Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Опрос : Кто ездил , поедет или не поедет в Судак в 2014-м ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В этом 2014 году в Судак
ездил
0%
 0%  [ 0 ]
поеду
93%
 93%  [ 14 ]
не поеду
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2014, Сб, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДНА ЧАЙНАЯ ложечка сахара. Доходность "бизнеса" можете посчитать сами. У меня знакомый в 90-х годах с кумом купил такую "установку" стоила она на то время немало. Поставили её в парке отдыха на какой-то городской праздник. Стоимость установки окупили за ОДИН день бойкой торговли.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
error8879



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014, Вс, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть желающие поехать с нами на экскурсию по трем дворцам , ай-петтри , водопады и др. если по времени будем успевать. мы заказали 8ми местную машину за 5000. нас 6. если будет 8 то с пары выйдет 1250р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014, Вс, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error8879 писал(а):
есть желающие поехать с нами на экскурсию по трем дворцам , ай-петтри , водопады и др. если по времени будем успевать. мы заказали 8ми местную машину за 5000. нас 6. если будет 8 то с пары выйдет 1250р.


то есть вы как бы своим ходом,без экскурсионного обслуживания?
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
error8879



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014, Вс, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы нашли уже 2 человек. если хотите можем дать номер водителя. получается намного дешевле чем заказывать экскурсию. тем более мы посмотрим больше, чем одну экскурсию. мы едем завтра, потом расскажем как все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014, Вс, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень признательна буду!если и номер телефона водителя дадите и расскажите,как съездили!Если я правильно Вас поняла, пока вы будите осматривать достопримечательности-водитель будет ожидать в условленном месте?
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
error8879



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014, Вс, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и будет. машину мы арендуем на целый день вместе с водителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014, Пн, 11:30    Заголовок сообщения: В Судаке МНОГО народа! Ответить с цитатой

Вот -)



_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yan1973
Новичок Судака


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 21
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014, Пн, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error8879, тоже очень интересует такой вариант поездки, напишите плиз любую связанную информацию (вообще хотим обязательно съездить в Ялту и побывать на Ай-Петри и желательно на машине а не автобусе)
_________________
Жить надо так, чтобы депрессия была у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
error8879



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014, Пн, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем так: мы выехали в 8:00. дорога до алушты вся серпантин. водитель ездит очень быстро, но он очень аккуратен!!! первое куда мы приеъали юыл водопад джур-джур. водитель доезжает до входа на дорогу к водопаду. оттуда еще идти прилично в гору. там предлагают подвести на уазике за 80р с человека. мы решили пойти пешком т.к. уазик все равно до водопада не довозит. туда идти тяжело, но оно стоит того! дойдя до водопада решили сразу искупаться в нем. вода холодная! после мы поехали к ласточкиному гнезду. кроме 1200 ступенек там смотреть особо не на что. после в воронцовский дворец. там воздух обалденный! походили вокруг озер с лебедями и фонтанчиком. дошли до дворца. но т.к. мы без экскурсовода, мы заблудились и решили идти к выходу. но можно было конечно походить подольше... после поехали на ай-петри к канатной дороге. купили билеты и поехали. водитель нас уже ждал на верху , но он берет70р за то что поднялся за нами на гору. вид сверху абалденный! там тоже можно было бы побыть подольше, но после 1200 ступенек по горам ходить уже не особо хочется. после мы поехали к водопаду у-чан-су. там вход платный 50р. но смотреть особо не на что по сравнению с джур-джур. после этого мы захотели поехать на дигустацию массандровских вин. но приехаои в 18.00 а дигустация в 19.00 .мы ждать не стали и поехали в долину призраков. там конечно можно было полазить по горам, но уже не было сил. в путеводителе написано что на эту гору надо подниматься 2-3 часа. мы не пошли. в этом месте есть еще и страус, которого можно травкой покормить. а еще есть 2 очень голодных котенка. если кто туда будет заезжать возьмите с сабой колбаски для них))) в общем в судак мы приехали в 21.00. поездочка получилась неплохая и по деньгам мы отдали за 8 человек 5000+500(за гору)=5500. очень даже не дорого. кто желает можем пожелиться номерком водителя. кстати если у вас свой маршрут- он не отказывает. единственное дальше ай-петри везет дороже. не знаю есть ли смысл дальше ехать-мы это за день чуть успели!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014, Пн, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error8879 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! аж прям сейчас туда захотелось! Very Happy я хоть уже 7 раз была в Крыму,но к своему стыду Embarassed не была ни на АЙ-Петри( ужасть как боюсь... а хотца))))),ни в Воронцовском дворце.да и так еще куча мест ,где не была...так что НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВОДИТЕЛЯ В СТУДИЮ! Very Happy
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014, Пн, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yan1973 писал(а):
error8879, тоже очень интересует такой вариант поездки, напишите плиз любую связанную информацию (вообще хотим обязательно съездить в Ялту и побывать на Ай-Петри и желательно на машине а не автобусе)



можно как раз и скооперироваться. Very Happy если,конечно, все уместимся)))))
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
error8879



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014, Вт, 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+38-095-74-79-653 . завут водителя Недим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yan1973
Новичок Судака


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 21
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014, Вт, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
yan1973 писал(а):
error8879, тоже очень интересует такой вариант поездки, напишите плиз любую связанную информацию (вообще хотим обязательно съездить в Ялту и побывать на Ай-Петри и желательно на машине а не автобусе)



можно как раз и скооперироваться. Very Happy если,конечно, все уместимся)))))


Почему бы нет! Я напишу свой крымский номер как приеду в Судак.
_________________
Жить надо так, чтобы депрессия была у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014, Вт, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ERROR8879--- спасибо большое!



YAN1973--- договорились!
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014, Вт, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возник вопрос как сейчас поменялись мобильные номера в Крыму,был номер +38050....... а сейчас как набирать?
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.