Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Перспективы будущего сезона - сезона лета 2015 в Судаке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015, Вт, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как идёт сезон в Одессе - http://jpgazeta.ru/kurortnyiy-sezon-v-odesse/
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015, Вт, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Как идёт сезон в Одессе - http://jpgazeta.ru/kurortnyiy-sezon-v-odesse/


Немного народа, Но опять таки ради справедливости - вот не поленился - сделал одновременно две фотки с вебок Судака и Одессы ..


И соответственно площадь Судака внизу.
Штатная дневная движуха!!




По моему все нормально. И там и там.
Днем в +30 - тяжко на пляже. А вдали - народ есть ( я про одесскую фотку).
В Судаке справа - платные лежаки. Без зонтиков. Ну чего на них валяться??? А те, что с зонтиками - заняты. И опять таки - дальше - народа - тьма.. А то что на переднем плане - так там традиционно поменьше народа - там же ливневый сток... Мне это место под Бригантиной не нравилось никогда..

Так что всё супер.. А кто говорит "народа нет" - с той и с другой стороны - это радикализм...


Слава вон в соседней ветке - "вести с полей" выкладывает в онлайне - вот ему 100% верить можно.... Согласен, Базз?
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015, Вт, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десс, не согласен Very Happy Я видел Судак и в июне, и июле, и в сентябре. На мой взгляд что на одной фотке, что на другой это провал. Надежда только если июль, август будут урожайными. На Одесской фотке время 15-45 это уже спад жары. Самое время второго захода на пляж Very Happy Местные недобор туристов походу перекрывают ценами. Слава молодец, я бы на его месте, скорее всего забил бы на форум Very Happy , если и писал бы то совсем децл. Написал бы уже после отдыха.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015, Ср, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Десс, не согласен Very Happy Я видел Судак и в июне, и июле, и в сентябре. На мой взгляд что на одной фотке, что на другой это провал. Надежда только если июль, август будут урожайными. На Одесской фотке время 15-45 это уже спад жары. Самое время второго захода на пляж Very Happy Местные недобор туристов походу перекрывают ценами. Слава молодец, я бы на его месте, скорее всего забил бы на форум Very Happy , если и писал бы то совсем децл. Написал бы уже после отдыха.


Про Славу согласен - я тоже не находил времени писать во время отдыха...

Да не может ( ИМХО опять таки ) быть провала...

Люди все равно куда то должны ехать...

А судя по фоткам с вебки с площади и Ролику Рогожина - вечером сейчас все нормально - есть народ.... Меньше - я не спорю . И закрытые заведения - тому конечно подтверждение.

Вообще - если ехать компанией то практически все равно сколько народа.. Я года три назад ездил в мае , в Гурзуф. Но с компанией... И было супер!

Нам не надо было толпы на пляже ( а её и не было ), не недо было шумных танц-тынц..

Но было прикольно например - выносили столик и стулья прямо на центральный на пляж с кафешки, и там, прямо на галечке-песочке пить шампусик днём и курить трубки-сигары.. А официанты с кафешки все оперативно приносили.. И можно было плюнуть в любую сторону далеко и ни в кого не попасть!!!.

Да, море гдето +19+21.. Нетёплое.. Но солнце есть, настроение- тоже!... Состояние отдыха мозга!!


П.С, А "Гурман" - работает.. Мне неособо нравился формат этого заведения, но в прошлом году - было пара прикольных вечеров...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015, Ср, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
Да не может ( ИМХО опять таки ) быть провала...

А судя по фоткам с вебки с площади и Ролику Рогожина - вечером сейчас все нормально - есть народ.... Меньше - я не спорю . И закрытые заведения - тому конечно подтверждение.


Да я и не говорю что провал будет - просто то что я вижу на этих скринах, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ это попандос для хозяев заведений. Они даже не отбили вложений.

dess писал(а):
Нам не надо было толпы на пляже ( а её и не было ), не недо было шумных танц-тынц..

Но было прикольно например - выносили столик и стулья прямо на центральный на пляж с кафешки, и там, прямо на галечке-песочке пить шампусик днём и курить трубки-сигары.. А официанты с кафешки все оперативно приносили.. И можно было плюнуть в любую сторону далеко и ни в кого не попасть!!!.


Это вам было прикольно Very Happy , а хозяевам кафешек, шезлонгов, развлекух и т.д. было совсем не прикольно.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015, Вт, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернулся оттуда на прошлой неделе
народа однозначно сильно больше , чем в прошлом году . конечно меньше чем в позапрошлом, но не сильно .
пансионаты забиты, частный сектор во многом недобирает .

из грустного : Массандра подорожала сильно .
розливной почти не осталось , торгуют только "Кипарисе" в начале ул Бирюзова и на аллее ( мальчик в шляпе ко всем пристает предлагает зайти подегустировать ) .
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015, Ср, 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

...розливной почти не осталось , торгуют только "Кипарисе" в начале ул Бирюзова и на аллее ( мальчик в шляпе ко всем пристает предлагает зайти подегустировать ) .


