Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Лето 2015.
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015, Чт, 08:36    Заголовок сообщения: Лето 2015. Ответить с цитатой

Привет Всем!
Предлагаю здесь размещать информацию так сказать с места.Спрашиваем,отвечаем,общаемся,трендим вообщем всё о этом сезоне.
Я вчера приехал,погода 28 море тёплое.Сейчас с утра 26 солнце.
Короче говоря задавайте вопросы,любые на всё постараюсь ответить.
Для десса,насчёт обменников вчера не видел ни одного открытого ларёчка,правда и не особо смотрел,так как устал как собака.Но я зайду в какой-нибудь банк гляну.
Всё я на море!

Добавлено модератором:

Пожалуйста, прочитайте сначала всю тему!

И НЕ ЗАДАВАЙТЕ вопросов, на которые Слава УЖЕ ОТВЕТИЛ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015, Чт, 09:04    Заголовок сообщения: Re: Лето 2015. Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Привет Всем!...Я вчера приехал,погода 28 море тёплое.Сейчас с утра 26 солнце...Всё я на море!
Слава, привет! Поздравляю с прибытием! И завидую, завидую, завидую. Я, по-дембельски, отсчитываю оставшиеся три недели. Ну, разве что дырочки иголкой в календарике не прокалываю Laughing
Уверен, отпуск ты проведешь с максимальной пользой для души и тела, задавай себе настроение и отдыхай! Ну и маленькое пожелание - по возможности, будь в "онлайне" и выкладывай побольше фоток. Спасибо и ждем с нетерпением Wink
P.S. Присоединяюсь к пожеланиям увидеть фоторепортаж из фирменного магазина. Ну и, если будешь проходить мимо Прибоя, подгляди, работает ли сауна там? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЕРС_ОНА
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 44
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015, Чт, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
С прибытием!
1.Как дорога? что было самое приятное и неприятное в пути?
А на отдыхе интересует все.
2.Как поживает Шашлычный дворик в этом сезоне?
3.Какие цены в кафе? изменились ли по сравнению с пролым годом?
4.Сколько сейчас стоят лежаки?
5.Еще интересно, изменятся ли цены в течении вашего отдыха?
6.Пользуетесь ли услугами экскурсионных организаций?
Мы собираемся, как всегда, вначале сентября, к тому времени, конечно, может все поменяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015, Чт, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся.И сразу могу немножко огорчить.ВО ВСЕХ магазинах мне типа не разрешали снимать.Но я ложил на их типа правила,вообщем что-то снял,что вышло выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015, Чт, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,блять никак не могу отойти от этого говна,они думают что всё можно,а когда видят большого дядьку,который ещё им про законы втирает и их не боится сделать ничего не могут.Вообщем люди ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЮТ СНИМАТЬ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НА ХУЙ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ.Мне очень неприятно было,и я себя вёл соответствующе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015, Чт, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пить коньячок.Сегодня я не пейсатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015, Чт, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Я,блять никак не могу отойти от этого говна,они думают что всё можно,а когда видят большого дядьку,который ещё им про законы втирает и их не боится сделать ничего не могут.Вообщем люди ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЮТ СНИМАТЬ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НА ХУЙ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ.Мне очень неприятно было,и я себя вёл соответствующе.


Слава, привет!

У меня были большие подозрения, что так и получится со съёмкой. Одного человека тоже посылали там далеко и надолго, и он ничего не смог сделать...
Ты старался для нас всех, спасибо тебе большое...Мне на твоём месте тоже было бы не по себе, так что расслабуха коньячком будет как раз кстати...

Так что ждём твой ГЕРОИЧЕСКИЙ РЕПОРТАЖ.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
fvu384 писал(а):
Я,блять никак не могу отойти от этого говна,они думают что всё можно,а когда видят большого дядьку,который ещё им про законы втирает и их не боится сделать ничего не могут.Вообщем люди ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЮТ СНИМАТЬ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НА ХУЙ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ.Мне очень неприятно было,и я себя вёл соответствующе.


Слава, привет!

