Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017, Ср, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rfhfrev писал(а):
Чё то в Достлук не заходил и не тянуло, может чуть раньше или позже по ночи нужно было мимо пройти...

Я, на самом деле, тоже не особо люблю Достлук из-за всяких там топчанов, отсутствием кухни как таковой, прочих особенностей. Всегда приходил туда "за компанию", всем партактивом, так сказать. И было весело, и девушек всегда можно шампусиком угостить, и потанцевать, и поговорить (звук сосредоточен на танцполе, что оставляет шансы пообщаться)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017, Ср, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isv писал(а):
Я прилетаю 15-го. Приму эстафету)))

О, круто, сообразим что-нибудь в части торжественной передачи олимпийского огня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю Достлук. По той же причине. Но у меня есть традиция, первый день, сразу как приезжаю, иду в Достлук на завтрак, обед или ужин. Как приехал. Так было в первый раз , да и в остальные разы тоже. Притом в единственный раз. За все нахождение в Судаке.Больше ,я туда ни ногой. Нечего тамм делать. И жрать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 10:50    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

*и девушек всегда можно шампусиком угостить*-гм,святая наивность...девки нонче самодостаточные,сами в состоянии себя бухлом запить! им другого УГОЩЕНИЯ(!) от мужика хочется, до седых мудей дожил а в таком вопросе не шаришь! правда еще встречаются нищебродки в юбчонках из какой нить *фамилии* , которые совсем не против халявы а потом под благовидным предлогом и соскочить! ну что же,как говорится: БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ СКУЧНА!) вон, твой дружбан Дема,поди по стахановски трудится в этом вопросе Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (18 Авг 2017, Пт, 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 11:22    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
...до седых мудей дожил а в таком вопросе не шаришь! вон Дема,поди по стахановски трудится в этом вопросе Wink

Понимаешь ли, принято так, что кавалеры дам угощают всяким. И Серёжа такую же позицию занимает, с удовольствием угощая приглянувшуюся даму. Ну а в вопросе "другого угощения" - всё так, никто и не спорит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 11:39    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

ого,а Дема уже по дамам(!!!) стал специализироваться??? Shocked Shocked Shocked что то не верится..... коли так,сто пудово именно ДАМЫ(!!) должны ублажать и проставляться, чтобы Серый (исключительно по большой пьяни) на них залез!)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
djkjlz писал(а):
...в опостылевшем море))))

Что-то Славик замолчал...Через 1,5 месяца отдыха ему наверное тоже не только само море опостылело,но и всяческое упоминание о нём...)

Да я читаю всё,просто дел много,работа и всё такое.А море это как раз то что мне не надоело,в отличии от некоторых вещей.
Игорь,я потом в одноклассниках тебе напишу,спросить кое что надо))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу вам про печальную дорогу обратно.Вот пля не лежала у меня душа к самолётам хоть ты тресни,хреново мне в них,старый стал.Короче говоря мне в самолёте стало плохо вырубило,хорошо на подлёте к Питеру,вообщем медпункт в Пулково,капельница,уколы,таблетки,ппц вообще.Потом несколько дней в лёжку всё тело болело.А как хорошо я себя чувствовал до самолёта,и на тебе.Короче говоря я отлетался,теперь только по земле,нах больше такие эксперименты.
Кстати в аэропорту Симферополя встретились с Юлей(Рыжей),вот блин мир тесен)) Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Расскажу вам про печальную дорогу обратно...

Да уж, Слав, если такая тема, то ну его нафиг, действительно, по земле лучше планируй... И чтоб на пару месяцев в следующем году Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, ты давай осторожнее с полетами. А лучше -ну их на фиг. Хорошо еще легко отделался. И по земле люди ездят. Немного более геморойнее, но ведь ездят. И в Крым , и по железке, по единому билету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 18:57    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

*Кстати в аэропорту Симферополя встретились с Юлей(Рыжей),вот блин мир тесен)) Very Happy* *привет ей надеюсь от меня передал?* ну и каково было ее состояние в момент встречи, я же помню про ее хронические *недуги*!) Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (10 Авг 2017, Чт, 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Короче говоря я отлетался,теперь только по земле,нах больше такие эксперименты.
Кстати в аэропорту Симферополя встретились с Юлей(Рыжей),вот блин мир тесен)) Very Happy

Н-даа...Значит самолётами уже действительно табу...Как чувствовал...Давление?
Или у Юльки "глаз" нехороший? "Полюбила" она тебя, с ходу не разобравшись, что к чему, и что ты совершенно ни при чём в тех, давних, тёрках. Рыжие - они все такие...Текст плохо читают, а потом гадости говорят...)
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 22:18    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
*Кстати в аэропорту Симферополя встретились с Юлей(Рыжей),вот блин мир тесен)) Very Happy* *привет ей надеюсь от меня передал?* каково было ее самочувствие в момент встречи, я помню про ее хронические недуги!) Wink

Турист,самочувствие было замечательное))мы только приехали с чемоданами и котомками,она подошла,поздоровались обнялись пара фраз и разошлись.Выглядит хорошо))Так что всё нормально. Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017, Чт, 22:24    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

ну разумеется ПАРА ФРАЗ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ И НЕ БОЛЕЕ, после того осеннего позора в котором она оказалась по пьяни МЫ(!) все у нее на пожизненном минусе...вместо того,чтобы признать свои косяки, покаяться и извиниться перед АВТОРИТЕТНЫМИ ПАЦАНАМИ ЭТОГО РЕСУРСА, Рыжая начала противопоставлять себя коллективу-аля какая я окуенная а вы все тут говно великовозрастное...Бррр, как вспомню муражки появляются!) злобная(!) она все же особа и не стоит испытывать иллюзий,что она вот так просто все забыла! Славик, ты замыкаешь или прикалываешься??? ок, спрашиваю без намеков и подтекста: трезва ли была женщина с рыжими волосами? Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017, Пт, 08:24    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
...злобная(!) она все же особа и не стоит испытывать иллюзий,что она вот так просто все забыла! Славик, ты замыкаешь или прикалываешься??? ок, спрашиваю без намеков и подтекста: трезва ли была женщина с рыжими волосами? Laughing

Турист, угомонись ты уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
Страница 49 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.