Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сентябрь 2014.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 13:53    Заголовок сообщения: Сентябрь 2014. Ответить с цитатой

Ну что ж,попробую написать о моём отдыхе в этом году.Сразу скажу отчётов не писал и не умею,поэтому просьба особо не пинать.Скорее всего больше буду фотки выкладывать ну может какое-нибудь видео и комментировать.Кому будет интересно спрашивайте,комментируйте ну и всё такое. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с дороги туда.Выехали из Питера около 8 утра 30 августа.Машина была забита всяким барахлом как будто ехали обратно,честно говоря как я и предполагал половину можно было не брать,но это каждый раз так.Из города удалось проскочить без пробок,и понеслось.Но к сожалению ещё не проехав и трёх часов на 270 км. порвался ремень ГРМ(поменянный в мае со всеми сопутствующими прибамбасами).Я ни разу не механик поэтому напрягся.Ну кое-как за три часа это дело мне починили,и поехали дальше.Спасибо кстати одному товарищу нерусскому хозяину кафе для дальнобойщиков помог вызвать эвакуатор(есть же хорошие люди).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше пошло живенько,я даже успокоился из-за временной задержки.Ну а потом я собрал все пробки которые есть на этой трассе,причём я прекрасно о них знал и специально планировал выезд в этот день и в это время чтобы стоять по минимуму,но не прокатило Вышний Волочёк,Торжок,Тверь,Клин,Солнечногорск,ну и всё остальное.Если бы не обочины(я такой)то ещё полдня бы потерял.Потом МКАД,сначала летел,потом кирдык,мягко говоря задолбался стоять.Кое-как из Москвы выехал ну а там всё понятно М-4 и вперёд искать ночлег.

Последний раз редактировалось: Slava Piterskii (19 Окт 2014, Вс, 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ночлегом на М-4 всё очень неоднозначно.Тем кто едет из Москвы с этим делом проще,более-менее понятно где останавливаться(кто сколько готов сидеть за рулём).А в моём случае похуже уже ночь и ничего нет,или есть но не с той стороны или съезжать надо.Короче первое место где остановился, не помню как называется ,ну обычное как везде отель,кафе и там ещё что-то.Захожу сидят две бабушки(это типа ресепшн) со стороны клиентов смотрят телевизор,интересуюсь есть ли номера,спрашивает вас сколько,двое говорю поспать до утра,она ну вот всё занято есть только люкс за 500 р. в час,я а чёй-то у вас почасовая оплата ОТЕЛЬ же,она ни бе ни ме ни кукареку,я говорю сутки сколько,она 8400.Вы прикиньте в каком то придорожном далеко не первой свежести отельчике 8400 за поспать до утра,я даже смотреть не пошёл,дурь какая-то.Это кстати уже Тульская область была.Поехали дальше через какое-то время нашли примерно тоже самое только по новее.Двух местных не было взяли четырёхместный за 2400,разница 6000.Всё чисто и спокойно.Фото сейчас выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем выспались и со свежими силами вперёд.До Воронежа трасса конечно очень хорошая,пять платных участков и тестируют шестой,просто летел,хорошо специально для этой поездки купил антирадар очень помогает,но конечно иногда забивал,потому что на МОРЕ НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.От Воронежа до Ростова всё спокойно без происшествий,заправки,кофе,перекусы.Думал ещё раз спать,но всё-таки доехал до переправы.Тут начались неожиданности.Очереди не было 6 дней.Но именно в этот день сел на мель железнодорожный паром Анненков,3 часа снимали, паромы не ходили,плюс свет в Крыму местами отключили, в том числе и в Керчи и в Судаке(спасибо хохлобратьям),ну и сентябрьские начали подтягиваться.Короче простоял 8 с половиной часов.Встал в очередь ровно в 0.00,съехал с парома в 8.30.В 11.00 был в Судаке.Сейчас выложу фото с парома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки все просмотрел.. Супер!!

А ночевал я обычно просто в авто..
Поспал пару часов и дельше!!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь Судак.Сразу скажу буду писать правду как есть так есть,потому что многие моменты очень неоднозначны.Где-то очень хорошо,а где-то наоборот.Фото снимал больше в начале,потом гораздо меньше,95% снимал на телефон поэтому качества нет,просто лень было фотоаппарат таскать.
Первый день эйфория,все ждут, встречают,здороваются,помнят!Приятно бляха-муха.
Машину загнали, вещи разгрузили,и конечно НА МОРЕ.Наконец-то можно нормально пройти через парк ВВС,как хорошо,зелень, сосенки пахнут.Тому бы уроду кто запретил там проход ноги бы вырвать не мешало,несколько лет народ круги нарезал.И купаться и ещё раз купаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,я ж и говорю из Москвы проще.И я не один,а это проблема. Very Happy В машине тоже спали и не раз. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили прогулялись,потом пошли питаться.Тут начались неприятные моменты.Как изначально планировали пошли в Шашлычный дворик,уставшие просто поесть шашлычка и их вкусный хачапури.Для тех кто не знает раньше в Шашлычном дворике алкоголь не продавали, только пиво,и можно было приносить с собой.Теперь не так.Мы сделали заказ и поинтересовались можно или нет,оказалось у них теперь есть бар.Само собой начали решать вопрос,я просто хотел дать денег,но получилось не так,она нам разрешила взять пару полташек коньяка такого же как у нас(Коктебель 5),и всё путём,у них теперь для алкоголя стеклянная посуда,а для еды как была одноразовая так и есть.Всё бы ничего пока не принесли их коньячок.Я как утомлённый дорогой и не употреблявший где-то две с половиной недели махнул и тут же впал в ступор.Я конечно проглотил,но что это было так и не понял.Это не то что с коньяком ни чего общего не имело,это вообще пить нельзя,какой-то спирт причём технический.Хорошо что там было очень мало и я был настроен добродушно и только приехал и устал и и и.Короче у жены вылил, бокалы замучались протирать,скандалить не стал чтобы настроение не портить.Еда такая же,порции чуть меньше,цены чуть больше,но вкусно.Вот из-за таких мелочей как какой-то говнюк,который налил это пойло они лишились постоянных клиентов.И зачем им ТАКОЙ БАР?Мы там и без бухла хорошо денег оставляли.Фотки выложу и меню,только они некоторые хреновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/URL
[URL=http://i-fotki.info/17/f8095710f83ae26f72df9e2fa85626b76dac0f196390760.jpg.html]











Как и говорил фото дерьмового качества,поэтому не всё меню,а так как больше не ходил то лучше не сделал.Извиняйте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 сентября.

Утро.
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014, Вс, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, привет!!! Хотелось бы прочесть о твоих личных впечатлениях, что понравилось, что не понравилось, что изменилось и в какую сторону.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.