегда, никто не сказал о 30гр за шоу, мы уже знали, так в конце выяснилось, что шоу то, сегодня стоит 50 гр с человека. Ещё хотелось бы отметить там одного официанта. Тёмный, худощавый, среднего роста, не молодой (годиков на 35-38 тянет). Он там постоянно, не первый год работает. Он наш столик и обслуживал. С походкой персонала элитного европейского заведения и совком во всем остальном. Что то ставил, разбил стекло. Стекло на салат, салат заменил. В окончательном счете этот салат со стеклом тоже фигурировал. Кроме этого были ещё разногласия по счёту связанные с весовым товаром. Разногласия эти естественно не в нашу пользу. Вообщем когда он принёс окончательный счёт мы немного были шокированы. И вот стоит это лицо нагло улыбается, и типа "а вы што хотели" ..."да ты уже не маленький" такие фразы отпускает нам и мне в частности. Подводя итог. Испорченное настроение, которое не без труда, но я себе потом восстановил. А выводы от кафе Ева, делайте сами. Я туда больше ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010, Чт, 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В позапрошлом году посетили ..
Отрицательное мнение лишь о голых дифчатах вымогательницах к второй трети шоу.
Салатами, сервировкой и ценой остались довольны.
На дискотеку не остались..
Очень понравилась девочка-гимнастка.

Наверняка вернёмся снова, если будет вечер без планов.
Не понравится=выход не заколочен, а входы соседних не замаскированы .. Не вижу проблемы (8
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.