У меня были большие подозрения, что так и получится со съёмкой. Одного человека тоже посылали там далеко и надолго, и он ничего не смог сделать...
Ты старался для нас всех, спасибо тебе большое...Мне на твоём месте тоже было бы не по себе, так что расслабуха коньячком будет как раз кстати...

Так что ждём твой ГЕРОИЧЕСКИЙ РЕПОРТАЖ.


Слав, +1, тоже жду..
Вообще не понимаю такого отношения.... Наверное пока сам не столкнусь..
ты турист, отдыхающий, хочешь всем рассказать про классный магаз, реклама халявная и т.д.. А происходит такое..


Ну ваще.. в шоке... Но ладно, утро вечера мудренее. Да и коньячок - хорошая идея..

Что там с интернетом? как он там, быстрый и т.д... А то я например без инета как без воды.. день смогу продержаться а дальше - аут )))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром!
Инет у меня лично есть,такой как и был,дома конечно шустрее,но здесь вполне на нормальном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала про дорогу,пока не забыл.
Задолбался как собака.Очень повезло с попутчиками,какой-то редкостный алкаш-пиздабол попался,нашёл себе приятеля и какую-то кобылу из другого вагона.Как я его не прибил не знаю,его счастье что дети были да и люди в основном приличные.Вообщем почти не спал.
Теперь специально для Володи Рябкова,про остальную дорогу.Как я уже писал разница поезд-автобус у меня была 5 часов,поэтому я хотел побыстрее.Сначала я увидел автобус мерс спринтер 19-20 мест,я посчитал народ человек 10-12 перед нами,которые уже пару часов стоят.Я приехал в 4 первый автобус в 4-55,а у меня в билете 8-55.Начал искать альтернативу,сходил на вокзал там ближайший рейс 6-00 билеты есть 400р.,немного подуспокоился.Естественно народ ещё подтянулся и я точно не помещался.Там второй автобус приехал и мне удалось договориться(без денег),но никому не советую на это надеяться.Деньгами врядли можно решить.У них списки с фамилиями,всё по паспортам.Я договорился что нас довезут до Порта Крым,а там сами,по билету везут до автостанции в Керчи.Тот кто там всё это проверяет звонил несколько раз спрашивал разрешения из-за нас.Вообщем ехали в автобусе вчетвером,один не поместился в первый,нас двое и ещё бабушку взял(тоже согласовывал).Всех остальных отправлял на 8-55,очень культурно.Мне персонал понравился и водитель и тот который типа главный.По дороге остановились,кофе туалет.В порту нас сразу провели на паром с досмотром как в аэропорту,на всё про всё 5-7 минут.Ещё 15-20 минут ждали и в путь.Переплыли тоже быстро.Из порта таксисты хотели до Судака 4000.Мы доехали на этих-же таксистах до автовокзала за 300,100 с человека и сотку накинул за чемоданы,очень пытался меня развести что подругому не доберёмся(дурак).На автовокзале сходил посмотрел расписание выбрал два ближайших автобуса в кассу не стал стоять пошёл так договариваться,так быстрее.Решил ехать до Феодосии,цена 300(за двоих),позвонил хозяину где живу что бы встретил 1000,и в 14-00 я на месте.Автобус Керчь-Симферополь понравился,удобно,прохладно и я даже телефон там подзарядил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала паром.















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну про цены в магазинах,остальное потом.Выложу всё,но там наверно много плохих фоток где расплывается или цен не видно,но уж как есть.
















Это бывшая Фора,теперь Везунчик.Первый магазин на Ленина куда я зашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой















Это Гузель.Фото конечно не айс,но мне там пришлось аж с тремя сразу общаться.Но кое как объяснил что я им не враг,даже купил коньяк и шампусик,вроде поняли.
Игорь,для тебя старался,но там у Массандры стоит холодильник прям посередине,поэтому фото наискосок.Так что пиши названия я цену посмотрю.
Всё я на море!Остальное потом,очень много время занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015, Пт, 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего отдыха!
Фора и в украйоньское время была не дешёвым магазином. АТБ работает?
Слава, что там с Кипарисовой аллеей, с набережной?
Какие твои впечатления от дороги в Крым по сравнению с прошлым годом - быстрее?, легче?
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.