Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Цена рыбы в Судаке и ПИВА ! весна 2018 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018, Чт, 15:54    Заголовок сообщения: Цена рыбы в Судаке и ПИВА ! весна 2018 год Ответить с цитатой



Прямая ссылка: Ссылка на ролик
Собственно вот такие цены весной 2018 в одном из магазинов на ул ,Ленина .А цены на пиво ? смотрите по фотографиям http://sudakonline.info/sudak-.obzor-tsen-na-ribu-dlya-turista.magazin-ribinovich.html дорого или нет ,сравнивайте с материковыми ценами .Zotig в теме и думаю сравнит реальную разницу .Считаю что все же для туриста это дороговато . :lol: Ну и качество самого хмельного напитка то же можно оспаривать ,химия ,она и в Крыму химия .Задавайте вопросы ,назначайте темы ,буду снимать и публиковать . :D
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018, Чт, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот,отличный и очень своевременный сюжет от первоисточника! у меня есть подозрение Дессу пригодится, т к он на майские запросто может собраться и метнуться в Судак! Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018, Чт, 21:33    Заголовок сообщения: Re: Цена рыбы в Судаке и ПИВА ! весна 2018 год Ответить с цитатой

ЗалиС писал(а):
...Zotig в теме и думаю сравнит реальную разницу ...
Саш, цены для туристов - вполне приемлемые (по крайней мере, для жителей столичного региона). У нас в городе цены такие же. Ну, на некоторые позиции цены чуть-чуть повыше, на другие - чуть-чуть пониже, но не существенно...Ассортимент рыбы весьма достойный, теперь ему только осталось ждать своего покупателя...Для местных цена, по-видимому, несколько "кусается"...Но всё сделано красиво, выкладка нормальная (не сказать - идеальная)...
Насчёт пивных цен ничего сказать не могу, поскольку пиво употребляю крайне редко... Smile
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Цены в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.