Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deniska



Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 3
Ваш город: Москва - Горловка

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017, Чт, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Deniska писал(а):
А я, по ходу, этот год пропущу) И ни сколько не жалею)

Ну и зачем ты енто написал?


Да, не знаю)) У нас малой намечается (уже два месяца ему в животике Mr. Green Mr. Green Mr. Green ), а в таком положении опасно ездить в другой климат))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017, Чт, 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniska писал(а):
Slava Piterskii писал(а):
Deniska писал(а):
А я, по ходу, этот год пропущу) И ни сколько не жалею)

Ну и зачем ты енто написал?


Да, не знаю)) У нас малой намечается (уже два месяца ему в животике Mr. Green Mr. Green Mr. Green ), а в таком положении опасно ездить в другой климат))

Так с ентого и надо было начинать!Поздравляю,и желаю всей вашей семье включая того кто в животике покупаться на Мохито,и чтоб все вы были довольны!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017, Чт, 06:54    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Слав.ты не уловил намек! это конечно не мое дело, но коли ты развил вопрос попробую разъяснить. здесь дело вовсе не в корефанстве по интересам (в данном случае отдых в Судаке)...Форса центровой-кремль из окна видит,Форса запросто *дичку*отстегнул,ну и т д. прям герой , кумир и пример для подражания ...вот как то так получается! тем не менее Десс у меня на плюсе и я ему симпатизирую Wink вопрос: а почему обращение к Шурче через ТОВАРИЩ (может конечно ты знаешь чего я не знаю,ну там работа в армии ,полиции)? гм...по моему не сосвсем катит. гораздо удачнее было бы девушка Шурча) Rolling Eyes

Турист,про Диму,я с ним один раз виделся и мне ПОНРАВИЛОСЬ,а с СЕРЁЖЕЙ они постоянно общаются,и чё ему не писать про него?Ну а про Шурчу,просто так выразился,ничего боле(она же наш товарищ Very Happy )
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017, Чт, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туристу. И ничего я не сдулся. Просто проблем море. В Москве летом сидеть надо. Себе же во благо. Разве что в Гелик... В июне на пару дней в Ялту слетаю. Но один и без семьи. Работа блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017, Чт, 15:32    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

без семьи на отдых это правильно. надо отдыхать от семейной рутины! только выбор не совсем понятен...что в Ялте то делать??? ЕСЛИ ТОЛЬКО ТУПО БАБЛО НА ПРАВО И НА ЛЕВО ПРОСАЖИВАТЬ).
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017, Чт, 18:26    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Серег,у тебя прям какое то идолопоклонение и повышенное внимание Форсе! Форса то,Форса это. Laughing


Ну мы как то и в МСК видимся нередко ( для Москвы ) - ну и формат отдыха у нас где-то схож. Без него было бы скучновато. Поэтому - да, я рад, что он едет )))


Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017, Пт, 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист, ну я же написал- по работе. Что в принципе не противоречит наличию отдыха. Одно другому не мешает. Кстати, очень хочется попасть в парк Воронцовского дворца. Уж очень мне там понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017, Ср, 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А погодка-то налаживается! Smile

Славик! Желаю тебе попутного ветра и приятного отдыха!
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017, Ср, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
А погодка-то налаживается! Smile

Славик! Желаю тебе попутного ветра и приятного отдыха!


Только вроде не у нас.. Утром - прям тишина и солнышко. Но ведь ураган обещали.... Exclamation Exclamation
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017, Ср, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
zotigg писал(а):
А погодка-то налаживается! Smile

Славик! Желаю тебе попутного ветра и приятного отдыха!


Только вроде не у нас.. Утром - прям тишина и солнышко. Но ведь ураган обещали.... Exclamation Exclamation
Я про Судак! У нас погода меня мало волнует, хотя, конечно, и у нас не мешало бы.. Shocked Very Happy
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017, Ср, 19:20    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

dess писал(а):
Ну мы как то и в МСК видимся нередко ( для Москвы ) - ну и формат отдыха у нас где-то схож. Без него было бы скучновато. Поэтому - да, я рад, что он едет )))

Да, Сереж, я тоже всегда рад тебя видеть! И вообще, мы бываем огромные мАлАдцЫ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017, Ср, 19:26    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
...Форса центровой...

Турист, привет! Ты уж прости, что так получается, уж так исторически сложилось, что "окна на Кремль", и Сережа регулярно подтролливает, что для меня все, кто дальше Садового - замкадыши Laughing
Постараюсь не сильно навязчиво делиться тут фотографиями этого сезона и букаффками Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017, Ср, 22:39    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

Форса, ну уж нет! видосы и фотки ты пож. выкладывай и особенно те, где ты дичками обслугу в кабаках заряжаешь).я бы заценил процесс пацанского разгуляйства! Wink а вид на кремль это конечно здорово! будь у меня *такая картинка* я бы непременно сдал и подороже и начал вести паразитический образ жизни, нех-я не делая и живя в свое удовольствие Rolling Eyes
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017, Сб, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!Ну вот и настал тот час когда я отчаливаю в Судак! Very Happy
Ехать буду думаю дня три,отпишусь уже оттуда.
А вы можете пока задавать вопросы кого что интересует.
Там планирую пробыть до 20 июля ориентировочно.
Ну всё я поехал,до встречи!!! Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017, Сб, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Всем привет!!!Ну вот и настал тот час когда я отчаливаю в Судак! Very Happy

Ну всё я поехал,до встречи!!! Very Happy



В добрый путь! Very Happy Ровной дороги!)))
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
Страница 6 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.