Ну, начнём с того, что это вино "розливное" вовсе не является вином...Суррогат...А натурального вина в рОзлив, увы, нет.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015, Ср, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнем с того , что в винах надо разбираться
в Кипарисе продается оригинальное заводское вино Массандры , пока , по крайней мере

если вы имеете ввиду вина без добавления спиртов , то такие вина там тоже есть . я в первую очередь писал о десертных и ликерных винах , которыми известна Массандра ( мускатели, мускаты, портвейны)
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015, Ср, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
начнем с того , что в винах надо разбираться
в Кипарисе продается оригинальное заводское вино Массандры , пока , по крайней мере

если вы имеете ввиду вина без добавления спиртов , то такие вина там тоже есть . я в первую очередь писал о десертных и ликерных винах , которыми известна Массандра ( мускатели, мускаты, портвейны)


Вашими устами да...вино...пить! Very Happy
Натуральное вино в Судаке раньше продавалось только на ул. Почтовая от Судакского винзавода и на ул. Ленина возле турагентства от Веселовского винзавода (закрыто уже 3 года), ну ещё припоминаю, в фирменном магазине НС...
Остальное вино в розлив продавалось с известной долей фальсификата (от 50-100%), и в "Кипарисе", и на аллее, и на рынке из-под полы...Я уж не говорю о мелких частниках, продающих "домашнее" вино, а также "вчера спизж...ное рабочими винзаводов", на поверку оказывающееся вином, сделанным на скорую руку из порошка , воды и спирта...

Через несколько дней проверю, однако, сам.. Хорошо бы, чтобы это было правдой...Но надежды мало... Sad
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015, Ср, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне прикольно что жители Подольска знают про вино в Судаке больше чем местные жители ))
это к слову.

то что вы пишете про почтовую , и НС ( забыли еще упомянуть магазины Котебеля в Сугдее и палатки Солнечной долины, которых по городу штук 5 наберется) - хорошо, так все и было . Собственно НС, Коктебель и СД магазины по прежнему работают, только в них нет розлива.

про мелких частников я не пишу , у них разумный человек ничего не покупает , тем более домашнее вино .

еще раз повторюсь : розливное заводское вино Массандры в Судаке есть - в Кипарисе и на аллее. проверено лично мной. вкус мускателя или айсереза мне объяснять не надо . я писал про то , что оно силньо подорожало относительно прошлого года , это к сожалению имеет место
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52


Последний раз редактировалось: Михаил (09 Июл 2015, Чт, 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015, Ср, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
мне прикольно что жители Подольска знают про вино в Судаке больше чем местные жители ))
это к слову.

еще раз повторюсь : розливное заводское вино Массандры в Судаке есть - в Кипарисе и на аллее. проверено лично мной. вкус мускателя или айсереза мне объяснять не надо . я писал про то , что оно сильно подорожало относительно прошлого года , это к сожалению имеет место


Ну, да, если посчитать что я езжу в Судак 10 лет, по 3 недели...набирается 200 дней...Почти местный житель... Very Happy

Я вам верю...несомненно...Но, хочется, чтобы поверил МОЙ язык... Shocked Very Happy

Сомнения: если на аллее и в Кипарисе вино продают в розлив из больших стеклянных посудин зелёного цвета с наклеенными заводскими этикетками (маркетинговый ход!), то это не совсем натуральное вино (добавляют порошок!)...Специально сравнивал вино в бутылках "Массандра" и "это"...Разница ощутима!...Это, конечно, не худший вариант...доля натурального вина там есть. Ввиду крутых цен на "натуру", можно, конечно, пользоваться, на худой конец, иногда и этим вариантом.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015, Чт, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

...еще раз повторюсь : розливное заводское вино Массандры в Судаке есть - в Кипарисе и на аллее. проверено лично мной. вкус мускателя или айсереза мне объяснять не надо ...


Проверил вчера лично. Брал в Кипарисе. Черный мускатель 0,5 литра. Гадость РЕДКОСТНАЯ. Порошковое вино на все 100%!!!...даже не пахнет натуральным. Всё вылил в раковину.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015, Чт, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы бы попробовали прежде чем брать...
у них стаканчиками продают

черного мускателя в июне не было , попробуйте белый мускаетль или золото сугдеи , мне привезли на прошлой неделе из кипариса
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015, Пт, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
вы бы попробовали прежде чем брать...
у них стаканчиками продают

черного мускателя в июне не было , попробуйте белый мускаетль или золото сугдеи , мне привезли на прошлой неделе из кипариса


Михаил...Сегодня попробовал, по чуть-чуть три сорта...Результат тот-же...Химия + спирт, причем спирта больше, чем в натуральном вине...Лучше уж просто -ВОДКА!... Ну дерьмо же...Предпочитаю натуральное "Массандра"...Нашел один сорт Мускат белый 0,75 л. стекло за 340 р. В других магазинах (АТБ) та же бутылка уже 560 р. ЧИСТЫЙ МЁД! Ну нафиг химию, я же на отдыхе!
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015, Пн, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг его знает ...
приеду проверю на след. неделе
В июне пил нормальный розливной белый мускатель, покупал в Кипарисе .
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.