Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017 сентябрь осень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017, Ср, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
а я вот и думаю, они тебе доложили в устной (впорядке старшинства) или письменной форме (ну там ввиде рапорта) .что не местные?)

Провокатор Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rutik
Новичок Судака


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 20
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017, Ср, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Провокатор Laughing


Точно, даже к гадалке не ходи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017, Чт, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишина... Very Happy
Отпуск распланирован, июль и сентябрь - Судак Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017, Чт, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Отпуск распланирован, июль и сентябрь - Судак l* ну ты и маньяк))) лучше бы зашкерились с Серым куда-нить на океан, под экзотические пальмы в компании острозадых и сисястых негритосок!)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017, Чт, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
*Отпуск распланирован, июль и сентябрь - Судак l* ну ты и маньяк))) лучше бы зашкерились с Серым куда-нить на океан, под экзотические пальмы в компании острозадых и сисястых негритосок!)


Бабосок на негритосок не накопили Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017, Чт, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
Бабосок на негритосок не накопили Wink

+1 бабос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nostardamus13
Новичок Судака


Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017, Сб, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Пять часов до старта во Внуково. Накидываю в сумку пару футболок, пару шорт, пару плавок... Едем-едем в соседнее село, на дискотеку Cool
Уже завтра, часиков в 12, буду коктейль "К приезду" попивать в Парусе Smile


и что там? есть куда сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017, Сб, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый! обозначь свое мнение за 10-й Айфон,ты как никак прошаренный пацан по данной теме!) вчера по РБК сюжет видел, как за ними на Тверской народ в очереди через запись стоял!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017, Вс, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nostardamus13 писал(а):
и что там? есть куда сходить?

Зависит от интересов и целей. Безусловно, есть. Горы - для "мышцы поразмять", кабаки - для "печень поразмять". Стандартный курортный набор имеется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017, Вс, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшое уточнение: кабаки - для "печень подСАДИТЬ" местечковым палевом Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (06 Ноя 2017, Пн, 12:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017, Пн, 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Серый! обозначь свое мнение за 10-й Айфон,ты как никак прошаренный пацан по данной теме!) вчера по РБК сюжет видел, как за ними на Тверской народ в очереди через запись стоял!


У меня есть 4S с джейлом и есть пятый простой. И вместе они до десятого в сумме не дотягивают.. ))). И нокиа маленькая, с кнопочками - "терять в Судаке". И "бабушкофон".... мне этого хозяйства хватает)

Нечем обозначаться(((((

Нет баблосов для америкосов Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017, Пн, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*бабушкофон*-прикольное определение,непременно возьму на вооружение! у меня из серии *бабушкофонов* тоже живет совсем уже древний экземпляр- сони эриксон р1i! в основном как фотик использую..покупал его более 10 лет тому назад и страшно вспомнить за какие деньги -около 25000р.(еще и ждал когда цена чуток просядет).((( и 4s имеется, весьма достойный аппарат хотя и *старичок*, иногда им пользуюсь, правда не в России (прошитый оператором). по Москве последнее время пользуюзь (как ты удачно подметил *не жаль терять*) тонюсеньким самсунгом(с кнопочками *блох давить*) и очень доволен,т. к в нем практически все(!) необходимые функции для меня имеются, кроме фотика...я их сразу несколько штук купил, прозапас!)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017, Пн, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
*бабушкофон*-прикольное определение,непременно возьму на вооружение! у меня из серии *бабушкофонов* тоже живет совсем уже древний экземпляр- сони эриксон р1i! в основном как фотик использую..покупал его более 10 лет тому назад и страшно вспомнить за какие деньги -около 25000р.(еще и ждал когда цена чуток просядет).((( и 4s имеется, весьма достойный аппарат хотя и *старичок*, иногда им пользуюсь, правда не в России (прошитый оператором). по Москве последнее время пользуюзь (как ты удачно подметил *не жаль терять*) тонюсеньким самсунгом(с кнопочками *блох давить*) и очень доволен,т. к в нем практически все(!) необходимые функции для меня имеются, кроме фотика...я их сразу несколько штук купил, прозапас!)



Ага именно так Wink Wink

Уточню про "бабушкофон" - Яндекс - даст конечно определение - вбей...

Это телефон с большими кнопками, с простым меню, с громким динамиком. Ну на самом деле "для бабушек".. Чтобы не промахнуться при нажатии, чтобы ответить легко было и цифирки без очков разглядеть))

Ну а в моём случае..Хм.. Если огненная вода бушует внутри - то симптомы то примерно такие-же )))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017, Пн, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
небольшое уточнение: кабаки - для "печень подСАДИТЬ" местечковым палевом Laughing

Полиция победила местечковое пойло, ты же знаешь! Так что только курортные радости Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017, Пн, 23:38    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

Сереге(великому и ужасному)!кажись децл ложанулся по бабушкофону, но не критично...в п 1ай кнопки очень даже не маленькие,так что для бабушек и дедушек вполне сгодится!)! о, вот еще какая тема прищла на ум, допустим(это я так мечтаю): иду я изрядно бухой (ну,скажем по тои-же судакской набережной) и хочу звякнуть какои нить залетнои пиздОте! а я же под шофе- значит картинка не четкая.,ну там все троится и т д...но все миштяк,у меня же БАБУЩКОФОН с крупными кнопками-значит и нет пробл и все будет так,как я захочу! Wink Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.