Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Лето 2015.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015, Вс, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось выложить!!! Продолжаю, фотки из крепости











Завтра в Новый свет! Фотоотчет выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shenia24
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, Пн, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уже меня отпустит работа нормально лето провести. а то надоело дом-работа-дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, Пн, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня были в Новом свете, но не весь день, как планировали, а только половину. С утра немного подвела погодка, все было затянуто тучами, поэтому решили сходить на рынок за фруктами + пополнить запасы провизии. Пока ходили тучки ветерком разогнало, выглянуло солнце и снова поджарило до +28, вызвали такси и в 13.00 прибыли в Новый свет.
Пообедали тут

Меню я не фотографирую, поэтому в дальнейшем буду просто писать, что брали и во сколько это обошлось. Итак, взяли уху, куриный супчик, жаркое по домашнему, запеченную рыбу (какую не помню) и 2 пива. Обошлось все это в 870 руб.
Пообедав отправились на пляж. Не знаю, много это народа или нет, для этого времени года, но если сравнивать с прошлым годом, то очень много. Я в прошлом году был в это же время и есть с чем сравнить. В общем смотрите фото с пляжа:




По моим ощущениям, вода в Новом свете была теплее, чем в Судаке, но сам пляж мне понравился меньше. Я купался там первый раз, т.к. в прошлом году погода не позволила этого сделать. Так вот лично по мне, так слишком длинная полоса мелководья и чтобы нормально поплыть надо достаточно далеко зайти.
После пляжинга дежурное фото на набережной:

Далее естественно наш путь был в магазин завода Новый свет, где была куплена бутылочка розового полусладкого шампанского, потягивая которое я сейчас и пишу этот опус. Цена 450 руб.
Дальше мы направились гулять в парк и дышать целебными ароматами можжевельника, мои девченки попутно фотографировались рядом с причудливыми творениями природы:


Ну, а в ожидании таксиста, который должен был нас забрать мы вонзили в себя по 2 янтыка вот в этом заведении:

Янтыки были либо действительно божественно вкусными, либо наше чувство голода, приправленное волшебными ароматами можжевельника сделали свое дело, но после того, как мы съели по одному, тут же заказали еще и если бы не такси....)))
В общем съездили в Новый свет замечательно, туда можно ездить только ради воздуха, пропитанного эфирными маслами можжевельника. Что мы обязательно в этом отпуске и сделаем еще, как минимум один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, Пн, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isv писал(а):
Сегодня были в Новом свете...

Сергей, респект и уважуха! Отличные фотографии и повествование! Народу действительно полно, учитывая заканчивающийся сезон и прошлый год. Как там по вкусовым ощущениям еда, в Бригантине, а то так и не дошел в сие заведение? Можжевеловый Новый Свет действительно богоподобен! И очень здорово, что ребятенок дышит целебным воздухом.
Правильный отдых, респект! Так держать! Wink
P.S. Вот и новое для себя открыл, есть повод в следующем году вернуться и попробовать "янтык", а то как раз не люблю "масляные" блюда, а это, судя по всему, попостнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, Вт, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,спасибо,так держать!Всё очень красиво,ребятёнок супер!Молодец!!!Слов нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, Вт, 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно под дождями посмотреть на эту Сказку!Ждём дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, Вт, 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Янтык,это тот же чебурек,но запекаемый в духовке,или жареный на сковороде без масла(это я своими словами),а чебурек-енто фритюр(то ж сам). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, Вт, 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим,вот видишь,не тока мы в тренде,есть ещё люди которые не тока читатели.И енто радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, Вт, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Как там по вкусовым ощущениям еда, в Бригантине

Уха была волшебная, жаркое, на мой вкус, не очень. Слишком много моркови наложили и соответственно сладковато получилось. Жене понравилось то что она заказывала, так что поставлю пожалуй 5 с минусом или 4 с плюсом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, Вт, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 22.09 мы никуда не поехали и поэтому предлагаю вашему вниманию коротенькую фотозарисовку по дороге до пляжа.

Вот такая движуха на кипариске в 12 часов дня

На пляже тоже народа приличненько

Начали закрываться первые заведения общепита

К всеобщей радости ценники поползли вниз и такие переклейки можно увидеть практически везде, даже в меню кафешек.

Кругом акции а-ля, "налетай, подешевело"

В кафе "Гарем" скидка 30% от меню, собираюсь туда зайти как-нибудь. Кто-нибудь там был, есть смысл его посетить?
Ну а мы сегодня пообедали в Крымском дворике

Мне там в прошлом году понравился шашлык, решили сегодня зайти. В принципе не разочаровали с точки зрения вкусовых ощущений. Я взял куриный супчик, шашлычек, лепешку и кружку пива. Супруга себе заказала куриную грудку в каком-тот там соусе и апельсиновый сок. Итого 760 руб. Все понравилось, за исключением обслуживания. Сначала 15 минут пытались вызвать официантку, потом принесли пиво в грязной кружке, потом долго не могли рассчитать. в общем готовят неплохо, обслуживание не айс. Больше туда не пойдем.
Завтра собираемся в морскую прогулку до Коктебеля, заключительную в этом сезоне. Если ничего сверхестественного не произойдет и мы туда поедем, то с меня очередной отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015, Ср, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015, Пт, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф, наконец-то отпустили рабочие вопросы, будь они не ладны, и у меня добрались руки до отчета о морской экскурсии в Коктебель.
Итак, 23.09, в 12.00 мы отправились в увлекательное морское путешествие в Коктебель на теплоходе "Псоу"

Судак провожал нас, в принципе солнечной погодой

Алчак


Но при подходе к Меганому небо нахмурилось, что, как мне показалось, в дальнейшем только добавило строгости, загадочности и величественности пейзажам



Меня восхитили причудливые скалы, торчащие из воды

Скала Дельфин

А эта скала мне показалась похожей на девушку, вынырнувшую из воды

Маяк


А это очевидно старый домик смотрителя маяка. В какую-то секунду мне захотелось поселиться именно в таком месте и в таком домике. И пусть весь мир подождет...


В скале под маяком многочисленные гроты, в которых пытливые туристы нашли себе прибежище для отдыха в дали от цивилизации


Далее просто несколько фотографий понравившихся мне видов. Эта скала мне показалась похожей на спящего удава



Стайка бакланов (а может быть каких-то других пернатых хищников) очевидно нашла косячек рыбешки и охотилась

И вот он, Карадаг





Скала парус

В районе Золотых ворот многочисленные яхты с туристами

И вот сами Золотые ворота

Причалили в Коктебель. Нас он как-то не впечатлил. Возможно это было связано с неудачным обедом в Тандырном доме Море. рассказывать про обед не буду, это отдельная история, кому интересно расскажу. Возможно просто 2-х часов нахождения в данном населенном пункте нам не хватило, чтобы увидеть все его прелести. в общем несколько фоток из Коктебеля





А вот тут на горе, где отдельностоящее дерево, могила Волошина

Далее мы отправились в обратный путь и снова Карадаг... Величественный и сказочный





Чайки сопровождали нас всю обратную дорогу

В Судак мы вернулись уже вечером и он встретил нас во всей своей вечерней красе


Вот так прошла наша увлекательная морская прогулка в Коктебель. Надеюсь, что мой отчет вызовет массу приятных воспоминаний у людей уже совершивших данное путешествие, а у тех кто еще не был в данной экскурсии появится желание совершить ее в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015, Пн, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,спасибо очередной раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015, Вт, 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения, Слава!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015, Вт, 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.