Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

У Админа - день рождения !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, Пт, 01:32    Заголовок сообщения: У Админа - день рождения !!! Ответить с цитатой

Собственно у меня ДР 17-го июля, то бишь сегодня( или вчера... или он уже прошёл)... Wink

Arrow Поздравляю сам себя и принимаю поздравления в этом топике.

Arrow И буду свой ДР отмечать в судаке числа 18-19... дальше как пойдёт.. Всех - приглашаю встретиться в Судаке - например вечером 18-го.. Где? В какомнить приличном месте.... Наверное Прибой...

Arrow Пишите сюда поздравлялки.. И, если кто захочет присоединиться, поздравить, выразить респекты сайту и мне лично - велкам.

Exclamation Конечно , приветствуются симпатичные девушки.

Сильная половина человечества - приходите тоже, напитки будут всем -)) темы для разговора - найдутся всегда.

Arrow Жители Судака и те, кто тут публикуют обьявления и чуствуют эффект от них - буду рад видеть. Живое общение - всегда начало положительных решений. будет о чем пообщаться.

Razz В общем.. предварительно "Прибой", вечер, часов с 21.... Контакты - на главной странице сайта слева внизу -))

Сергей, Админ -)) Ужасный, но Великий -))


Последний раз редактировалось: admin (29 Июл 2009, Ср, 12:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FlameStorm



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1
Ваш город: Neverland

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, Пт, 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, с Днём Варенья!! =)
Желаю тебе всего, чтобы это "всё" было хорошим, и чтоб его было побольше! ))

Программеры ресурсу случайно не нужны? Wink
_________________
*** Wїth eћernity L§ve… · ©‡ F|Ever · †Asm† ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, Пт, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ,
паздравляю с днем варенья .
желаю оптимизма в работе , новых интересных идей , поменьше работать и побольше разных денежных знаков

большой респект за форум и возможность на нем работать
думаю все , кто через него бронируют , ко мне присоединятся

с меня горячее крымское пиво
с удовольствием приобщусь к вашей компании в районе 25- 26 июля

приходите в гости
( партизанская 14 )

Миша
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, Пт, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Сергей ,
паздравляю с днем варенья .
желаю оптимизма в работе , новых интересных идей , поменьше работать и побольше разных денежных знаков

большой респект за форум и возможность на нем работать
думаю все , кто через него бронируют , ко мне присоединятся

с меня горячее крымское пиво
с удовольствием приобщусь к вашей компании в районе 25- 26 июля

приходите в гости
( партизанская 14 )

Миша


Exclamation Миш, я всё помню... Кстати машину - трансфер Симферополь-Судак - через твой контакт заказал, чел обещался встретить... Как встретит отпишусь... Будет небольшой пиар -)))

В Судаке - конечно встретимся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
van
Администратор


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, Пт, 17:22    Заголовок сообщения: День Варенья Ответить с цитатой

Поздравляю!
_________________
Вам нужны посетители на сайте?
МНОГО! КАЧЕСТВЕННО. ДОРОГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009, Сб, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и с опазданием,но от всей всей души хочу поздравить с днём рождения!!!!!и больше солнечных дней в твоей жизни))))))
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.